Страница 110 из 223 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. #1091
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Вот и я подумала, что кто-то от моего имени в личку пишет
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. #1092
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Вот и я подумала, что кто-то от моего имени в личку пишет
    Простите, пожалуйста, я подумала, что пишет человек с двойным ником Нинфед-Нероли. Действительно в личке был отклик, но вот как разобраться с ником Нинфед, если я такого не встречала, в разговорах и обсуждениях не участвует, незнакомый псевдоним какой-то.

  3. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1093
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Скажи сколько стоит няня для ребёнка 6,5 л, которая будет сопровождать его в реабилитационный центр на массаж, лфк и бассейн 3 р в нед. Возить и забирать будем сами. А вот 2ч в центре находиться должна няня.

  4. #1094
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    Скажи сколько стоит няня для ребёнка 6,5 л, которая будет сопровождать его в реабилитационный центр на массаж, лфк и бассейн 3 р в нед. Возить и забирать будем сами. А вот 2ч в центре находиться должна няня.
    от 250р\ч
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1095
    Старожил Аватар для Lolan
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    1 366

    Здравствуйте!подскажите пожалуйста сколько будет стоить няня для ребёнка 4 года и 11?Нужно забирать младшего из сада в 17-00,сидеть с ним дома до прихода родителей(покормить,приглядеть)Две недели в месяц по 4 дня и две недели в месяц по 2дня.И 2 раза в неделю отводить старшую на кружок(забирать не надо).Ну и на случай болезни сидеть с младшим.И реально ли найти такого человека?

  6. ответ для Lolan , на сообщение « Здравствуйте!подскажите пожалуйста... »
    #1096
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Lolan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!подскажите пожалуйста сколько будет стоить няня для ребёнка 4 года и 11?Нужно забирать младшего из сада в 17-00,сидеть с ним дома до прихода родителей(покормить,приглядеть)Две недели в месяц по 4 дня и две недели в месяц по 2дня.И 2 раза в неделю отводить старшую на кружок(забирать не надо).Ну и на случай болезни сидеть с младшим.И реально ли найти такого человека?
    Реально все.я так понимаю.у вас маленькая занятость часа на 2.это не менее 500ре+50%второй ребенок.вам выгоднее найти рядом проживающую молодую пенсионерку.или няню на оклад уже+доплата за больняк.конечно.придется постараться.занятость маленькая
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. ответ для kimkim , на сообщение « от 250р\ч »
    #1097
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    от 250р\ч
    Спасибо. Остаётся теперь найти.

  8. ответ для dilunchick , на сообщение « Спасибо. Остаётся теперь найти. »
    #1098
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    Спасибо. Остаётся теперь найти.
    Да.это.пожалуй.задачка серьезнее))удачи
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для kimkim , на сообщение « Да.это.пожалуй.задачка серьезнее))удачи »
    #1099
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Да.это.пожалуй.задачка серьезнее))удачи
    Спасибо

  10. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1100
    Старожил Аватар для РябинаКудрявая
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Савушкина
    Сообщений
    1 479

    Доброй ночи!
    Необходимо найти няню для троих деток. 4,5 года, 3 года и новорожденный младенец.
    Семья живет в Репино.
    График 5 днёвка, с 13 до 21 часа.
    Няня должна быть на автомобиле, тк необходимо будет забирать старших из сада и после заниматься ими, до этого (до момента возвращения детей из сада) - работа с малышом). Готовить, убирать и тд не надо. Мама практически всегда дома, поэтому на подхвате.
    Сколько будет стоить Няня при таких вводных?

Страница 110 из 223 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •