Страница 1 из 223 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. #1
    Наш человек Аватар для marunka
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, Красное Село, Vantaa-Village Коттеджный поселок в Тайцах/ Спб
    Сообщений
    5 119

    Сколько стоит няня?

    Девочки уж не знаю куда написать чтобы задать вопрос, сколько сейчас стоит час няни?

  2. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 376

    А в разделе Няни вас забанили?) http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86

  3. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    По разному стоит. Есть раздел няни, есть доски объявлений, авито, всякие работа для вас... Это точно не сюда.

  4. ответ для Китайцы , на сообщение « А в разделе Няни вас забанили?)... »
    #4
    Наш человек Аватар для marunka
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, Красное Село, Vantaa-Village Коттеджный поселок в Тайцах/ Спб
    Сообщений
    5 119

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    Я как-то искала сопровождающую няню там, а позже репетитора в разделе соответствующем, так на цены на ЛВ точно не надо ориентироваться. Уж как насчитают, как будто няня на лимузине будет сопровождать.
    Спасибо за ответ но хотелось бы все таки по цене конкретнее определиться. А почему сюда написала, подумала что здесь народ поприветливей ( кстати я раздел няни прочитала, про цену никто ни пишет вот сюда и обратилась) а наткнулась на резкие высказывания такие как вас забанили, вам не сюда. Не знаешь не отвечай.

  5. ответ для marunka , на сообщение « Спасибо за ответ но хотелось бы все... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ но хотелось бы все таки по цене конкретнее определиться. А почему сюда написала, подумала что здесь народ поприветливей ( кстати я раздел няни прочитала, про цену никто ни пишет вот сюда и обратилась) а наткнулась на резкие высказывания такие как вас забанили, вам не сюда. Не знаешь не отвечай.
    Вам вроде нормально ответили. Разные цены. Бабушку из соседнего дома забрать из сада и посидеть часик - одна цена. Няня к грудному - другая. Авто няня - третье. Няня к младшему школьнику с приготовлением уроков - четвертое. С почасовой оплатой тоже сложно. Если часов мало, то час обычно дороже выходит. Если часов много, то работодатель договаривается на оклад. Как тут Вам подскажешь?

  6. ответ для marunka , на сообщение « Спасибо за ответ но хотелось бы все... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    Вам ответили, что лучше в нескольких местах узнать, сравнить, и выбрать. На ЛВ, мое мнение, цены завышены.
    Согласна. Но я думаю, что те няни в реале работают за другие деньги в итоге...

  7. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #7
    Живу я здесь Аватар для #Ми
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    53 282

    Я Вас могу по Москве сориентировать. Месяц стоит - 60 тысяч рублей, сюда входит целый день, плюс небольшая уборка и готовка для малыша.

  8. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #8
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    55 908

    все, пойду в няни

  9. ответ для #Ми , на сообщение « Я Вас могу по Москве сориентировать.... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    Я Вас могу по Москве сориентировать. Месяц стоит - 60 тысяч рублей, сюда входит целый день, плюс небольшая уборка и готовка для малыша.
    С проживанием кстати дешевле и удобнее, но там своя специфика...
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  10. ответ для Ли29 , на сообщение « все, пойду в няни :046: »
    #10
    Космонавт Аватар для Octavа
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    24 467

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    все, пойду в няни
    Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем (Л. Толстой)

Страница 1 из 223 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •