Страница 187 из 223 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. #1861
    Ветеран
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    697

    Сколько стоит няня?

    Цитата Сообщение от ИринаСергеевна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Прошу Вашего совета. Я няня с рабочим стажем 12 лет. Сейчас работаю с двумя детьми 6 и 8 лет пять дней в неделю с 15:00 до 19:00. В среднем выходит 60 часов в месяц. В мои обязанности входит забирать детей из школы,кормить (готовят родители), водить и развозить на занятия и кружки,играть и заниматься с ними если сидим дома. Мне платят 15000 т.р. в месяц,т.е. в переводе на часы я получаю 250р. в час,иногда немного больше. Как Вы считаете, это нормальная цена за такую работу по нынешним расценкам?
    Буду благодарна за любой ответ и совет.
    Как у вас получается 60 часов? 5 дней в нед по 4 часа, это примерно 20-22 раб дня и примерно 80 часов, соответсвенно 20-22 тыс в итоге должно получаться, если платят 250 в час


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Fefa , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1862
    Гость
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    СПб. ул.Планерная
    Сообщений
    6

    Цитата Сообщение от Fefa Посмотреть сообщение
    Как у вас получается 60 часов? 5 дней в нед по 4 часа, это примерно 20-22 раб дня и примерно 80 часов, соответсвенно 20-22 тыс в итоге должно получаться, если платят 250 в час


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    С 15:00 до 19:00 это примерное рабочее время. Родители когда то приходят раньше,когда то позже. Иногда бывают выходные дни на неделе. В среднем,в месяц получается не меньше 60 рабочих часов.

  3. #1863
    Старожил
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    1 192

    Цитата Сообщение от ИринаСергеевна Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Вы мне очень помогли.
    Опечатку исправила)
    приходите еще

  4. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1864
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Девочки, сориентируйте, пожалуйста, по ценам:
    Нужна няня разово (нерегулярно - 1-2 раза в месяц) на 5-8 часов побыть с ребенком (2 года) в моей квартире, пока я по делам уеду.
    Upd. Ну или я ее с собой возьму в машину и она с ребенком погуляет по окрестностям, пока я занята.

    Как оплачивать?

    Upd.Upd. назначила 1500р за 6 часов (со мной на авто 3 часа и прогулка с ребенком 3 часа) , то есть 250р/час
    Норм?

  5. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1865
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    250 ре/ч это нормально,другое дело найти человека на такую занятость))
    Зачем вам испытывать терпение ребенка-3ч в машине.и 3ч гулять...а если штормовой ветер,дождь или мороз.ребенку комфортнее дома,погулять,поиграть со своим игрушками.

  6. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1866

    Я бы тоже не стала туда-сюда обоих возить, пусть занимаются дома.

  7. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1867

    Девочки, как вы думаете, сколько предложить человеку, который встретит ребенка у школы, переведет через дорогу и доведет до двери (1 этаж), убедится, что ребенок закрыл за собой дверь и всё? Это минут 15, школа рядом, но через дорогу.

  8. ответ для oxana-echo , на сообщение « Девочки, как вы думаете, сколько... »
    #1868
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от oxana-echo Посмотреть сообщение
    Девочки, как вы думаете, сколько предложить человеку, который встретит ребенка у школы, переведет через дорогу и доведет до двери (1 этаж), убедится, что ребенок закрыл за собой дверь и всё? Это минут 15, школа рядом, но через дорогу.
    Если живет рядом от 200р×5дн=1т/нед
    Работа оплачивается часами,а не минутами.я встречаю тоже свою внучку со школы,туда не пускают,пока выйдут,оденутся.минимум 20мин,да до дома дойти...
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для kimkim , на сообщение « Если живет рядом от 200р×5дн=1т/нед... »
    #1869
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Учитывается только рабочее время,ко скольки няня должна приступить к работе,допустим,к 17ч,вот от этого и отплясывайте.если няню напрягает время или условие прибытия на работу,это ее проблема.другое дело,что трехлетке за 20мин две остановки...у него же не мотор..да и кругом столько всего интересного...да и одеться в саду.час такой работы,если няня близко живет,300р
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для kimkim , на сообщение « Учитывается только рабочее время,ко... »
    #1870
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    А почему за школьника 200, а за трехлетку 300?

Страница 187 из 223 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •