Страница 188 из 223 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192198 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для Джинчик , на сообщение « А почему за школьника 200, а за... »
    #1871
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    А почему за школьника 200, а за трехлетку 300?
    Четко и ясно написано,школьник большой и самостоятельный)))А дошколенка надо одеть и утешить)))
    А если серьезно,то надо ли обьяснять грудничковой няне разницу в оплате)всем понятно,что чем меньше рбенок,тем он требует больше внимания,заботы и профессионализма.Как уже озвучили,школьника одевать не надо ,просто подождать и довести до дверей,это минут 40 займет.Трехлетку нужно одеть,если капризничает-успокоить и т.д. и пройти 2 ост,а погода не всегда будет радовать.И он не может ходить со скоростью школьника.Чаще его ручки и ножки еще не умеют дружить с головой))в том смысле,что голова-то знает,что надо домой идти,а вот ножки не очень ее слышат,а ручки цепляют все,что не приколочено)) Думаю,что меньше часа и не получится,да и воздухом подышит пока идет,а не мчится.Если возникнут еще вопросы,не стесняйтесь))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. #1872
    Гость Аватар для lari55
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    М. Международная
    Сообщений
    3

    Мы за внука в саду платили нянечке 200 рублей , чтобы она довела до дома через дорогу от садика и вручила дедушке.
    А с 1 по 3 класс знакомая 2 раза в неделю утром отводила его в школу за 300 рублей.
    Уже пять лет сама справляется.

  3. ответ для lari55 , на сообщение « Мы за внука в саду платили нянечке 200... »
    #1873
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от lari55 Посмотреть сообщение
    Мы за внука в саду платили нянечке 200 рублей , чтобы она довела до дома через дорогу от садика и вручила дедушке.
    А с 1 по 3 класс знакомая 2 раза в неделю утром отводила его в школу за 300 рублей.
    Уже пять лет сама справляется.
    Ну,во-первых,это было 5лет назад.во-вторых,вела ребенка не 2 остановки.возможно,ей было по пути к своему дому.в саду чаще работают из-за своих детей няни,потому как зарплата мизерная.ну,стала бы она со своим мелким отводить вашего две остановки и в противоположную сторону от дома за 200ре))скорее всего рядом жила,если отводила в школу,опять же может и своего тоже
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для kimkim , на сообщение « Ну,во-первых,это было 5лет... »
    #1874
    Гость Аватар для lari55
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    М. Международная
    Сообщений
    3

    Зачем додумывать то, о чём я не писала. Про детей у няни ( Нянечка была пожилая женщина и для неё действительно эти деньги были не лишние. И надо было просто перейти дорогу.
    А вот в школу три года водила женщина, которая специально проходила с утра одну остановку, поднималась на пятый этаж, ждала , пока этот самостоятельный оденется , шли с ним в школу. И тоже для пенсионерки прогуляться с утра за деньги хорошее подспорье . И спасибо ей огромное )

    А с комментариями к посту про две остановки согласна, там не меньше чем 300 рублей должно быть.

  5. ответ для lari55 , на сообщение « Зачем додумывать то, о чём я не писала.... »
    #1875
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от lari55 Посмотреть сообщение
    Зачем додумывать то, о чём я не писала. Про детей у няни ( Нянечка была пожилая женщина и для неё действительно эти деньги были не лишние. И надо было просто перейти дорогу.
    А вот в школу три года водила женщина, которая специально проходила с утра одну остановку, поднималась на пятый этаж, ждала , пока этот самостоятельный оденется , шли с ним в школу. И тоже для пенсионерки прогуляться с утра за деньги хорошее подспорье . И спасибо ей огромное )

    А с комментариями к посту про две остановки согласна, там не меньше чем 300 рублей должно быть.
    Ага,для пенсионерки утречком так встать часов в 7,пройти остановочку,подняться на 5 этаж и все удовольствие 2р/нед за 300ре
    Надо было еще с нее деньги брать за фитнес)но ведь знакомая,наверное,постеснялись))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. #1876
    Гость Аватар для lari55
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    М. Международная
    Сообщений
    3

    Вот сколько читаю вас , не понимаю почему всегда в ваших постах звучит негатив. И неважно с кем вы общаетесь, с мамочками, с нянями , всегда вы всезнающая и самые правильные мысли ваши (((
    Вы или не внимательно читаете , или додумываете . Хотя коллегам можете указать, что объявление не там разместила, вместо того, чтобы подсказать человеку .
    Про мой пост . 5 этаж современного дома с лифтом . Да , и я бы за 300 рублей пробежалась с утра , почему нет. Отвёл малыша - получил 300 рублей. Из рассчёта 300р/час. В итоге времени человек тратил меньше.

  7. ответ для lari55 , на сообщение « Вот сколько читаю вас , не понимаю... »
    #1877
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от lari55 Посмотреть сообщение
    Вот сколько читаю вас , не понимаю почему всегда в ваших постах звучит негатив. И неважно с кем вы общаетесь, с мамочками, с нянями , всегда вы всезнающая и самые правильные мысли ваши (((
    Вы или не внимательно читаете , или додумываете . Хотя коллегам можете указать, что объявление не там разместила, вместо того, чтобы подсказать человеку .
    Про мой пост . 5 этаж современного дома с лифтом . Да , и я бы за 300 рублей пробежалась с утра , почему нет. Отвёл малыша - получил 300 рублей. Из рассчёта 300р/час. В итоге времени человек тратил меньше.
    Ну,если видите лишь один негатив,то мало читаете или просто хотите увидеть желаемое.ну,давайте,посмотрим..опустм то,что вы привели пример 5летней давности,а человека интересует оплата работы не в прошлом,а в настоящем..вы написали 2р в неделю 300р как это можно понять..300÷2=150р логично?зачем вы пишите,что няня поднималась на 5 эт,если она ехала в лифте)))если хотите быть правильно понятой,то и мысли свои излагайте правильно,ясно.что касаемо моих ответов,то независимо от тоо,кто спрашивает,я отвечаю по-существу.и почему я не могу дать человеку совет в той сфере,в которой проработала больше 2 десятков лет,а с детьми стаж более 40 могу и вам дать совет-не читайте мои посты на ночь,они могут вас сильно расстроить))ну или волшебная кнопочка игнор в помощь
    P.s.Человек,зарегистрировавшийся на форуме в 2014г имел возможность ознакомиться с его правилами за 4 года
    А вот у вас клон выдержанный,даже не знаю с чем лучше сравнить.с сыром или коньяком,в этой сфере я профан😀
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1878
    Элита Аватар для Маргоня
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    2 938

    На какую сумму рассчитывать , нужна няня ребенку 1 год и 2 мес. - пятидневка , пока предположительно с 9 утра до 15:00, готовка, уборка не нужна.

  9. #1879
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Маргоня Посмотреть сообщение
    На какую сумму рассчитывать , нужна няня ребенку 1 год и 2 мес. - пятидневка , пока предположительно с 9 утра до 15:00, готовка, уборка не нужна.
    От 250ре/ч
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1880
    Элита Аватар для Коша и Риша
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 694

    а сколько стоит няня в новогоднюю ночь? или на период корпоратива 25-30 декабря) оставить? за час и за 12 час.? а на своей территории или дома у малыша - имеет значение цена? а еда входит в общую сумму?

Страница 188 из 223 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192198 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •