Страница 197 из 223 « Первая  «  97147187193194195196197198199200201207 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1961

    300 руб в час -один ребенок, 400 - двое детей. Автосопровождение - 400 -450 руб в час. Во всяком случае, это мои реально действующие расценки. Это без уборок и прочих дополнительных нагрузок. Входит в оплату: присмотр, помощь с уроками, сопровождение, кормление (иногда готовка чего-либо простого), игры, чтение, прогулки, поделки, лепка, рисование.

  2. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1962
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 999

    Цитата Сообщение от Супер Клубничка Посмотреть сообщение
    По разному, обычно хорошая няня стоит 250 руб. час. Мы с мужем сначала сами выбирали, намучились блин,большинство врали.
    Потому и намучились, что выбирали нянь за 250 в час.

  3. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1963
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 076

    А те, что по 500 в час - точно не воруют, зуб даю))))))))))))

  4. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « А те, что по 500 в час - точно ... »
    #1964
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    А по 501 не пьют и матом не ругаются)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1965
    Элита Аватар для Коша и Риша
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 695

    посоветуйте пож., за сколько вы бы согласились изредка работать няней у 11 летнего ребенка на его территории в ночь?
    13-14 часов сколько стоят, а сутки?
    обязанностей по минимуму - приготовить, разогреть еду, контроль уроков, настольные игры
    можно находится в вечернее время и в ночь, т.е. днем можете работать еще где то
    боится ночевать одна в квартире, а у меня могут быть командировки. квартира не загородом.

  6. #1966
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение
    посоветуйте пож., за сколько вы бы согласились изредка работать няней у 11 летнего ребенка на его территории в ночь?
    13-14 часов сколько стоят, а сутки?
    обязанностей по минимуму - приготовить, разогреть еду, контроль уроков, настольные игры
    можно находится в вечернее время и в ночь, т.е. днем можете работать еще где то
    боится ночевать одна в квартире, а у меня могут быть командировки. квартира не загородом.
    Интересное предложение. Но сразу сообразить не могу. Ребенок охотно за уроки садится?

  7. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1967
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 037

    Если ребенок сознательный в плане уроков, то предложение хорошее. В противном случае может быть потом масса претензий. 11 деточки порой крайне несговорчивые бывают.

  8. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1968
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Несговорчивые деточки встречаются в любом возрасте.Первостепенная задача для няни-найти подход к ребенку.ей и за это тоже деньги платят.

  9. #1969
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение
    посоветуйте пож., за сколько вы бы согласились изредка работать няней у 11 летнего ребенка на его территории в ночь?
    13-14 часов сколько стоят, а сутки?
    обязанностей по минимуму - приготовить, разогреть еду, контроль уроков, настольные игры
    можно находится в вечернее время и в ночь, т.е. днем можете работать еще где то
    боится ночевать одна в квартире, а у меня могут быть командировки. квартира не загородом.
    Я не знаю сколько должна стоить няня с ночевкой с большим ребенком, но я готова предложить свои услуги за вариант 13-14 часов за 1500 рублей. Живу недалеко от Пионерской и Удельной.

  10. ответ для kimkim , на сообщение « Несговорчивые деточки встречаются в... »
    #1970
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 037

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Несговорчивые деточки встречаются в любом возрасте.Первостепенная задача для няни-найти подход к ребенку.ей и за это тоже деньги платят.
    Там не просто няня с деточкой поиграть и безопасность соблюдать. Еще уроки проконтролировать, возможно что и направить (помочь сделать).

Страница 197 из 223 « Первая  «  97147187193194195196197198199200201207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •