Страница 152 из 223 « Первая  «  52102142148149150151152153154155156162202 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. #1511
    Элита
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 825

    Мне проще было бы, если бы я была няней.... Просто в своей специальности - проще еще получиться, и получать больше зарплату.
    А так няней я наверное никогда не смогу работать - это ответственность огромная.
    Мне тут предложили взять ребенка ( вместе со своим ) в аквапарк. Там мама не могла пойти и дорого, говорит - берите двух. Я сначала согласилась, а потом так испугалась. Мало ли что. Убежит, ударится, утонет-не взяла....

  2. ответ для Татан , на сообщение « Мне проще было бы, если бы я была... »
    #1512
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Вы педагог?
    В аквапарк пожалуй и я не взяла бы чужого.
    Лучше одной там наслаждаться или с коллегами

  3. ответ для Татан , на сообщение « Мне проще было бы, если бы я была... »
    #1513
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Татан Посмотреть сообщение
    Мне проще было бы, если бы я была няней.... Просто в своей специальности - проще еще получиться, и получать больше зарплату.
    А так няней я наверное никогда не смогу работать - это ответственность огромная.
    Мне тут предложили взять ребенка ( вместе со своим ) в аквапарк. Там мама не могла пойти и дорого, говорит - берите двух. Я сначала согласилась, а потом так испугалась. Мало ли что. Убежит, ударится, утонет-не взяла....
    вы поступили правильно.я бы тоже не взяла на себя ответственность за нескольких детей в аквапарке вода и дети-всегда риск.а если их несколько.то риск возрастает в несколько раз.а если еще и другие дети рядом,то риск возрастает во много раз.вместо отдыха озадачиться головной болью.а оно вам надо)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1514
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    У меня сын, взрослый мужик, говорит, что со своим-то чуть с ума не сошел. То он исчезает, я его теряю из виду, то захлебывается...))):

  5. #1515
    Хранитель Аватар для tamarita
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Купчино,за гранью добра и зла
    Сообщений
    12 138

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    цена повышается каждый год.вот от нее и зависит час работы вашей будущей няни.бывает.что маленькая занятость обходится не дешевле.чем полная на зарплату.
    Полная ерунда про повышение каждый год ...оно у вас в уме .Жду когда кучи дерьма полетят сейчас )))))Цены на ЛВ завышены .Рынок труда просел и сильно )))
    Делаю массаж мозга.Дорого!
    Худею по трем диетам,по одной не наедаюсь.

  6. #1516
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    Полная ерунда про повышение каждый год ...оно у вас в уме .Жду когда кучи дерьма полетят сейчас )))))Цены на ЛВ завышены .Рынок труда просел и сильно )))
    Пожалуй, поддержу, несмотря на то, что я нахожусь на няньской стороне в качестве зарплатополучателя
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  7. #1517
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    Полная ерунда про повышение каждый год ...оно у вас в уме .Жду когда кучи дерьма полетят сейчас )))))Цены на ЛВ завышены .Рынок труда просел и сильно )))
    Вы ошибаетесь, никакого "дерьма" не будет. Какой в этом смысл, в оспаривании? Даже если и завышены и что???? Не хотите, не нанимайте, не запрашивайте. Обращайтесь в агенства.
    Вот так пишут те, кому скучно и хочется какого-то скандала, видимо не с чем сравнить. Что народ обнищал, оклады снизились на 50 % по сравнению с прошлым годом, эта инфа в СМИ прошла. Значит вместо нянь сами, сами, сами......

  8. #1518
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Пожалуй, поддержу, несмотря на то, что я нахожусь на няньской стороне в качестве зарплатополучателя
    я спорить ни с кем не собираюсь.если у человека маленькая зарплата и он ее получает из года в год.это не показатель того.что другому человеку платят столько же и не повышают.достаточно навести справки по агентствам.ну и общение с нянями.которые работают в этой сфере много лет.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. #1519
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь, никакого "дерьма" не будет. Какой в этом смысл, в оспаривании? Даже если и завышены и что???? Не хотите, не нанимайте, не запрашивайте. Обращайтесь в агенства.
    Вот так пишут те, кому скучно и хочется какого-то скандала, видимо не с чем сравнить. Что народ обнищал, оклады снизились на 50 % по сравнению с прошлым годом, эта инфа в СМИ прошла. Значит вместо нянь сами, сами, сами......
    согласна.смысла нет спорить с теми.кто далек от истины по незнанию.массаж мозга нужен тому.кто на работе его не задействует.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для kimkim , на сообщение « я спорить ни с кем не собираюсь.если у... »
    #1520
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    я спорить ни с кем не собираюсь.если у человека маленькая зарплата и он ее получает из года в год.это не показатель того.что другому человеку платят столько же и не повышают.достаточно навести справки по агентствам.ну и общение с нянями.которые работают в этой сфере много лет.
    Так никто и не спорит. Я так поняла, что речь о повышении зп шла не у нянь конкретно, а в целом по городу.
    Мои работодатели имеют свою клинику, в которой реально пашут. ЗП не повышают ни себе, ни нанятому персоналу в этой клинике. Соответственно Зп нанятому домашнему персоналу тоже не повышают.
    У мужа моего тоже своя фирма, востребованная в определенной области. ЗП не повышались уже года полтора. Большинство моих знакомых живет на Зп,"замороженных" с декабря 16 года. Что- то ни у кого в разных отраслях не бегут эту Зп повысить.
    Моя зп сейчас меньше упоминаемых в топе сумм, но пости в два с небольшим раза больше Зп от официального и налогооблагаемого вида деятельности.плюс ко всему официальный вид деятельности строго контролируется государством, наказывается огромными штрафами и нарушения могут быть уголовно наказуемыми.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

Страница 152 из 223 « Первая  «  52102142148149150151152153154155156162202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •