Тема: Гардероб ребёнка.

  1. #10011
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 022

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    Ульяна все уже расписала подробно.
    Я с эргорюкзаком и дома, и в поездках-отвести/забрать старшего на занятия, если нет машины. Да и пока жду его с занятий (час ожидания)+переодеть его -нужны свободные руки. Эргорюкзак очень выручает.

    не знаю, почему есть отзывы на боли в спине после эрго.
    Вообще, если надеть его правильно-на бедра- и правильно отрегулировать натяжение 2х лямок (все подробно нарисовано в инструкции), то вес ребенка абсолютно не ощущается ни на спине, ни на руках.
    Вот просто вся нагрузка уходит на бедра, да и бедрам легко, вес младенца не давит к земле )))

    У меня был и есть Мандука и сменные двусторонние накладки на лямки, для сосания младенцем. любят они присасываться )))

    общее правило для эргорюкзаков и слингов: одевать ребенка и себя как для активной прогулки, а на ножки надеть ему пинетки (если холодно на улице).Я даже зимой гуляла с эрго, купила слинговставку для парки своей (дидрик)

    сейчас есть новая Мандука, там больше позиций для ребенка. в моем рюкзаке 3 варианта переноса: лицом к себе, и на бедре и за спиной для детей постарше. нагрузка на рюкзак до 15 кг, емнип

    да и вообще: если у ребенка болит животик/зубы/плохое настроение, то засовываешь ребенка в эрго и занимаешься своими делами, я даже макияж делаю и волосы укладываю.
    ну и само собой по дому-уборка, погладить, приготовить.

    есть неручные дети, которые будут спокойно лежать себе в гамачке на уровне маминых ног. А есть те, кто без мамы не может. )) и есть мамы, которым проще поехать на ОТ /зоопарк/долгую прогулку с двумя детьми, один из которых засунут в слинг/рюкзак, а второй ногами или в легкой коляске. А не тащить коляску с младенцем, плюс возможно подножку для старшего.



    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Мои младенец в два месяца весили 7 кг. К четырем все 9. К году 13 кг. Конечо пока бегаешь, так все хорошо. Гораздо легче, чем просто на руках. Но спина все же страдала....

  2. ответ для ffrau , на сообщение « Не, не проще коляску)) мы, например, в... »
    #10012
    Элита Аватар для zoo
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    П****
    Сообщений
    1 995

    Цитата Сообщение от ffrau Посмотреть сообщение
    Не, не проще коляску)) мы, например, в сад=работу ездим своим ходом с юза на ваську, ну вот такая ситуация...)))
    Ой, как я Вам сочувствую. Вы же педагог? Неужели в Красносельскоммрайоне поближе не устроится? Или такой замечательный сад у вас?

  3. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #10013
    Мега-элита Аватар для tapo4ka
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    3 219

    Девочки, не совсем по гардеробу вопрос. Посоветуйте у кого какой непромокающий наматрасник? И довольны ли (не шуршит? Не потеет ребь?)?
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
    Маша

  4. #10014
    Старожил Аватар для ninagreen
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Пр. Тореза
    Сообщений
    1 034

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Кто-то и в походы и по пересечённой местности с детьми ходит, это как минимум для даже хорошо ходящих и бегающих тяжело

    С одним ребёнком проще, в метро с двумя детьми где оба не слишком велики однозначно рюкзак наше все. А ещё есть магазины где нужна например телега, а детей двое и один не сидит ещё там тростью не спасёшься.
    Я всё прошлое лето проходила с сыном в рюкзаке за спиной в лес за ягодами/грибами. Рюкзак эрго-бейби) ходили почти каждый день по долгу, мне было очень удобно. Сыну было 1,5 года, ходил ещё не важно, весил около 12кг. К концу лета я была в прекрасной физической форме😂
    Я Нина, ко мне на ты)

  5. #10015
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Цитата Сообщение от tapo4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, не совсем по гардеробу вопрос. Посоветуйте у кого какой непромокающий наматрасник? И довольны ли (не шуршит? Не потеет ребь?)?
    икеа с махрушкой сверху
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  6. #10016
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от tapo4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, не совсем по гардеробу вопрос. Посоветуйте у кого какой непромокающий наматрасник? И довольны ли (не шуршит? Не потеет ребь?)?
    У меня обычных с махровым напылением куплен в ЗМ, всё отлично. Жаль на большой матрас таких не вижу.

  7. ответ для zoo , на сообщение « Ой, как я Вам сочувствую. Вы же... »
    #10017
    Хранитель Аватар для ffrau
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Красное - Академка - В.О.
    Сообщений
    10 196

    Цитата Сообщение от zoo Посмотреть сообщение
    Ой, как я Вам сочувствую. Вы же педагог? Неужели в Красносельскоммрайоне поближе не устроится? Или такой замечательный сад у вас?
    Неа, у меня специальность "изподвыподверта" вакансий нет. Но хотя и сад хороший, да.

  8. #10018
    Хранитель Аватар для ffrau
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Красное - Академка - В.О.
    Сообщений
    10 196

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    У меня обычных с махровым напылением куплен в ЗМ, всё отлично. Жаль на большой матрас таких не вижу.
    В икеа большие наматрасники водооталкивающие как раз со скидкой сейчас

  9. ответ для ffrau , на сообщение « В икеа большие наматрасники... »
    #10019
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Гардероб ребёнка.

    Цитата Сообщение от ffrau Посмотреть сообщение
    В икеа большие наматрасники водооталкивающие как раз со скидкой сейчас
    Но они не совсем детские... 90на200. С начала распродажи на них смотрю, сегодня все таки купила. Но я на дачу детям как раз такие большие кровати купила ибо дешевле чем детские

    В остальном мне понравились


    И мама Аня

  10. #10020
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 334

    Цитата Сообщение от tapo4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, не совсем по гардеробу вопрос. Посоветуйте у кого какой непромокающий наматрасник? И довольны ли (не шуршит? Не потеет ребь?)?
    С мембраной. Первый покупала в дм давно, второй в закупке

Страница 1002 из 5928 « Первая  «  2502902952992998999100010011002100310041005100610121052110215022002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •