Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для Milk&Honey , на сообщение « А есть у кого такие ботики в 25р?... »
    #10051
    Наш человек Аватар для Вес`на
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 823

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    А есть у кого такие ботики в 25р? Интересует размер стельки, а то пишут маломерки. И как они в носке?
    Что-то заказала в дм, думаю надо оно мне или неочень...
    В 24 размере 15,5. Думаю в 25 будет 16 см. Носим их после кроссовок летних. У них один минус замша спереди быстро простирается. Но у меня хулиган. Девочки обычно аккуратнее)


    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  2. ответ для lonelymoon , на сообщение « Читаю про лужи, и прям понимаю, что у... »
    #10052
    Хранитель Аватар для Mathilda
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Просвет/Художников
    Сообщений
    11 291

    Цитата Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
    Читаю про лужи, и прям понимаю, что у моих детей нет детства😀, правда у меня девочки....но в лужах лежать не пробуют

    Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
    У меня мальчики. Но как- то даже летние мембраннвые штаны-непромокайки не покупаю за ненадобностью. Только резиновые сапоги. Смотрю сколько людей покупают в резиновые "скафандры" и удивляюсь )
    Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011) и Василий Михайлович (10.05.2016)

  3. ответ для Вес`на , на сообщение « В 24 размере 15,5. Думаю в 25 будет 16... »
    #10053
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    Цитата Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
    В 24 размере 15,5. Думаю в 25 будет 16 см. Носим их после кроссовок летних. У них один минус замша спереди быстро простирается. Но у меня хулиган. Девочки обычно аккуратнее)


    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Спасибо большое! Думаю надо брать
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  4. ответ для Milk&Honey , на сообщение « А есть у кого такие ботики в 25р?... »
    #10054
    Хранитель Аватар для ffrau
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Красное - Академка - В.О.
    Сообщений
    10 196

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    А есть у кого такие ботики в 25р? Интересует размер стельки, а то пишут маломерки. И как они в носке?
    Что-то заказала в дм, думаю надо оно мне или неочень...
    Вы видели, что это кожзам? У сына ноги в них были насквозь мокрые.

  5. ответ для Мэндерли , на сообщение « А куда же девать штанину? У моего... »
    #10055
    Хранитель Аватар для ffrau
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Красное - Академка - В.О.
    Сообщений
    10 196

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    А куда же девать штанину? У моего резиновой п..к Лесси на середину высокого сапога натянут,а носки мокрые залитые
    Ну вот я наверх сапога оттягиваю, не знаю, как объяснить точнее... не всегда помогает, конечно (
    Пысы про носки прочитала. , у нас носки сухие, трусы мокрые

  6. #10056
    Хранитель Аватар для ffrau
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Красное - Академка - В.О.
    Сообщений
    10 196

    Цитата Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
    У меня мальчики. Но как- то даже летние мембраннвые штаны-непромокайки не покупаю за ненадобностью. Только резиновые сапоги. Смотрю сколько людей покупают в резиновые "скафандры" и удивляюсь )
    А чему вы удивляетесь?))
    Всё разные-и дети, и родители )
    Мой в лужах не лежит, например. Ну вот не проявляет интереса к этому делу. Но прыгать по лужам обожает, и под дождём гуляем, и по мокрым горками катаемся, и на качелях под дождём ))) это в джинсах особо не сделаешь)

  7. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #10057
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    Да, видела, что кожзам. Но мне надо в ограниченом бюджете что-то, что убивать не жалко. А мокрые ноги у моей во всем, и в коже и в замше, и в открытых босоножках

    Поэтому, если где можно найти за тыщу кожу, направьте, буду благодарна! а пока что есть бум убивать
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  8. ответ для ffrau , на сообщение « А чему вы удивляетесь?)) Всё разные-и... »
    #10058
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от ffrau Посмотреть сообщение
    А чему вы удивляетесь?))
    Всё разные-и дети, и родители )
    Мой в лужах не лежит, например. Ну вот не проявляет интереса к этому делу. Но прыгать по лужам обожает, и под дождём гуляем, и по мокрым горками катаемся, и на качелях под дождём ))) это в джинсах особо не сделаешь)
    Мой тоже не лежит в лужах, но бегает по ним, причём чем глубже лужа, тем лучше забегает или заезжает на велике/ самокате брызги летят во все стороны))

  9. ответ для Milk&Honey , на сообщение « Да, видела, что кожзам. Но мне надо в... »
    #10059
    Хранитель Аватар для Mathilda
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Просвет/Художников
    Сообщений
    11 291

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    Да, видела, что кожзам. Но мне надо в ограниченом бюджете что-то, что убивать не жалко. А мокрые ноги у моей во всем, и в коже и в замше, и в открытых босоножках

    Поэтому, если где можно найти за тыщу кожу, направьте, буду благодарна! а пока что есть бум убивать
    На мой взгляд тоже 1500р за кожзам - дорого.
    В ОЗ Котофея за такие деньги натур кожа. Но, правда, ждать надо. На Хелптумаме по детской карте хорошие цены на обувь
    Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011) и Василий Михайлович (10.05.2016)

  10. с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, какие резиновые штаны не протекают?
    Были НС из Призмы текли, сейчас Жираф тоже самое, ребёнок хорошо пробежал по лужам на даче, пришёл весь мокрый, хоть отжимай.

    Отправлено с моего Philips W6610 через Tapatalk
    Ticket
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


Страница 1006 из 5928 « Первая  «  650690695699610021003100410051006100710081009101010161056110615062006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •