Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #10061

    Девочки, подскажите пожалуйста, кто носил такие костюмы https://www.nils.ru/demisezonnye/361...pular_products
    На какую погоду рассчитаны? в размер идут или +6?

  2. #10062
    Старожил
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    1 271

    Цитата Сообщение от Евгения S. Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, кто носил такие костюмы https://www.nils.ru/demisezonnye/361...pular_products
    На какую погоду рассчитаны? в размер идут или +6?
    +4 - +15 . тонкий утеплитель. весна осень лето

  3. #10063
    Хранитель Аватар для Mathilda
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Просвет/Художников
    Сообщений
    11 291

    Цитата Сообщение от Евгения S. Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, кто носил такие костюмы https://www.nils.ru/demisezonnye/361...pular_products
    На какую погоду рассчитаны? в размер идут или +6?
    Мы такие носим на 0...+10. Как правило идут +6.
    Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011) и Василий Михайлович (10.05.2016)

  4. Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, какие резиновые штаны не протекают?
    Были НС из Призмы текли, сейчас Жираф тоже самое, ребёнок хорошо пробежал по лужам на даче, пришёл весь мокрый, хоть отжимай.

    Отправлено с моего Philips W6610 через Tapatalk
    Я нежно лю мембранные п/комбезы ухти-тухти. Уже много раз про них писала и фотки выкладывала. Они совершенно не промокают, выдерживают даже лужные заплывы. Проверено на обоих детях. Это единственные п/комбезы, которые у нас ни разу не промокли, а было их и Швы проклеены. У них совершенно нет подкладки и внизу штанин пришита силиконовая лента для лучшего сцепления с сапогами + штрипки. Вода снизу не затекает. Комбез очень высокий, до подмышек.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  5. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #10065
    Ветеран Аватар для Эльми
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Просвет, Лыжный
    Сообщений
    808

    Девочки , такие кто-нибудь брал ? Есть живые фото-отзывы ? Не нашла в инете .

  6. #10066
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Эльми Посмотреть сообщение
    Девочки , такие кто-нибудь брал ? Есть живые фото-отзывы ? Не нашла в инете .
    Вот первая же ссылка на озоне http://www.ozon.ru/context/detail/id...item=137779738
    Апд. Вы хотели живые...
    Сори

  7. #10067
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 493

    Цитата Сообщение от Эльми Посмотреть сообщение
    Девочки , такие кто-нибудь брал ? Есть живые фото-отзывы ? Не нашла в инете .
    У меня такие. По отзывам взяла на свой 36 37 размер. Я люблю, когда обувь плотно по ноге, а тут получилось свободно. Но в соответствии с улыбочками на стельках. И в носах они широкие. Можно сделать вывод, что подойдут на широкую ногу. В целом мне нравятся. По лужам я, конечно, не скачу, но в дождь приходилось с коляской гулять-не промокали.

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

  8. #10068
    Мега-элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    3 175

    Цитата Сообщение от Эльми Посмотреть сообщение
    Девочки , такие кто-нибудь брал ? Есть живые фото-отзывы ? Не нашла в инете .
    Здесь многие такие брали, и себе и детям.
    Мои знакомые в прошлом году брали дочери на осень/весну

    Заказывали 2 размера на выбор. В результате оставили тот, что девочка уже носила (не помню точно, вроде 32-ой) и они были ей еще с запасиком. В бОльшем размере она просто утонула.
    Да, они внутри свободные, нос широкий, пальцам свободно. Шнурки тянутся, одеваются нормально. Новые выглядели добротно, выполнены качественно. Как они в носке - не знаю, не спрашивала потом.

  9. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #10069
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 041

    Девочки, а вот этот комплект Деми? На сайте лессишопа артикул без R (так я прозевала, что есть и штаны утеплённые). Поискала в гугле вроде везде Деми. Не окажется ли он ветровочным?

  10. #10070
    Мега-элита Аватар для tapo4ka
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    3 219

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот этот комплект Деми? На сайте лессишопа артикул без R (так я прозевала, что есть и штаны утеплённые). Поискала в гугле вроде везде Деми. Не окажется ли он ветровочным?
    На сайте во вкладке утеплитель написано 80 грамм. Значит, не ветровочный. Когда ветровочный, у них вкладки утеплитель нет вообще. Я по крайней мере так на их сайте ориентируюсь, еще ни разу не ошиблись с заказом))))
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
    Маша

Страница 1007 из 5928 « Первая  «  750790795799710031004100510061007100810091010101110171057110715072007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •