Страница 105 из 5928 « Первая  «  555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »  » 

Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для AAP , на сообщение « Нужен совет, дочка 1.2 неактивная,... »
    #1041
    Мега-элита
    Регистрация
    21.10.2007
    Сообщений
    3 719

    Цитата Сообщение от AAP Посмотреть сообщение
    Нужен совет, дочка 1.2 неактивная, сейчас ходим в скороходах на байке +носки янус, ноги хотя бы теплые. Дальше есть каваты из оркестры, задумалась что еще на зиму купить потеплее/похолоднее.... может кто посоветует?
    Видела сейчас в дм скороходы а-ля кават с двумя липучками там типа меха внутри, они на такую температуру рассчитаны??
    Мне больше всего нравятся минимены. Очень много вариантов даже демисезонных. Сейчас дочка носит демисезонные до плюс 5, затем демисезонные до минус 5, а потом зимние минимены)

  2. ответ для Llelechka , на сообщение « Что значит "не может быть", если была... »
    #1042
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Цитата Сообщение от Llelechka Посмотреть сообщение
    Что значит "не может быть", если была этикетка
    Тем более выше вы показали фото зимнего керри. Он даже рядом по теплу не стоял с этим Лесси
    Upd фото
    Полукомбинезон носим более легкий, чем в этом комплекте. На этикетке была 1*. в интернете смотрела, что он вроде 120гр.
    Этот комплект 180/140 грамм ( у нас был, продала новым, потому как расцветка не наша )
    За счёт флиса на спинке курка ооочень теплая
    Конкретно про снежинки не скажу- не помню их у Лэсси
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  3. ответ для Lana98 , на сообщение « Добрый день! Купила ребенку куртку... »
    #1043

    Цитата Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
    . P.s.сколько грамм в демисезоных Kerry? Где-то пишут 80, где-то 45 грамм( куртка с брюками). По ощущениям пора менять на что-то более теплое, но потом у меня уже куртка 180 грамм. Каких фирм покупаете промежуточные варианты утепления-100-120? Есть такие у reimы? У Kerry я не нашла.
    У gusti точно есть варианты 110-120 грамм

  4. ответ для Alysy , на сообщение « Этот комплект 180/140 грамм ( у нас... »
    #1044
    Элита Аватар для Катриночка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    около м. Ленинский пр.и еще пр.Ударников
    Сообщений
    2 294

    Цитата Сообщение от Alysy Посмотреть сообщение
    Этот комплект 180/140 грамм ( у нас был, продала новым, потому как расцветка не наша )
    За счёт флиса на спинке курка ооочень теплая
    Конкретно про снежинки не скажу- не помню их у Лэсси
    у нас этот комплект куплен на эту зиму 92р. с той зимы есть 86 р-р, куртку еще поносим точно. там две снежинки нарисовано, мы всю зиму носили и бед не знали! но если чуть выше о темп то потел ребенок даже в одном лонге. хотя в такой дубак и ветер как сейчас уже можно одевать.

  5. ответ для AAP , на сообщение « Нужен совет, дочка 1.2 неактивная,... »
    #1045
    Старожил Аватар для hippo25
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от AAP Посмотреть сообщение
    Нужен совет, дочка 1.2 неактивная, сейчас ходим в скороходах на байке +носки янус, ноги хотя бы теплые. Дальше есть каваты из оркестры, задумалась что еще на зиму купить потеплее/похолоднее.... может кто посоветует?
    Видела сейчас в дм скороходы а-ля кават с двумя липучками там типа меха внутри, они на такую температуру рассчитаны??
    А мы уже в каватах. Надоело тревожится за ледяные ноги. Хватит рук - перчатки не любит. Сегодня ещё и Лэсси с зайцами (160 гр) напялили и шлем зимний. Хотя и в рейме не мерзли (40 гр), она ж ветрозащитная, а по температуре проходит.
    В зимнем комбезе и шлеме не вспотел ни разу, так как не бегал.
    А у вас какие каваты ( непонятно теплее или холоднее чего?
    У нас зима
    Путешествия, если их правильно использовать, становятся приключениями сознания. Затем и нужны.
    Макс Фрай. "Одна и та же книга"

  6. #1046
    Наш человек Аватар для Вес`на
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 823

    Цитата Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
    Сын 2.10, гуляет в Ленне комплект 45 грамм, он рассчитан от +5 до +15 град., внутри х/б толстовка нм,
    Подскажите, а эти комплекты большимерят? Хочу купить весной.

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk

  7. #1047
    Элита Аватар для AAP
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    "Калина-парк"
    Сообщений
    2 200

    Цитата Сообщение от mk2507 Посмотреть сообщение
    А мы уже в каватах. Надоело тревожится за ледяные ноги. Хватит рук - перчатки не любит. Сегодня ещё и Лэсси с зайцами (160 гр) напялили и шлем зимний. Хотя и в рейме не мерзли (40 гр), она ж ветрозащитная, а по температуре проходит.
    В зимнем комбезе и шлеме не вспотел ни разу, так как не бегал.
    А у вас какие каваты ( непонятно теплее или холоднее чего?
    У нас зима
    Такие же))сиреневые))
    Как думаете еще что-то надо?
    Я - Настя, ко мне на ты)

  8. ответ для Delfa , на сообщение « Девушки-знатоки Куомы, подскажите,... »
    #1048
    Наш человек Аватар для Вес`на
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 823

    Цитата Сообщение от Delfa Посмотреть сообщение
    Девушки-знатоки Куомы, подскажите, пожалуйста. Если у ребенка нога сейчас 13,5 см, то какой размер на зиму брать? 22 или 23?
    Думаю 23, так как у нас 22 и там стелька 14 см.

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk

  9. ответ для AAP , на сообщение « Такие же))сиреневые)) Как думаете еще... »
    #1049
    Старожил Аватар для hippo25
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от AAP Посмотреть сообщение
    Такие же))сиреневые))
    Как думаете еще что-то надо?
    У меня опыта нет пока, первая зима в обуви будет. Говорят теплее только угги или валенки. Но я не буду пока покупать обувь теплее, вся надежда на каваты. Не зря они страшненькие такие А если вдруг потеплеет, надену демисезон на байке.
    Путешествия, если их правильно использовать, становятся приключениями сознания. Затем и нужны.
    Макс Фрай. "Одна и та же книга"

  10. ответ для Lana98 , на сообщение « Спасибо! У меня просто у сына всегда... »
    #1050
    Элита Аватар для zoo
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    П****
    Сообщений
    1 995

    и я отмечусь...
    Дочь 3 года гуляет в деми куртке керри + тб джемпер (шерсть не полностью), внизу джинсовый пк на хлопковом подкладе + махровые колготки, на ногах кроссовки lassie tec, шапка двойная хлопковая. и варежки шерстяные для лазалок

    Цитата Сообщение от -I-r-i-n-a- Посмотреть сообщение
    С обувью дочери затык, тк демисезона у нее нет))))))
    Можно конечно купить, но нона за зиму махнет и получится, что носили меньше месяца. Есть ли смысл... Думаю ...
    В коже не мерзнет пока.
    Ребенок Ваш и решать, конечно, Вам
    но моя двухлетка в прошлом году переехала из кожи на кожи в еврозиму и обратно весной в те же кожаные ботинки без промежуточного варианта ботинок на байке. Но ест-но при пограничных температурах активно проверяла ноги, всегдабыли теплые
    +5...+10 носили с носочком. ноунейм. но тонкий и теплый. очень нас выручил
    ЕМНИП Вы же термоноски купили. кмк с ними Вы прекрасно выживете без лишней пары обуви

Страница 105 из 5928 « Первая  «  555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •