Страница 106 из 5928 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 

Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для hippo25 , на сообщение « У меня опыта нет пока, первая зима в... »
    #1051
    Элита Аватар для AAP
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    "Калина-парк"
    Сообщений
    2 200

    Цитата Сообщение от mk2507 Посмотреть сообщение
    У меня опыта нет пока, первая зима в обуви будет. Говорят теплее только угги или валенки. Но я не буду пока покупать обувь теплее, вся надежда на каваты. Не зря они страшненькие такие А если вдруг потеплеет, надену демисезон на байке.
    Вот и у нас первая. Тоже надеюсь одной парой обойтись)
    Я - Настя, ко мне на ты)

  2. ответ для Alysy , на сообщение « Этот комплект 180/140 грамм ( у нас... »
    #1052
    Старожил Аватар для Llelechka
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от Alysy Посмотреть сообщение
    Этот комплект 180/140 грамм ( у нас был, продала новым, потому как расцветка не наша )
    За счёт флиса на спинке курка ооочень теплая
    Конкретно про снежинки не скажу- не помню их у Лэсси
    Она для меня непонятная. Она очень тонкая, у меня есть комбез рейма 2**, он заметно толще.
    На бирке точно была 1*. Вчера ребенок пришел мягко говоря не горячий в ней. Но он не бегал вообще.
    Расцветка тоже не совсем в моем вкусе, но цена в 1400 за комплект сделала его более привлекательным

  3. #1053
    Старожил Аватар для Llelechka
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от Катриночка Посмотреть сообщение
    у нас этот комплект куплен на эту зиму 92р. с той зимы есть 86 р-р, куртку еще поносим точно. там две снежинки нарисовано, мы всю зиму носили и бед не знали! но если чуть выше о темп то потел ребенок даже в одном лонге. хотя в такой дубак и ветер как сейчас уже можно одевать.
    Начинаю думать, что бирка у меня перепутана... Я купила его, думая, что он еврозима. И немного расстроилась, когла получила, потому что там 1*, т.е. На температуру выше 0. Но из-за сладкой цены оставила, несмотря ни на что
    Носить стали дня 3 назад....

  4. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #1054
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    14 290

    Доброе утро
    Девушки , а на какой температурный режим в реальности полукомбезы Твоё ( которые мы все в прошлом году покупали)?

    Про слитники читала что тёплые , а полукомбинезоны на ощупь тоньше точно

  5. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #1055

    Помогите пожалуйста советом.
    Так е для 3-х летней девочки на зиму как будут? И не промокают ли в нашей снегокаше?

  6. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #1056
    Элита Аватар для kalinkamini
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 633

    Девочки, меня сюда отправили Зимние ботинки Кават на какую температуру расчитаны?

  7. #1057

    Цитата Сообщение от kalinkamini Посмотреть сообщение
    Девочки, меня сюда отправили Зимние ботинки Кават на какую температуру расчитаны?
    А какие у вас? Которые валенком ну ооочень тёплые. Такие, как скороходы похожи, - зависит от ребёнка. Подруга работала воспитателем в дет саду, говорит у мальчика одного такие были. В морозы где- то около 10 у него ноги были холодные и они маму просили Ладе потеплее одеть, а то ребенок жаловался . Мембранные не знаю, сами первый год будем носить

  8. ответ для Irishka. Brain , на сообщение « А какие у вас? Которые валенком ну... »
    #1058
    Элита Аватар для kalinkamini
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 633

    Цитата Сообщение от Irishka. Brain Посмотреть сообщение
    А какие у вас? Которые валенком ну ооочень тёплые. Такие, как скороходы похожи, - зависит от ребёнка. Подруга работала воспитателем в дет саду, говорит у мальчика одного такие были. В морозы где- то около 10 у него ноги были холодные и они маму просили Ладе потеплее одеть, а то ребенок жаловался . Мембранные не знаю, сами первый год будем носить
    У меня как Скороход, только 2 липучки

  9. #1059
    Мега-элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    3 175

    Цитата Сообщение от Irishka. Brain Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста советом.
    Так е для 3-х летней девочки на зиму как будут? И не промокают ли в нашей снегокаше?
    А я в Распродажах написала
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=47770
    Носить начали ровно в 3 года (ДР в ноябре)

  10. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #1060

    Девочки, подскажите, плиз, на какую погоду эти ботинки.


    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

Страница 106 из 5928 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •