Страница 107 из 5928 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 

Тема: Гардероб ребёнка.

  1. #1061
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 847

    Цитата Сообщение от Катриночка Посмотреть сообщение
    у нас этот комплект куплен на эту зиму 92р. с той зимы есть 86 р-р, куртку еще поносим точно. там две снежинки нарисовано, мы всю зиму носили и бед не знали! но если чуть выше о темп то потел ребенок даже в одном лонге. хотя в такой дубак и ветер как сейчас уже можно одевать.
    Вот и я говорю, 1* быть не может
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  2. ответ для Delfa , на сообщение « Девушки-знатоки Куомы, подскажите,... »
    #1062
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 944

    Цитата Сообщение от Delfa Посмотреть сообщение
    Девушки-знатоки Куомы, подскажите, пожалуйста. Если у ребенка нога сейчас 13,5 см, то какой размер на зиму брать? 22 или 23?
    У нас сейчас 13 см, взяли 23-й размер
    "Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей." ( с )

  3. ответ для *Lucky RabbiT* , на сообщение « У нас сейчас 13 см, взяли 23-й размер »
    #1063

    Цитата Сообщение от Delfa Посмотреть сообщение
    Девушки-знатоки Куомы, подскажите, пожалуйста. Если у ребенка нога сейчас 13,5 см, то какой размер на зиму брать? 22 или 23?
    В размерной сетке куомы, размер 23 соответствует 14,9 см, а 22 р. это 14,3 см
    Цитата Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
    Подскажите, а эти комплекты большимерят? Хочу купить весной.

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
    Может быть около 4 см большемят

  4. ответ для Solnishko84 , на сообщение « Доброе утро Девушки , а на какой... »
    #1064
    Активный участник Аватар для Кисута
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
    Доброе утро
    Девушки , а на какой температурный режим в реальности полукомбезы Твоё ( которые мы все в прошлом году покупали)?

    Про слитники читала что тёплые , а полукомбинезоны на ощупь тоньше точно
    мы вчера в нем утром гуляли (как вынужденная мера, пока сохли основные штаны) на х/б колготки, сверху тонкий х/б бадлон плюс куртка Твоё. Был дубак, дождь и ветер, но ребенку было в них жарковато, я бы этот п/к от +5 и ниже начинала носить. А так вообще мне и п/к и куртка понравились, за исключением бестолкового капюшона на ней "капором" без утяжки, который сдувается каждым порывом ветра. Надо что-то придумывать будет.

    upd увидела на градуснике +3 и одела ребенка как описано выше, на малоподвижной прогулке (половина времени в коляске) было отлично.

  5. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #1065

    Какая интересная тема, подпишусь, может и я что-то смогу посоветовать

  6. ответ для LenSvet , на сообщение « А я в Распродажах написала :) ... »
    #1066

    Цитата Сообщение от LenSvet Посмотреть сообщение
    А я в Распродажах написала
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=47770
    Носить начали ровно в 3 года (ДР в ноябре)

    Ага, прочла. Спасибо вам большое. А ещё - на ножку широкую и с высоким объемом пойдут?

  7. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #1067

    Девушки, кто разбирается в граммах? Комплекты этирель это сколько грамм? Мы в том году не купили комплект след. размера. Теперь. Если мерить лесси-реймами, сколько грамм смотреть?

  8. #1068
    Наш человек Аватар для -I-r-i-n-a-
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    7 658

    Цитата Сообщение от zoo Посмотреть сообщение
    и:
    ЕМНИП Вы же термоноски купили. кмк с ними Вы прекрасно выживете без лишней пары обуви
    Да, я. Собственно учитывая резкое похолодание тоже думаю, что ничего покупать не буду. В нынешние ботинки весной уже не влезет, дохаживаем сезон и малы уже будут.
    Мне сегодня что-то в кожаных ботинках не жарко было совсем. Это я просто одна по делам ходила и ощущается уже, что прохладно становится.
    Цитата Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
    Доброе утро
    Девушки , а на какой температурный режим в реальности полукомбезы Твоё ( которые мы все в прошлом году покупали)?

    Про слитники читала что тёплые , а полукомбинезоны на ощупь тоньше точно
    Я себе купила в прошлом сезоне, мне ближе к 0 и ниже. Прошлый сезон дочка зимовала в твоешном п.к.

    Цитата Сообщение от kalinkamini Посмотреть сообщение
    Девочки, меня сюда отправили Зимние ботинки Кават на какую температуру расчитаны?
    На +5 и ниже кмк.

  9. #1069
    Мега-элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    3 175

    Цитата Сообщение от Irishka. Brain Посмотреть сообщение
    Ага, прочла. Спасибо вам большое. А ещё - на ножку широкую и с высоким объемом пойдут?
    У нашей нога узкая и длинная. Подъем есть, но не скажу, что высокий.

    Эти боты ей были хорошо по ширине, носки теплые Зувей и подобные влезали спокойно, да и у липучек запас был. Но они тогда были ей прилично велики. Как в этом году пока не знаю...
    А вот подойдут ли на широкую ножку с подъемом точно не скажу, боюсь обнадежу, а вдруг не подойдут..

  10. ответ для lyonchik , на сообщение « Девочки, подскажите, плиз, на какую... »
    #1070

    Цитата Сообщение от lyonchik Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, плиз, на какую погоду эти ботинки.


    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Друзья, подскажите, плиз!

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

Страница 107 из 5928 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •