Страница 13 из 5928 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 

Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для _Mara_ , на сообщение « Я сейчас заказала вот такие... »
    #121
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от _Mara_ Посмотреть сообщение
    Я сейчас заказала вот такие Декатлоновские сапоги в сад, непромокаемые, отзывы хорошие, в соседнем топике тоже кто-то хвалил https://www.decathlon.ru/sapogi-arpe...d_8287476.html
    У моего вообще декатлоновскиая обувь лучше носится чем рейма..
    тоже заказала, уже готов к выдаче заказ...думаю...

  2. #122
    Мега-элита Аватар для Sforza
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    4 665

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    у нас в саду против резинок в рукавах, потому что сушат рукавички на батареях
    Тогда краги рейма точно надо на резинку повесить)) их категорически нельзя на батарее сушить

  3. ответ для Растем , на сообщение « А Вы где ее заказали? Может можно... »
    #123
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    А Вы где ее заказали? Может можно примерить и отказаться, если не подойдет?
    Заказали в ДМ, мжно и примерить. Но для примерки надо ехать на Дыбенко с ребенком с Пионерской. Выкупать будет другой человек.

  4. #124
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    Заказали в ДМ, мжно и примерить. Но для примерки надо ехать на Дыбенко с ребенком с Пионерской. Выкупать будет другой человек.
    Если не подойдёт сдадите на пионерской, только пусть за наличку выкупают чтоб деньги нигде не зависали и сразу вернули.

  5. #125
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Если не подойдёт сдадите на пионерской, только пусть за наличку выкупают чтоб деньги нигде не зависали и сразу вернули.
    Я и не знала, что можно в ИМ купить, а сдать в магазин. Спасибо за совет

  6. ответ для yanapro76 , на сообщение « Я и не знала, что можно в ИМ купить, а... »
    #126
    Элита Аватар для zoo
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    П****
    Сообщений
    1 995

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    Я и не знала, что можно в ИМ купить, а сдать в магазин. Спасибо за совет
    купленное в ИМ можно сдать в любой магазин, НО надо заранее согласовать это с ИМ
    главное чтобы заказ был оформлен на Вас. Вроде чужой выкупленный заказ сдать нельзя

  7. ответ для zoo , на сообщение « купленное в ИМ можно сдать в любой... »
    #127
    Мега-элита Аватар для Макарошка
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Жемчужная Симфония
    Сообщений
    3 556

    Девочки, кто-нибудь сталкивался с ремонтом верхней одежды Рейма? В прошлом году через неделю носки ребёнок умудрился порвать верхнюю ткань на комбинезоне, дырочка небольшая, в ателье такое ремонтируют, боюсь, что промокать потом будет в этом месте.

  8. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #128
    Элита Аватар для kalinkamini
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 633

    Девочки, кто носил полукомбинезоны Хуппа, они большемерят? Может кто знает сколько шаговый в 116 размере. И как они не промокают?

  9. ответ для yanapro76 , на сообщение « Я и не знала, что можно в ИМ купить, а... »
    #129
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    А какие у Вас? А то купила Лесси тек ботинки, но теперь думаю может зря, надо было какие-то сапоги, эти низкие и в снегу совсем не вариант, только на оттепель пойдут и то, если в глубокие лужи не полезет, правда на снег припасены Куома и валенки.
    И ребенок какие-то спец. носки переодевает, идя на прогулки (термоноски?) или в тех же, что и в группе? У нас в группе самые простые х/б+примесь синтетики.
    у старшего всегда были экко, они тогда по распродаже до 2000 были.
    у младшего сначала из дм (забыла название уже, они на низкий подъем), потом викинги, а прошлую зиму из кладовой здоровья (вроде мы с вами их вместе тогда покупали - за те деньги просто шикарные). в этом году есть экко и джек вольфскин, посмотрю, какие лучше подойдут.

    Цитата Сообщение от _Mara_ Посмотреть сообщение
    Спасибо за список!
    у меня пока раза в 2 меньше всего припасено) дома как правило одежка попроще, в таком в садик не комильфо
    По поводу скажут ата-та и все - неужели дети слушают такое? мой никогда не слушал мои нельзя, туда не ходи ..
    ну так одежку попроще как раз в мешок на сменку и запихнете.
    в садике дети слушаются. у меня мальчик с таааким характером, вообще делал что хотел. в год и 4 чуть минуту отвлечешься - он уже на подоконнике и старается окно открыть, не оставляла ни на минуту. и так месяца 2, потом надоело. ел когда хотел и что хотел.
    в садике просто изменился, самый первый одевается и один из первых кушает, его только хвалят. в яслях 1 истерику устроил, валялся на полу минут 20 и орал. его проигнорировали, поняли характерец, в 90% он уступает воспитателям, в 10% - они его не трогают (он не пьет йогурт и не ест запеканку).
    Я - Селена, я - Луна, по ночам брожу одна
    В небе тёмном, в небе звёздном детям сны дарю и взрослым

  10. #130
    Ветеран Аватар для ЯОлюшка
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    953

    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь сталкивался с ремонтом верхней одежды Рейма? В прошлом году через неделю носки ребёнок умудрился порвать верхнюю ткань на комбинезоне, дырочка небольшая, в ателье такое ремонтируют, боюсь, что промокать потом будет в этом месте.
    Буквально вчера в каком-то топике читала историю, как девушка после переписки с магазином( а те с производителем) вернула комбез с подобной проблемой. Признали брак, решили не портить репутацию, вернули деньги.

Страница 13 из 5928 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •