Страница 14 из 5928 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: Гардероб ребёнка.

  1. #131
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Sforza Посмотреть сообщение
    Девушки, какие-нибудь способы крепления перчаток/варежек кроме резинки в руковах появились? Для сада. С резинкой нынче наверное не комильфо. В гос сад идем.. перчатки думаю сразу потеряет, а потом и краги.. Перчаток много недорогих купить?
    В наших яслях ничего не потерялось. Еще есть вариант крепить на липучки: у многих современ.комбезов на рукавах снаружи есть петля-липучка. Пришейте к своим крагам резинку с петлей на конце, и крепите к рукавам.

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

  2. #132
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Sforza Посмотреть сообщение
    Тогда краги рейма точно надо на резинку повесить)) их категорически нельзя на батарее сушить
    Я наших воспитателей и няню предупреждала/напоминала, что наши комбезы/обувь и краги нельзя сущить на батарее. В этот раз планирую написать это на шкафчике и сыну наказать не давать сушить.

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

  3. #133
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь сталкивался с ремонтом верхней одежды Рейма? В прошлом году через неделю носки ребёнок умудрился порвать верхнюю ткань на комбинезоне, дырочка небольшая, в ателье такое ремонтируют, боюсь, что промокать потом будет в этом месте.
    Да, поищите поиском в гугле заплатки для мембраны.

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

  4. #134
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 322

    Цитата Сообщение от Sforza Посмотреть сообщение
    Тогда краги рейма точно надо на резинку повесить)) их категорически нельзя на батарее сушить
    Просто предупредите воспитателей, хотя если вдруг на смену придет другой (не из Вашей группы), то будет не в курсе и повесит сушится все что угодно мембранное.

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    у старшего всегда были экко, они тогда по распродаже до 2000 были.
    у младшего сначала из дм (забыла название уже, они на низкий подъем), потом викинги, а прошлую зиму из кладовой здоровья (вроде мы с вами их вместе тогда покупали - за те деньги просто шикарные). в этом году есть экко и джек вольфскин, посмотрю, какие лучше подойдут.
    Нет, не покупала, смутно представляю их, если в распродажном топе обсуждали, то могла и пропустить, не всегда читаю все написанное там. У нас из Кладовой орто-сандалии Ортуззи были прошлый год в саду за 1300 р, в этом году таких цен там нет(((. А Экко настолько теплые, что можно и зимой -10-15? Или на морозы все-таки что-то теплее надо?

    А то у нас, судя по прошлому году, начиная с октября - ботинки кожа на байке, сноубутсы Рейма, сапоги ЭВА с утеплителем на совсем глубокую снего-кашу, Куома и даже валенки несколько раз носили, вот и когда читаю про одни боты с октября по апрель - думаю наш ли это вариант, мне кажется моему будет то жарко, то холодно в одних и тех же, если брать диапазон температур примерно от +10 до -15.

  5. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #135
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Я сама ношу детские экко много лет. надоели жуть. купила, когда старший в садике был, а сейчас он уже 6 класс закончил.
    в них ноги не мерзнут и не потеют. единственное, под мембрану нужны не хлопковые носки, а с добавкой синтетики.

    в самый мороз в минус 20 мне комфортно, а вот в детской куртке рейма 2 снежинки я при минус 5-10 мерзну, даже на флиску.

    любая хорошая мембрана действует также. у младшего пока экко не было, другие бренды выходили дешевле, все равно носил всю зиму на 1 носок.

  6. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #136
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    точно, ортуззи. значит кто-то другой из приморского купил тогда тоже 25 размер.
    мне, можно сказать, повезло. у меня 35 размер. как только мой старший перелез в размерную сетку 30-35, я много чего 35 размера перемерила детского. на предмет удобства, маломерности и прочего. ортуззи 35 размера я тоже мерила и прошлась по магазину - удобные. и я тогда купила.

  7. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #137
    Активный участник Аватар для airstream
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    505

    Девушки,подскажите пожалуйста,с каким запасом вы сандалии в сад берете?у меня выходит сантиметр запаса, не много ли?сандалии закрытые

    Отправлено с моего LenovoA3300-HV через Tapatalk

  8. #138
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от airstream Посмотреть сообщение
    Девушки,подскажите пожалуйста,с каким запасом вы сандалии в сад берете?у меня выходит сантиметр запаса, не много ли?сандалии закрытые

    Отправлено с моего LenovoA3300-HV через Tapatalk
    Всегда в размер беру, но у моих детей нога медленно растет.

  9. ответ для Вилкa , на сообщение « Всегда в размер беру, но у моих детей... »
    #139
    Активный участник Аватар для airstream
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Всегда в размер беру, но у моих детей нога медленно растет.
    У моей как оказалось тоже, переживаю,что припасенные сандалии велики. Спасибо!

    Отправлено с моего LenovoA3300-HV через Tapatalk

  10. #140
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 322

    Цитата Сообщение от airstream Посмотреть сообщение
    Девушки,подскажите пожалуйста,с каким запасом вы сандалии в сад берете?у меня выходит сантиметр запаса, не много ли?сандалии закрытые

    Отправлено с моего LenovoA3300-HV через Tapatalk
    С каким удобно ребенку, например, у моего подъем обычный, ножка худенькая, нам вообще сандалии не просто подобрать, даже в размер может нога болтаться, поэтому всегда беру 0,5 см - максимум запас, иначе косолапит и спотыкается, нам сантиметр много. Да и Вы ведь не первые сандалии покупаете, такой же как обычно запас и берите.

Страница 14 из 5928 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •