Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для Senny , на сообщение « Те что с резинкой снизу намного шире.... »
    #16911
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Те что с резинкой снизу намного шире. На худого ребёнка лучше брать прямые.
    А вот с прямыми как быть с обувью? они , как я поняла довольно узкие , на обувь не натянутся , наверное. Я на стройного опять взяла с резинкой.

  2. ответ для SkazkaOz , на сообщение « А вот с прямыми как быть с обувью? они... »
    #16912
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    А вот с прямыми как быть с обувью? они , как я поняла довольно узкие , на обувь не натянутся , наверное. Я на стройного опять взяла с резинкой.
    Даже прямые на стройного ребёнка прилично широки) ,с резинкой не видела ,не знаю. Смотря на какую обувь,они прямые. Джинсы тоже не натянешь,просто сверху...

  3. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #16913
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Девушки, нужны отзывы о комплектах Густи ( или это уже не Густи) .Заказала сегодня на Озоне 2 комплекта , соблазнилась на цену, каждый вышел около 1900 Комплект верхней одежды Zingaro by Gusti https://www.ozon.ru/context/detail/i...item=142332084 и Комплект верхней одежды Salve by Gusti, https://www.ozon.ru/context/detail/i...item=142331996 . Описание на Озоне одинаковое , на ВБ тот, что Salve вообще идёт отдельной маркой. Нужен на следующий год тёплый комплект, так как даже в этом году приготовленный слитник Твоё ребёнок отказался после 1 раза одевать , а на 2-3 недели морозов ( и то не в Питере, покупать дороже не хочется). Смущает в описание коэффициентом водонепроницаемости всего 2000 мм , это ведб мало, но с другой стороны в мороз воды не бывает...

  4. ответ для SkazkaOz , на сообщение « А вот с прямыми как быть с обувью? они... »
    #16914
    Мега-элита
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    4 163

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Те что с резинкой снизу намного шире. На худого ребёнка лучше брать прямые.
    Спасибо! Широкие не хочу...
    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    А вот с прямыми как быть с обувью? они , как я поняла довольно узкие , на обувь не натянутся , наверное. Я на стройного опять взяла с резинкой.
    По идее для ребенка это больше демисезон, соответственно обувь не высокая... Меня в тех что с резинкой привлекало что волочиться на будут, соответственно на так требовательны к размеру

    Отправлено с моего GT-I9506 через Tapatalk

  5. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Даже прямые на стройного ребёнка... »
    #16915
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Даже прямые на стройного ребёнка прилично широки) ,с резинкой не видела ,не знаю. Смотря на какую обувь,они прямые. Джинсы тоже не натянешь,просто сверху...
    Ну софтшел предполагает сырую погоду, и просто сверху уже не герметично . А джинсы у меня дети носят пока не холодно и обувь соответственно не высокая. Старшая (9 лет) правда уже всегда носит джины, но они прямо по ноге, так что заправляются в сапог/ботинок.
    Но на резинке конечно тоже не очень внизу широки , на снообутсы у нас тяжело натягиваются, я вообще решила, что зря купила сноубутсы( ещё и на следующий год лежит пара), в этом году мембрана Рейма сына не подводит . Старшая кстати ходит в мембранных сапогах из Декатлона, тоже ноги ни разу не промокли ( и не вспотели, в отличии от Реймы)

  6. ответ для SkazkaOz , на сообщение « А вот с прямыми как быть с обувью? они... »
    #16916
    Наш человек Аватар для Вес`на
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 823

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    А вот с прямыми как быть с обувью? они , как я поняла довольно узкие , на обувь не натянутся , наверное. Я на стройного опять взяла с резинкой.
    Мой при примерки из штанов рейма с резинкой внизу вывалился))) а затянули по максимуму.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  7. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #16917
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 405

    Девушки, помогите найти белую меховую жилеточку, типа болеро без рукавчиков для девочки 86го размера к новогоднему платьишку. Где поискать такую?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  8. ответ для Вес`на , на сообщение « Мой при примерки из штанов рейма с... »
    #16918
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
    Мой при примерки из штанов рейма с резинкой внизу вывалился))) а затянули по максимуму.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    У меня прошлогодние штаны у сына, начал носить маркировку 110 при росте 102 см. вес 14 (14,5) кг . Да они объёмные , но не спадали точно . Надо померить этого года , а то вдруг действительно ещё шире.

  9. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #16919

    Девушки, help!помогите выбрать, утеплителя и там, и там 160гр




  10. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #16920
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    А на сколько размеров-лет вперед вы покупаете ребенку одежду и обувь??

Страница 1692 из 5928 « Первая  «  692119215921642168216881689169016911692169316941695169617021742179221922692 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •