Страница 17 из 5928 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 

Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для JIeJIuk , на сообщение « Девочки, у кого есть такой зимний... »
    #161
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого есть такой зимний полукомбез Лэсси 98р? у него на попе флис, замерьте плиз шаговый достала зимнюю одежку померять и не пойму, надо штаны побольше взять или эти норм будут. Когда садится на попу, то почти внатяг. А вдруг 98 слишком большие будут в общем вся в сомнениях.
    у меня есть, но смогу замерить только через неделю, думаю уже кто-то отзовется и замерит Вам, но если нет, то пишите- замерю

  2. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #162
    Наш человек Аватар для -I-r-i-n-a-
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    7 658

    У меня такой вопрос. Сегодня в такко видела школьную форму нужного мне синего цвета и цена с их -70% очень привлекательна. Внешне никаким образом не выдают половую принадлежность, кроме бирки "для девочек". Ну, и видимо положение пуговиц и дырок к ним. Вот сижу и думаю - насколько это критично? Внешне по крою все нормально, без всяких опознавательных знаков. Ткань приятная, не плотная. Бирки отрезать можно. В пиджаке все равно пару раз красиво постоять, в школе кардиганы и жилетки в основном.

  3. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #163
    Мега-элита Аватар для KisenaMama
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    3 598

    Девы, подскажите пожалуйста, про демары, ребю в ноябре год, сейчас уже пытается ходить и совсем не тихий малыш...

    Стоит из брать Годовасу?

    Или это для более взрослых детей?
    Елена

  4. ответ для KisenaMama , на сообщение « Девы, подскажите пожалуйста, про... »
    #164
    Активный участник Аватар для Sobole4ek
    Регистрация
    04.03.2013
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    368

    Мой демары в год носил и не жужжал. Не знаю, что ещё сказать ��

  5. ответ для KisenaMama , на сообщение « Девы, подскажите пожалуйста, про... »
    #165
    Участник
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    119

    Цитата Сообщение от KisenaMama Посмотреть сообщение
    Девы, подскажите пожалуйста, про демары, ребю в ноябре год, сейчас уже пытается ходить и совсем не тихий малыш...

    Стоит из брать Годовасу?

    Или это для более взрослых детей?
    Мои в год в них в основном спали на улице, ходили ещё мало, ноги были холодные, правда и зима тогда была очень суровая:-) Когда ходили, казалось, что им вполне удобно. У нас были копытцем. По виду, конечно, не очень, но очень мне нравилось, что быстро можно всех обуть))

    Девочки, у меня вопрос: в чем вашим деткам удобнее на физру в детском саду ходить? В лёгких кроссовках, кедах или спортивных тапочках? Сами пока не особо одеваются.

  6. ответ для Вилкa , на сообщение « Скажите, где покупают синтетические... »
    #166
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Скажите, где покупают синтетические носки под мембранную обувь?
    В экко спортмастере есть

  7. #167
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от -I-r-i-n-a- Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос. Сегодня в такко видела школьную форму нужного мне синего цвета и цена с их -70% очень привлекательна. Внешне никаким образом не выдают половую принадлежность, кроме бирки "для девочек". Ну, и видимо положение пуговиц и дырок к ним. Вот сижу и думаю - насколько это критично? Внешне по крою все нормально, без всяких опознавательных знаков. Ткань приятная, не плотная. Бирки отрезать можно. В пиджаке все равно пару раз красиво постоять, в школе кардиганы и жилетки в основном.
    Вам решать, я бы купила все -таки мальчуковый, поскольку дочери тоже думала, что на пару раз, а в итоге всю началку и дальше только в пиджаке ходит, ей удобно, нравится.

  8. ответ для Вера2902 , на сообщение « Мои в год в них в основном спали на... »
    #168
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от PetYasha Посмотреть сообщение

    Девочки, у меня вопрос: в чем вашим деткам удобнее на физру в детском саду ходить? В лёгких кроссовках, кедах или спортивных тапочках? Сами пока не особо одеваются.
    Вы первый год в сад? В ясли? Скорее всего ничего не надо будет, наши занимались в том, в чем и в группе или в носках/колготках без обуви, спросите у воспитателей что у Вас требуется на физ-ру. Я покупала и кеды на липучках и спортивные тапочки тоже с липучкой, тут лучше отталкиваться от того в чем удобнее Вашему ребенку, а не всем остальным детям, у кед язычок есть и малышу сложнее справиться, чем в более открытых спорт. тапочках без него. Кроссовки точно нет, это обувь для школы- для стадиона бегать, малышам не нужна.

  9. ответ для Вера2902 , на сообщение « Мои в год в них в основном спали на... »
    #169
    Мега-элита Аватар для KisenaMama
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    3 598

    Цитата Сообщение от PetYasha Посмотреть сообщение
    Мои в год в них в основном спали на улице, ходили ещё мало, ноги были холодные, правда и зима тогда была очень суровая:-) Когда ходили, казалось, что им вполне удобно. У нас были копытцем. По виду, конечно, не очень, но очень мне нравилось, что быстро можно всех обуть))

    Девочки, у меня вопрос: в чем вашим деткам удобнее на физру в детском саду ходить? В лёгких кроссовках, кедах или спортивных тапочках? Сами пока не особо одеваются.
    Цитата Сообщение от Sobole4ek Посмотреть сообщение
    Мой демары в год носил и не жужжал. Не знаю, что ещё сказать ��


    Спасибо за ответы, за 700 ₽, решила взять
    Елена

  10. ответ для Растем , на сообщение « Вы первый год в сад? В ясли? Скорее... »
    #170
    Участник
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    119

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    Вы первый год в сад? В ясли? Скорее всего ничего не надо будет, наши занимались в том, в чем и в группе или в носках/колготках без обуви, спросите у воспитателей что у Вас требуется на физ-ру. Я покупала и кеды на липучках и спортивные тапочки тоже с липучкой, тут лучше отталкиваться от того в чем удобнее Вашему ребенку, а не всем остальным детям, у кед язычок есть и малышу сложнее справиться, чем в более открытых спорт. тапочках без него. Кроссовки точно нет, это обувь для школы- для стадиона бегать, малышам не нужна.
    Спасибо за ответ! В сад в первый раз в 3.5 года. Сказали кеды или кроссовки (наверно имели в виду совсем лёгкие, для зала), вот я и в раздумьях... Я как-то тоже больше к кедам или тапочкам склоняюсь, чтоб лёгкие и обуваться самим удобно.

Страница 17 из 5928 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •