Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #18691
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 505

    Девочки, а вот по таким есть отзывы?


  2. #18692
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Шорты,как и трусы,вообще загадочная вещь сын при росте 104 вполне отлично всё ещё носит шорты и трусы 92 р
    Мы до трусов из мазы на 104 наверное к школе дорастём, а вот из НМ мои рост 92 и рост 110 носят трусы 98-104, чую скоро старший за младшим вещи донашивать начнёт
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  3. ответ для aljavok , на сообщение « А я теперь все жду когда дочь языком к... »
    #18693
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Угу, сыну тоже только на двух липучках беру,то бывает обувь,где эти липучки даже не застегиваются
    Да туфли то на липучках не купишь а девочке то туфли нужны
    А вообще так мало что нравится из девчачей обуви как-то за мальчуковое глаз больше цепляется.
    В гд есть Примиджи, малышковые часто в остатках, цена по дк приемлимая)
    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    Ну, у малышей до 1.5 лет обычно пухлая стопа. Ну и зависит от моделей обуви. У нас сандалики Анданинес, гарвалин, НМ сидят отлично. Их я и закупила в возрасте 1-2 месяца младшего.
    Скороходики на первый шаг были на шнурках, удобно.
    В обувь Мазекеа просто не втиснулись, очень узкие колодки. Может, вам стоит посмотреть ее
    Сейчас такие сандалики. По стельке великоваты, но надеваю изредка. Размер 21.
    кроксосандалики в размере 22 ему маловаты и, наверное поэтому тесноваты.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Ну что за обувь мазекеа ?!) Я такая не хочу) покупаю только кожу, исключение текстильные сандалии Котофей.
    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    А я теперь все жду когда дочь языком к качелям-горке прилепится но пока вроде проносит, размышляю о том что сейчам какими то нано красками эти площадки красят и язык не прилипает))

    Ну и она сейчас все это осознанно делает, т.е вряд ли подавится-проглотит, чисто так обмусолить да посмотреть на реакцию окружающих, в рот засунет чтонить и косится по сторонам.
    Не) качели и горки не облизывала)

  4. #18694
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Мы до трусов из мазы на 104 наверное к школе дорастём, а вот из НМ мои рост 92 и рост 110 носят трусы 98-104, чую скоро старший за младшим вещи донашивать начнёт
    У меня тоже дети 98 и 122 носят трусы одного размера
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  5. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #18695
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Старший носит (донашивает) трусы/боксеры из Мазы размер 104. При росте 112, весе 21 кг. Часть трусов уже 110. Размер 104 начали носить год назад.
    Рост был где-то 103/105. Вес был 17 кг.

  6. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #18696
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 147

    Девочки, а где джинсовый полукомбинезон на худышку посмотреть? Есть светлый, хочу темный теперь, но не чёрный

  7. ответ для katik1983 , на сообщение « Девочки, хелп)) Опять я к вам за... »
    #18697
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 847

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Девочки, хелп))
    Опять я к вам за советом)
    Что лучше Бьернен или НМ комбез?
    И если Бьернен 100, то НМ на следующий год какой размер брать?
    И как они по теплоте? Кто теплее? Да и вообще по характеристикам?
    Они совершенно разные
    ХМ теплее, Дидрик функциональнее
    И внешне совсем разные
    ХМ я бы брала 110
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  8. #18698
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Девочки, а где джинсовый полукомбинезон на худышку посмотреть? Есть светлый, хочу темный теперь, но не чёрный
    Мне нравится как на моей ошкош сидит, но не так как ваш джинсовый, пошире, но без парашюта, мне так больше нра даже.

  9. ответ для Vivice , на сообщение « Да, продавать тяжко. Единственное, я б... »
    #18699
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 595

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    Да, продавать тяжко. Единственное, я б Экко может сандалии рассмотрела мелкие, но я их за копейки мелкие только в фи в призме видела(они переодически выкидывают по 1300-1500 маленькие). Вот их мне кажется реально потом продать и мелкие если перерастете.
    Я экко 19 р-р брала в дисконте по акции 50% на вторую пару, типа 2800 за обе было. Туфли в итоге за лето практически «до дыр» сносили (ну не в смысле до дыр, а в смысле что носили практически не снимая все лето, видно было, что сильно ношеные и то только потому что белые они были), потом еще подруге отдала, ее дочка носила правда несколько раз всего, но потом еще и продала за руб 600 что ли. И думаю там они тоже как целые остались. А ботинки и вовсе продала практически за те же деньги что купила, за 1300 вроде, но они реально как новые были, мы их несколько раз всего носили.

    Жаль что эта аеция у них только до 21 р-ра(( а то я б еще чтонибудь также взяла


    И мама Аня

  10. #18700
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 595

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    Сабо точно нет, они не плотно сидят. Сейчас сама подбираю размер кроксо сандаликов на лето.
    У меня такие в 22 размере , по точкам ровно 12.5 см, нам впритык. Буду возвращать.
    Резиновые сапожки тоже есть, надели пару раз всего. В сентябре исполнился годик. Поэтому вам, возможно, и пригодятся, но ближе к сентябрю


    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    У нас были сабо алякрокс с алиэкспресса 19 р-ра, это были самые шикарные сабо из всех которые у нас были))


    И мама Аня

Страница 1870 из 5928 « Первая  «  870137017701820186018661867186818691870187118721873187418801920197023702870 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •