Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для Kisylia , на сообщение « Дресс код 😆 А что же в жару под 30... »
    #24271
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Kisylia Посмотреть сообщение
    Дресс код
    А что же в жару под 30 закрытыд надо?(
    Фиг знает... дочь в итоге в туфлях ходит, ибо песок и блаблабла


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    И мама Аня

  2. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #24272
    Элита Аватар для Vesta84
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 017

    В нашем тоже только в носках можно. Я так понимаю, это, во-первых, типа в целях безопасности, чтобы пальчики закрыты были, а, во-вторых, чтобы ноги не пачкались, мыть их там некому и некогда

  3. ответ для Senny , на сообщение « Да, наши просили у меня носки под... »
    #24273
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 243

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Да, наши просили у меня носки под Кроксы Правда, ясен пень, были вежливо отправлены... в сад
    А мне сегодня утром сказали, чтобы в кроксах не приводила в сад( на прогулку). Нога должна быть зафиксирована, чтобы не слетели тапки и т. д. Я в печали. Дети ползают в песочнице и в босоногах не хотела водить ( чтобы в саду гуляла).
    Кстати, еще не знаю, что скажут насчет сандалий...

  4. ответ для belosnegka , на сообщение « А мне сегодня утром сказали, чтобы в... »
    #24274
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    А мне сегодня утром сказали, чтобы в кроксах не приводила в сад( на прогулку). Нога должна быть зафиксирована, чтобы не слетели тапки и т. д. Я в печали. Дети ползают в песочнице и в босоногах не хотела водить ( чтобы в саду гуляла).
    Кстати, еще не знаю, что скажут насчет сандалий...
    В моем случае сразу получают вежливую просьбу показать, где это написано. А ежели нигде, так значит что мать-ехидна принесла - то и извольте надеть

    Правда, это мы оооочень редко в сад ходим. С ужасом думаю про будущий год - уже морально готовлюсь снимать с шеи намотанные вместо шарфа колготки и держать оборону за отсутсвие шапки.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  5. ответ для Vesta84 , на сообщение « В нашем тоже только в носках можно. Я... »
    #24275
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Vesta84 Посмотреть сообщение
    В нашем тоже только в носках можно. Я так понимаю, это, во-первых, типа в целях безопасности, чтобы пальчики закрыты были, а, во-вторых, чтобы ноги не пачкались, мыть их там некому и некогда
    Мыть да, попробуй 30 человек намыть. А так они с прогулки пришли, носки переодели и ок. Носки запасные просят, чтобы как раз были. Вот и получается каждый день в саду по 2 пары носков уходит. А в яслях еще и по возможности просят вообще закрытые, типа малыши спотыкаются в сандалях плюс тот же песок активней попадает, т.к они ноги то нифига не поднимают))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    И мама Аня

  6. ответ для Senny , на сообщение « В моем случае сразу получают вежливую... »
    #24276
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    В моем случае сразу получают вежливую просьбу показать, где это написано. А ежели нигде, так значит что мать-ехидна принесла - то и извольте надеть
    Я чот себя в яслях видать не с лучшей стороны показала, когда мальчики туда ходили, поэтому сейчас могу делать все что хочу вчера нянечка брызжа слюной практически говорила одной мамочке, что дети у них в шортах не гуляют, типа надевайте чтото подлиннее. А рядом дочь моя стояла в шортах под самую п)) она видать думала и до моей совести достучаться, но я ж бревно))
    С последним утренником также было, они на мою совесть давили, чтобы я туда не пошла. А теперь просят пойти на ритмопластику пофотографировать детей и моей даже разрешают сходить на это занятие бесплатно в общем что хочу, то и ворочу))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    И мама Аня

  7. #24277
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
    А Вам точно нужно? Они мнутся страшно, и стоят не очень гуманно
    Это чехле хлопковом, и всё равно жёваное Хотя, красивое, безусловно.
    Ну ежели матери-шопоголику что-то вперилось - неужели такие мелочи ее остановят?
    Так никто не знает? На вб какое-то откровенное Г. выдает... одно платье ничего, но нет нашего размера...
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  8. ответ для Senny , на сообщение « Ну ежели матери-шопоголику что-то... »
    #24278
    Давно я здесь Аватар для Ягода-Каринка
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    I will always love ЮЗ
    Сообщений
    62 659

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Ну ежели матери-шопоголику что-то вперилось - неужели такие мелочи ее остановят?
    Так никто не знает? На вб какое-то откровенное Г. выдает... одно платье ничего, но нет нашего размера...
    Я могу посмотреть, что за фирма, но я точно в оффлайн магазине покупала в Европе.
    Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!

    -Здравствуйте! Меня зовут Карина! -Здравствуйте, очень приятно! -Это ненадолго.

    Я живу так, как вы стесняетесь...

  9. #24279
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
    Я могу посмотреть, что за фирма, но я точно в оффлайн магазине покупала в Европе.
    Мне бы что-то типа такого:
    https://www.wildberries.ru/catalog/4...x?targetUrl=RG
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  10. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #24280
    Старожил Аватар для Ондатра
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Димитрова/Купчинская
    Сообщений
    1 469

    Я не поругаться, но, девочки, многие просьбы вполне нормальные, и проверенные годами. Что сложного закрыть колени, или надеть носки, или привести в классических сандалетах? Особенно малышей. Старшему давно дали добро на всё, что сам сможет надеть, а младшей порекомендовали как раз описанное выше. И всё логично, я вижу как она может гулять, ободрать колени, локти, песок во все места, мне просто жаль воспитателей, они у нас хорошие, поэтому стараюсь оптимизировать под всех одежду.
    Не вижу смысла вставать в позу.


Страница 2428 из 5928 « Первая  «  1428192823282378241824242425242624272428242924302431243224382478252829283428 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •