Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #25271
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    Девочки, вы все знаете, можно ли постирать или как-то почистить детские замшевые чешки?

  2. ответ для yanapro76 , на сообщение « А что такое фидбэк? Просветите,... »
    #25272
    Мега-элита Аватар для olga-ars
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    угол Гражданского и Суздальского
    Сообщений
    3 174

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    А что такое фидбэк? Просветите, пожалуйста
    Ответ, т.е. ответная реакция, обратная связь на что-то.
    сыночек 2008г. и сыночек 2016г.

  3. ответ для yanapro76 , на сообщение « Девочки, вы все знаете, можно ли... »
    #25273
    Мега-элита Аватар для olga-ars
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    угол Гражданского и Суздальского
    Сообщений
    3 174

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    Девочки, вы все знаете, можно ли постирать или как-то почистить детские замшевые чешки?
    Про постирать не знаю, но можно пенкой-очистителем попробовать.
    сыночек 2008г. и сыночек 2016г.

  4. #25274
    Хранитель Аватар для Mathilda
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Просвет/Художников
    Сообщений
    11 301

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Девочки, а garvalin нормальная обувь? У дочки нога,похоже,как у сына- широкая и подъемистая а может,это ещё младенческое. Не важно в общем. Важно,что сандалии я смогла ей одеть только самые страшенные в магазине. И вот гарвалин эти, симпатичные даже,но 2 тысячи за так себе тоже отдавать не хочется.
    Вообще цены на нормальную обувь
    Отличная обувь Garvalin и иже с ним Biomecanics, не одну пару сносили - удобные и ноские
    Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011) и Василий Михайлович (10.05.2016)

  5. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #25275
    Хранитель Аватар для Mathilda
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Просвет/Художников
    Сообщений
    11 301

    Цитата Сообщение от Наталья Бубнова Посмотреть сообщение
    Вопрос про мокрую погоду. Какой гардероб у ребёнка? Мама привезла на осень курточку, но она стёганная, то бишь будет промокать, если в дождь попасть. Уже в сад будем ходить по осени. Я вот думаю, нужно брать что-то, типа резиновых сапог и куртки непродуваемой или непромокаемой? Или можно обойтись? Не ханжа, можем купить, просто я сама на машине, у меня даже зонта нет. Не говоря уже про сапоги. Муж также, только на рыбалку, которые до пуза, комбез резиновый или как там называется? Короче надо это нашему чаду или нет?
    В дождь гулять вряд ли будут, но во влажную погоду наверняка. Непромокаемый костюм нужен. У меня на осень младшеиу ясельнику куплен LASSIE демисезонный. Сапожки резиновые тоже есть, как развлечение, но носить будет скорее всего мембранные ботинки
    Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011) и Василий Михайлович (10.05.2016)

  6. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #25276
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 162

    Цитата Сообщение от milananana Посмотреть сообщение
    А как гардероб ребенка организовать новорожденному? Это же не реально по-моему, очень многое нужно и стоит все бешенные деньги. Все эти распашонки, пеленки, очень дорого все.
    У нас было в каждом размере по 9 слипов Некст. И никаких пелёнок-распашонок) Можно и 6-ю обойтись, если стирать часто.
    А вообще на малышей многие отдают одежду или продают пакетом за копейки. Оно обычно после 1 ребёнка как новое остаётся.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  7. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #25277

    Цитата Сообщение от milananana Посмотреть сообщение
    А как гардероб ребенка организовать новорожденному? Это же не реально по-моему, очень многое нужно и стоит все бешенные деньги. Все эти распашонки, пеленки, очень дорого все.
    Так все и не надо. Вопрос личных предпочтений,конечно,но мне самое удобное слипы были. Штучек 5 одного размера вполне достаточно. Можно пару боди и штанишек для разнообразия. Носочки две-три пары. Чепчики органически не перевариваю, поэтому у нас были шапочки тоненькие.
    Кто-то наоборот слипам предпочитает боди с ползунками.
    Пелёнок мне первое время надо было много с обоими детьми- они у меня много срыгивали и приходилось часто менять в колыбельке,коляске и т.д. Но это тоже не факт,не у всех так.
    Ну а дальше смотрите по сезону,когда ребенок должен родится.

  8. ответ для Senny , на сообщение « У нас было в каждом размере по 9 слипов... »
    #25278
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 595

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    У нас было в каждом размере по 9 слипов Некст. И никаких пелёнок-распашонок) Можно и 6-ю обойтись, если стирать часто.
    А вообще на малышей многие отдают одежду или продают пакетом за копейки. Оно обычно после 1 ребёнка как новое остаётся.
    9?? 6?? У нас было по одному некстовскому набору из 3шт 1мес; 3-6 мес; 6-9 и 9-12 которые мы носили до 2 лет (даже чуть больше, до 2,4 почти).

    Но на самом деле все индивидуально. У мальчиков было оооочень много одежки разной и слипы и пеленки-распашонки, но очень сильно срыгивали и переодевались мы по сто раз на дню.

    У дочери в итоге осталось дофига всего не ношенного


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    И мама Аня

  9. ответ для Senny , на сообщение « У нас было в каждом размере по 9 слипов... »
    #25279
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    У нас было в каждом размере по 9 слипов Некст. И никаких пелёнок-распашонок) Можно и 6-ю обойтись, если стирать часто.
    А вообще на малышей многие отдают одежду или продают пакетом за копейки. Оно обычно после 1 ребёнка как новое остаётся.
    +1. Слипы некст самые удобные. Я еще мазовские еще поймала со скидкой. Итого около 6-9 также было в каждом размере.

  10. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #25280
    Частый гость Аватар для Motanya
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от milananana Посмотреть сообщение
    А как гардероб ребенка организовать новорожденному? Это же не реально по-моему, очень многое нужно и стоит все бешенные деньги. Все эти распашонки, пеленки, очень дорого все.
    Это да, сразу накладно. Но можно же в рассрочку например купить. У меня кума в мазекее все взяла под 0% и теперь будет год отдавать частями. Говорит, очень выгодно так получилось все купить. И рассрочку им оформили очень быстро, прям в магазине.

Страница 2528 из 5928 « Первая  «  1528202824282478251825242525252625272528252925302531253225382578262830283528 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •