Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для bosik , на сообщение « Поюсуюсь. Я еще под попу подкладывала... »
    #25301
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    Поюсуюсь. Я еще под попу подкладывала пеленки. Тк часто подгузы по спине протекали. Слипы волбще огонь. Их менять удобно спящему младенцу. Расстегнул все. Вытащиил и чистый одел. Или просто подгуз менять отлично.
    А вообще согласна выше- много не нужно. На первое время хватит трех плотных слипов и трех тонких и пару боди. А потом по мере роста докупать.
    Пеленки то вообще в ашане копейки стоят. Нас еще полотенчики икеевские выручали хорошо!
    У нас тоже по спине часто подгузы протекали, но туда я както ничего не подкладывала... точнее подкладывала, когда уже протекло, чтобы до утра дожить и утром сменить белье ну т.е ребенка переодел и положил на сухую пеленку ночью.

    Насчет растегнул-вытащил я за это же любила комбезы наши зимние сунул, молнии застегнул и пошел шоб двое не парились пока оденешь, а с мелкой в общем то тоже самое, чтобы она не парилась пока оденешь двух двухлеток))

    Она кстати носила тот же комбез от мальчиков потому что была мелкая и до девчачьего не доросла. Уникальный вообще комбез. Он тут снова ко мне вернулся и вот думаю продать его что ли... я эти комбезы покупала мальчикам, потом один продала, второй отдала подруге, она мне его вернула, его относила дочь, я его снова отдала и он снова ко мне вернулся)) и главное что кроме потертой бирки с ним ничего не поменялось (а бирка еще у нас первый раз потерлась).

    Отдать чото больше некому, племянник в 5мес носит 74р-р (дочь в год носила такой). Вот думаю за сколько можно продать комбез после 4 детей?)) или найти все же кому отдать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    И мама Аня

  2. ответ для aljavok , на сообщение « У меня... »
    #25302
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение



    У меня мальчики недоношенные родились, так я валила на это, а теперь читаю и понимаю, что это здесь и не причем))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не, вообще ни причем. У меня оба после 40недель родились.)))) Но у первого всё впитывалось, а второй ненормально пережирал.))) Подозреваю, что со вторым было больше молока, но это хз, не замеряла, чесгря.)))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  3. #25303
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Не, вообще ни причем. У меня оба после 40недель родились.)))) Но у первого всё впитывалось, а второй ненормально пережирал.))) Подозреваю, что со вторым было больше молока, но это хз, не замеряла, чесгря.)))
    Мои на смеси были, поэтому там все четко было, а блевали все равно оба месяцев до 8, а потом резко как рукой сняло


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    И мама Аня

  4. #25304
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 944

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    пеленки не обязательны, можно купить в икеа набор из 10 шт.маленьких квадратных махровых полотенец за 299 руб.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    + 1
    эти полотенца и подкладывали в кроватку. И постельное было сухим, и пеленки не нужны. Или одноразовыми пользовались)
    "Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей." ( с )

  5. ответ для aljavok , на сообщение « У нас тоже по спине часто подгузы... »
    #25305

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    У нас тоже по спине часто подгузы протекали, но туда я както ничего не подкладывала... точнее подкладывала, когда уже протекло, чтобы до утра дожить и утром сменить белье ну т.е ребенка переодел и положил на сухую пеленку ночью.

    Насчет растегнул-вытащил я за это же любила комбезы наши зимние сунул, молнии застегнул и пошел шоб двое не парились пока оденешь, а с мелкой в общем то тоже самое, чтобы она не парилась пока оденешь двух двухлеток))

    Она кстати носила тот же комбез от мальчиков потому что была мелкая и до девчачьего не доросла. Уникальный вообще комбез. Он тут снова ко мне вернулся и вот думаю продать его что ли... я эти комбезы покупала мальчикам, потом один продала, второй отдала подруге, она мне его вернула, его относила дочь, я его снова отдала и он снова ко мне вернулся)) и главное что кроме потертой бирки с ним ничего не поменялось (а бирка еще у нас первый раз потерлась).

    Отдать чото больше некому, племянник в 5мес носит 74р-р (дочь в год носила такой). Вот думаю за сколько можно продать комбез после 4 детей?)) или найти все же кому отдать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так после 4х ещё не ходящих же детей? Чего ему будет то. Попробуйте продать,конечно.
    А какой рост у дочки в год был?

  6. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #25306
    Наш человек Аватар для МиМиМишки
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Ломоновская/Дыбенко( Народная улица)
    Сообщений
    6 983

    Девочки, подскажите пожалуйста, эти куртки Лесси идут в размер или +6?

  7. #25307
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Так после 4х ещё не ходящих же детей? Чего ему будет то. Попробуйте продать,конечно.
    А какой рост у дочки в год был?
    В год 71 была))

    Попробую продать, если вдруг кто еще в окружении не родит))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    И мама Аня

  8. ответ для aljavok , на сообщение « В год 71 была)) Попробую продать,... »
    #25308

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    В год 71 была))

    Попробую продать, если вдруг кто еще в окружении не родит))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Уф. Моя столько же я все переживаю,что мелкая очень

  9. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #25309

    Подскажите, что выбрать из демисезонного комплекта (утеплитель 80гр) - лесси и рейке?
    На штаны лесси у меня нареканий нет совсем, но куртка за прошлую осень протерлась до светлых пятен - утягивала резинку по низу, вот на складках и потрертости. Дырок нет, но после младшего скорее всего уже будут. У меня куплен комплект следующего размера, но теперь думаю что может поменять его на рейке? Их ветровочный на флисе на ощупь мне понравился (про который пишут "технологический уровень"), правда он лежит на осень, еще не носили. Может купить аналогичный с утеплителем? Кто носил их, расскажите, пожалуйста, свои впечатления, а то я отзывов не нахожу.

  10. ответ для мать Михалыча , на сообщение « Уф. Моя столько же :) я все... »
    #25310
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Гардероб ребёнка.

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Уф. Моя столько же я все переживаю,что мелкая очень
    Я тоже переживала пока она в сад не пошла, думала самая мелкая будет, а там все такие оказались, кроме 2 девочек)) причем большинство было прилично старше моей, а по росту все прям как на подбор))

    И вот в сад пошла и первый раз прилично в росте махнула
    С сент по янв с 87 до 92см. С ней такого еще никогда не было)) и нога чуть ли не на 2 р-ра

    Я ж тут еще зимой страдала от того, что от памперса то мы в 2,4 отказались полностью, а вся верхняя одежда с этим жутким мешком под памперс и как меня бесила эта висящая сзади попа))

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    И мама Аня

Страница 2531 из 5928 « Первая  «  1531203124312481252125272528252925302531253225332534253525412581263130313531 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •