Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для aljavok , на сообщение « В год 71 была)) Попробую продать,... »
    #25311
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    В год 71 была))

    Попробую продать, если вдруг кто еще в окружении не родит))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Отличный рост), моя 72 в год была, да и сейчас миниатюрная и стройная).

  2. #25312
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Девочки, а garvalin нормальная обувь? У дочки нога,похоже,как у сына- широкая и подъемистая а может,это ещё младенческое. Не важно в общем. Важно,что сандалии я смогла ей одеть только самые страшенные в магазине. И вот гарвалин эти, симпатичные даже,но 2 тысячи за так себе тоже отдавать не хочется.
    Вообще цены на нормальную обувь
    Отличная обувь. У нас были туфли, гарвалин агата, 2 пары, носили 2 лета, продала, как новые. Но, учти, они на узкую ножку, туфли точно. Нам это идеально подходило.

  3. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #25313

    Девушки, подскажите, купила первый раз софтшелл Ticket, на флисе. Что то так и не врублюсь на какую температуру. Деть 5 лет.Планирую на 8-16 градусов на один слой типа футболки. И ещё заказала куртку 40 г. Теперь думаю, что одна из них будет лишняя.

  4. #25314
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, купила первый раз софтшелл Ticket, на флисе. Что то так и не врублюсь на какую температуру. Деть 5 лет.Планирую на 8-16 градусов на один слой типа футболки. И ещё заказала куртку 40 г. Теперь думаю, что одна из них будет лишняя.
    Софтшелл на флисе кмк до +8, ну до +10 максимум. Тут кто-то рассказывал, что в 0 в нем ходят.

    тапек

  5. ответ для Heissa , на сообщение « Софтшелл на флисе кмк до +8, ну до +10... »
    #25315

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    Софтшелл на флисе кмк до +8, ну до +10 максимум. Тут кто-то рассказывал, что в 0 в нем ходят.

    тапек
    Мы в ветеренную,дождливую погоду и до 15 носим, активному сыну не жарко.

  6. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Отличная обувь. У нас были туфли,... »
    #25316

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Отличная обувь. У нас были туфли, гарвалин агата, 2 пары, носили 2 лета, продала, как новые. Но, учти, они на узкую ножку, туфли точно. Нам это идеально подходило.
    Спасибо. В общем то видно по ним,что качественные,приятно держать в руках.

  7. #25317
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 595

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Отличный рост), моя 72 в год была, да и сейчас миниатюрная и стройная).
    Моя чото не особо стройная он блин жрет все что не прибито еще и тырит вкусняшки потихому ее извиняет только любовь к супу, можно в принципе на убой накормить супом, тогда меньше тырит, но все равно тырит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    И мама Аня

  8. ответ для aljavok , на сообщение « Моя чото не особо стройная он... »
    #25318
    Наш человек Аватар для Kisylia
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    6 840

    Цитата Сообщение от Счастливый лисёнок Посмотреть сообщение
    Подскажите, что выбрать из демисезонного комплекта (утеплитель 80гр) - лесси и рейке?
    На штаны лесси у меня нареканий нет совсем, но куртка за прошлую осень протерлась до светлых пятен - утягивала резинку по низу, вот на складках и потрертости. Дырок нет, но после младшего скорее всего уже будут. У меня куплен комплект следующего размера, но теперь думаю что может поменять его на рейке? Их ветровочный на флисе на ощупь мне понравился (про который пишут "технологический уровень"), правда он лежит на осень, еще не носили. Может купить аналогичный с утеплителем? Кто носил их, расскажите, пожалуйста, свои впечатления, а то я отзывов не нахожу.
    У моих лесси 80 гр у троих на осень; еще не носили. Но ткань на ощупь мне больше нра чем рейке. Правда рейке только у младший "малышковый" вариант-слитники 40гр 74рр. Ткань совсем тонкая.
    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Отличный рост), моя 72 в год была, да и сейчас миниатюрная и стройная).
    Мне каж 71-74 "обычный" рост для годовасов))) мои в год 73 вроде были, сейчас 74; не мерила месяц точно. Сын на вид даже повыше дочи чуть чуть. Родились 45 и 48. Но тощие 🙈🙈🙈

    Но у дочи смотрю щеки поперли-это она распробовала батон и требует теперь все время😁😆😆😆
    Два сыночка (2014,2017) и дочка (2017)

  9. ответ для Kisylia , на сообщение « У моих лесси 80 гр у троих на осень;... »
    #25319
    Наш человек Аватар для Kisylia
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    6 840

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    Моя чото не особо стройная он блин жрет все что не прибито еще и тырит вкусняшки потихому ее извиняет только любовь к супу, можно в принципе на убой накормить супом, тогда меньше тырит, но все равно тырит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот моих сколько не корми-вкусняшки всегда требуют🙈🙈 ну у них это пока печеньки, шарики здоровей; ну и батон из последнего 😆
    Два сыночка (2014,2017) и дочка (2017)

  10. ответ для Heissa , на сообщение « Софтшелл на флисе кмк до +8, ну до +10... »
    #25320
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 256

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    Софтшелл на флисе кмк до +8, ну до +10 максимум. Тут кто-то рассказывал, что в 0 в нем ходят.

    тапек
    Мы это) Я сама и в минус маленький ношу на шерстяной бадлон ))) Польке от 0, если нет дикого ветра.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

Страница 2532 из 5928 « Первая  «  1532203224322482252225282529253025312532253325342535253625422582263230323532 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •