Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #25371
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    О! Пока писала фотка загрузилась)) а бабочки какого размера? И почем?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    И мама Аня

  2. #25372
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Чего то при всем моем положительном отношении к Котофей, Котофей и мембрана меня очень смущает по отзывам очень не очень... Я взяла на зиму попробовать капику мембрану,но у меня ещё и викинги такого размера есть, и возможна с нашим ростом ноги прошлогодние Куома может быть как раз.
    А вот на осень Скороход слитрайдеры могут быть уже малы и у меня ничего не куплено (.
    Я почему то уже, как несколько дней начала думать об гардеробе на осень видимо мне очень жарко тут
    вот я и попробую их))) будет личный опыт. там было несколько моделей, я выбрала самые легкие и гибкие. Этот вариант у меня припасен на случай "вдруг перастет" (т.к. по моим расчетам он должен носить зимой крутые ботинки рейматек yann и натуральные угги Happy steps). yann носил прошлой осенью, зимой и в начале весны. Крутейшие ботинки, рейма молодец! легкие, гибкие, теплые (проверено сибирскими морозами до -25, при -30 и до -43 надевала ему валенки Котофей на голую ногу с термоноском Норвег) и непромокаемые.
    вообще Котофей-хорошая обувь. я набрала сандалей Котофей кожаных легких и гибких, по 990 руб., навырост младшему. 23, 24 и 25.



    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  3. ответ для aljavok , на сообщение « Лер, сколько у тебя сейчас у старшего... »
    #25373
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    Лер, сколько у тебя сейчас у старшего рост?)) а то мой «младшенький» чтото вдруг растет как на дрожжах хочу понять мне так кажется или норм)) запомнила, что вы как то нас стабильно см на 4 выше были))

    У меня чото был один тощий ребенок и один стандартный, а стал один тощий и один очень хадой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    рост 115.5 см. ))) вес 21.7 кг.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  4. ответ для Senny , на сообщение « +1 про мембранные Котофеи :001: У нас... »
    #25374
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    +1 про мембранные Котофеи
    У нас в этом возрасте ( прошлой зимой) на зиму были Суперфиты сноукэт, валенки на мороз и Викинг экстрим на снегокашу. В этом году планирую обойтись без валенок)
    у нас тоже припасено 2 проверенных марки обуви, т.что мембранные Котофеи -это на случай "вдруг проскочит запланированную и припасенную обувь".

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  5. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Не супер дёшево) . Я покупала за 865р... »
    #25375
    Элита Аватар для Whispering
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 653

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Не супер дёшево) . Я покупала за 865р на озоне, при чем через пару дней она там стала ещё дешевле -600... Но если кому то прям надо, то конечно цена нормальная.
    На Озоне поймать такие цены нужно, я так пару раз обувь за копейки купила, скидка была один день.

  6. ответ для Senny , на сообщение « +1 про мембранные Котофеи :001: У нас... »
    #25376
    Наш человек Аватар для Kisylia
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    6 840

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    А что широкого в куоме, если она по размеру? Голенище все одно заправлено под штаны. Не навязываю), просто моя со своей узкой, стройной, безподъемной ножкой 3 зимы в куоме и я вижу, что ей комфортно ноге.
    Не надо про куому помимо того,что не полюбилась она мне
    ну вот есть дети, которым она широкая хоть в размер,хоть меньше на размер. Хочу чтоб фиксировалась на ноге обувь и в голени тоже более менее было, а не гвоздь в стакане)))
    У меня дети старший и младшие рождены в одном месяце, но пролет по всем вариантам с обувью почти все широкое..и большое по р-ру
    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    я для младшего (ему будет зимой 2.3 г.) взяла мембранные Котофеи на шерсти. за 650 руб.в Мазекеа.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Уже поздно,наверное?? или еще есть шанс?
    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Чего то при всем моем положительном отношении к Котофей, Котофей и мембрана меня очень смущает по отзывам очень не очень... Я взяла на зиму попробовать капику мембрану,но у меня ещё и викинги такого размера есть, и возможна с нашим ростом ноги прошлогодние Куома может быть как раз.
    А вот на осень Скороход слитрайдеры могут быть уже малы и у меня ничего не куплено (.
    Я почему то уже, как несколько дней начала думать об гардеробе на осень видимо мне очень жарко тут
    У меня был опыт таких котофеев мембранных на шерсти-отличные. Не промокли, было что в в снегокашу по пояс в них, как-то пришлось. Это,правда, 3 года назад,может испортились сейчас
    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Викинги на весело шагать. У вас двое? Там акция 1+1=3 пока продолжается, очень выгодно получаются ботинки.
    Двое да, пойду смотреть! спасибо!
    Цитата Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
    Мембранная Ricosta на овечьем чёсе. Невесомые, гибкие и теплые.
    поищу,спасибо!

  7. #25377
    Старожил Аватар для shevara
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    1 444

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    вот я и попробую их))) будет личный опыт. там было несколько моделей, я выбрала самые легкие и гибкие. Этот вариант у меня припасен на случай "вдруг перастет" (т.к. по моим расчетам он должен носить зимой крутые ботинки рейматек yann и натуральные угги Happy steps). yann носил прошлой осенью, зимой и в начале весны. Крутейшие ботинки, рейма молодец! легкие, гибкие, теплые (проверено сибирскими морозами до -25, при -30 и до -43 надевала ему валенки Котофей на голую ногу с термоноском Норвег) и непромокаемые.
    вообще Котофей-хорошая обувь. я набрала сандалей Котофей кожаных легких и гибких, по 990 руб., навырост младшему. 23, 24 и 25.



    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    А можете показать, какого плана сандалики? Спасибо!

  8. ответ для Афина-мать , на сообщение « рост 115.5 см. ))) вес 21.7 кг. ... »
    #25378
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    рост 115.5 см. ))) вес 21.7 кг.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Ха)) вчера рост намерила ровно столько же)) значит мне не показалось, что он как на дрожжах попер по дачным замерам он за 10,5 мес вырос на 10,5 см из которых на 5,5 за последние 2мес 28.04 был 109 (вес не знаю, на даче весов нет))) но был чтото 19,8. Вероятно с учетом скачка роста вес примерно такой же )

    только брат его потихоньку как будто догонять начал)) брат тоже на 10см вырос, но он как то спокойней это делал. 28.04 был 105, теперь 108. Дочь кстати тоже за эти 10,5 мес выросла на 10см. И тоже никак остановиться не может
    вес не знаю, на даче весов нет))) но был чтото 19,8. Вероятно с учетом скачка роста вес примерно такой же



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    И мама Аня

  9. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #25379
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Я тоже писала, что у нас была мембрана котофеевская. Причем случайно 4 пары, потому что я их в оз брала и не успела сняться с одних)) в итоге одни мы сами носили, вторые пристроили друзьям и никто не жаловался. Мы отлично относили тепло и сухо. Потом отдали и там их тоже носили. Тем кому вторые пристроила тоже все понравилось, одна из пар младшему досталась по наследству. Нам ее тоже давали поносить, но нам не надо было, у нас было, поэтому не носили. Но даже вид у них был очень приличный. А те что мы отдали вообще как новые были


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    И мама Аня

  10. ответ для Афина-мать , на сообщение « рост 115.5 см. ))) вес 21.7 кг. ... »
    #25380

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    рост 115.5 см. ))) вес 21.7 кг.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    чем вы кормите детей??? распишите все меню, пожалуйста мой старший на 5 месяцев старше и на 4-5 легче, но я же честно кормлю! впроголодь не держу.

Страница 2538 из 5928 « Первая  «  1538203824382488252825342535253625372538253925402541254225482588263830383538 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •