Тема: Гардероб ребёнка.

  1. #25391
    Давно я здесь Аватар для Ягода-Каринка
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    I will always love ЮЗ
    Сообщений
    62 659

    Цитата Сообщение от Счастливый лисёнок Посмотреть сообщение
    ну у моего реально ребра выпирают, и спереди и сзади.. я уже морально готова каждый день по два пирожка ему давать с молоком перед сном, лишь бы отъелся (пирожки любит) )))
    младший был всегда чуть-чуть крупнее его, а теперь только повыше и такой же худой.
    У меня деватька ест, как не в себя. 122 и 19.7
    Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!

    -Здравствуйте! Меня зовут Карина! -Здравствуйте, очень приятно! -Это ненадолго.

    Я живу так, как вы стесняетесь...

  2. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #25392

    Это все майское лето все поперли расти. У нас нога с апреля выросла на 0,5 см или даже больше( это кстати на размер считается?) и рост явно увеличился.
    Вчера ей дали аж 7 лет. А ей всего 4

  3. #25393
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    Это все майское лето все поперли расти. У нас нога с апреля выросла на 0,5 см или даже больше( это кстати на размер считается?) и рост явно увеличился.
    Вчера ей дали аж 7 лет. А ей всего 4
    Если у моих еще и ноги вырастут пойду повешусь но по сандалям пока вроде незаметно))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    И мама Аня

  4. ответ для aljavok , на сообщение « Если у моих еще и ноги вырастут пойду... »
    #25394

    Я вот по сандалям и заметила. Был запас и нет. Не факт, что до конца лета хотя бы хватит

  5. #25395

    Есть отзывы о комбинезоне Reimatec® Fangan? Утеплитель 80 гр. Большемерит стандартно на размер? Как в носке?

    И кто-нибудь в живую видел караллово-красный цвет? Он прям девичий? Или и мальчику ок?

    Я-Катя

  6. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #25396

    И еще. Напомните по п/комбинезону, если брать 80 гр это и осень и зима?

    Вот будет у меня:

    Осень:

    1.Софтшел (нейм ит) на флисе комбез
    2.Ветровочный п/комбинезонзон+куртка на теплую осень
    3.Рейма 80 гр с мембраной (выше, который) с флисом до -10? ДА?

    Зима:

    4.Зимний комбез с БШ
    5.Полукомбез Рейматек 80 гр + куртка (сколько? 180-250?)

    Возраст 2-2,5 года на осень-зиму, что на поддеву? Комбез флисовый или просто кофту флисовую и колготки?

    Этого хватит до весны? Комфортно будет? В морозы прям (эээ...наверное, ниже -18-20 гр не буду гулять).

    Покритикуйте, исправьте, дополните, плизззз

    Тему обуви пока даже боюсь трогать
    И, вообще, дочка резко прям из всего! выросла. даже пижамы малы...капец!
    Я-Катя


  7. Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    И еще. Напомните по п/комбинезону, если брать 80 гр это и осень и зима?

    Вот будет у меня:

    Осень:

    1.Софтшел (нейм ит) на флисе комбез
    2.Ветровочный п/комбинезонзон+куртка на теплую осень
    3.Рейма 80 гр с мембраной (выше, который) с флисом до -10? ДА?

    Зима:

    4.Зимний комбез с БШ
    5.Полукомбез Рейматек 80 гр + куртка (сколько? 180-250?)

    Возраст 2-2,5 года на осень-зиму, что на поддеву? Комбез флисовый или просто кофту флисовую и колготки?

    Этого хватит до весны? Комфортно будет? В морозы прям (эээ...наверное, ниже -18-20 гр не буду гулять).

    Покритикуйте, исправьте, дополните, плизззз

    Тему обуви пока даже боюсь трогать
    И, вообще, дочка резко прям из всего! выросла. даже пижамы малы...капец!
    Что-то 80 г до минус 10 вы погорячились,мне кажется.
    На зиму малышу я бы полукомбез потеплее взяла к теплой куртки, грамм 120.
    Флисовый кофты достаточно,на мой взгляд. Это более практично и вполне достаточно в плане тепла.

  8. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #25398

    80г - это до 0 +2 , что бы не писали производители, ну до -2 максимум (с поддевой и на очень активного ребенка, у меня так закаленный 9-летка ходит). Красный вживую видела, ИМХО на девочку, по размерности не подскажу, т.к. из этой серии у ребенка только куртки (качество вполне устраивает).

  9. ответ для Мальвинна , на сообщение « 80г - это до 0 +2 , что бы не писали... »
    #25399

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Что-то 80 г до минус 10 вы погорячились,мне кажется.
    На зиму малышу я бы полукомбез потеплее взяла к теплой куртки, грамм 120.
    Флисовый кофты достаточно,на мой взгляд. Это более практично и вполне достаточно в плане тепла.
    Ок. 120 на зиму п/к. А его с каких град обычно одеваете? Тогда и куртку, наверное гр 200 надо?

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    80г - это до 0 +2 , что бы не писали производители, ну до -2 максимум (с поддевой и на очень активного ребенка, у меня так закаленный 9-летка ходит). Красный вживую видела, ИМХО на девочку, по размерности не подскажу, т.к. из этой серии у ребенка только куртки (качество вполне устраивает).
    Ну, да, соглашусь. -10 уже зимний одену

    С красным жаль ((( те он с розовинкой больше получается, чем оранж, видимо...эххх, будет доча в синем значит я люблю синий, но хотелось яркого!
    Я-Катя

  10. #25400

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Ок. 120 на зиму п/к. А его с каких град обычно одеваете? Тогда и куртку, наверное гр 200 надо?



    Ну, да, соглашусь. -10 уже зимний одену

    С красным жаль ((( те он с розовинкой больше получается, чем оранж, видимо...эххх, будет доча в синем значит я люблю синий, но хотелось яркого!
    А зеленых нет уже в продаже? Я правда как раз синюю и зеленую мальчишкам покупала, но вот именно она и желтая ИМХО унисекс.

Страница 2540 из 5928 « Первая  «  1540204024402490253025362537253825392540254125422543254425502590264030403540 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •