Тема: Гардероб ребёнка.

  1. #26141
    Элита Аватар для Аллуня
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    СПб,Девяткино
    Сообщений
    2 230

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    одинаковые.
    Оставляйте ту, которая нравится ребенку. С т.зр.дальнейшей продажи в б/у состоянии будет быстрее и проще продать рейму. За 800-1000 максимум.
    НМ в состоянии б/у не продадите дороже чем руб 700.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Спасибо за ответ!

  2. ответ для Аллуня , на сообщение « Девочки,добрый вечер! Подскажите... »
    #26142
    Хранитель Аватар для Mathilda
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Просвет/Художников
    Сообщений
    11 291

    Цитата Сообщение от Аллуня Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый вечер! Подскажите пожалуйста: есть ребенок 7 лет и есть 2 куртки: рейса тааг ветровка с озона https://www.ozon.ru/context/detail/i...item=143782137 и непромокаемая куртка с hm http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0625522004.html
    Они, если я правильно понимаю на одинаковый температурный режим или на разные и какая лучше, стоит ли 2 одинаковые( если они одинаковы) оставлять?
    Про Рейму не скажу. НМ такую носили на 0...+7. Продала этой весной за 1000р
    Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011) и Василий Михайлович (10.05.2016)

  3. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #26143
    Мега-элита Аватар для Наталья В
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    ул.Грибакиных ( м. Пролетарская)
    Сообщений
    3 967

    Девушки, добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, как ведут себя в носке/стирке вещи H&M из органического хлопка.
    Получила вчера заказ и в расстройстве: с размерностью беда. Ребенок ростом примерно 125 и 25 кг. (122 весной было) сегодня ушел в садик в шортах р.134, а майки 122/128 велики в длину и ширину. Может постирать? Сядут?
    И плавки, про которые здесь спрашивали мне совсем не понравились, сидят как-то несуразно. Либо их 122/128 на наши 125 просто велики ещё.
    Плавки эти:
    Майки такие:

  4. #26144
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Наталья В Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, как ведут себя в носке/стирке вещи H&M из органического хлопка.
    Получила вчера заказ и в расстройстве: с размерностью беда. Ребенок ростом примерно 125 и 25 кг. (122 весной было) сегодня ушел в садик в шортах р.134, а майки 122/128 велики в длину и ширину. Может постирать? Сядут?
    И плавки, про которые здесь спрашивали мне совсем не понравились, сидят как-то несуразно. Либо их 122/128 на наши 125 просто велики ещё.
    Плавки эти:
    Майки такие:
    что-то садилось, что-то нет, бодик один перекрутился вообще.

    тапек

  5. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #26145
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщений
    1 394

    Успокойте меня, а? Есть слитник бьернен Дидриксон маркировка 90. Ребёнку сегодня намерили 92,5 см. 2 года. Видимо недавно был скачок роста, я как-то думала, что он 90 см. (Измеритель проверила на себе и старшем, если что). Нам хватит его на зиму? Примерить нереально пока, приложила на голое тело, ничего не поняла.. не люблю вещи на ребёнке в обтяг и без запаса совсем. Я так гонялась за ним, хотела именно зелёный, теперь переживаю...

  6. ответ для Аллуня , на сообщение « Девочки,добрый вечер! Подскажите... »
    #26146
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщений
    1 394

    Цитата Сообщение от Аллуня Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый вечер! Подскажите пожалуйста: есть ребенок 7 лет и есть 2 куртки: рейса тааг ветровка с озона https://www.ozon.ru/context/detail/i...item=143782137 и непромокаемая куртка с hm http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0625522004.html
    Они, если я правильно понимаю на одинаковый температурный режим или на разные и какая лучше, стоит ли 2 одинаковые( если они одинаковы) оставлять?
    Эта Рейма хорошая курточка, внутри жилет, отстегивается. У нас такая есть. Оставляйте ее, и перепродать намного легче. У меня хм куртку и не смотрят на авито..

  7. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #26147
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 755

    Подскажите, пожалуйста, штаны из комплектов lassie на девочку 3-4 лет на мальчика нормально сядут? цвет серый, вопрос только по крою. В задумчивости продавать ли после дочки только куртки или комплекты целиком или оставить сыну как запасные вторые штаны.

  8. #26148
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Цитата Сообщение от shumel Посмотреть сообщение
    Успокойте меня, а? Есть слитник бьернен Дидриксон маркировка 90. Ребёнку сегодня намерили 92,5 см. 2 года. Видимо недавно был скачок роста, я как-то думала, что он 90 см. (Измеритель проверила на себе и старшем, если что). Нам хватит его на зиму? Примерить нереально пока, приложила на голое тело, ничего не поняла.. не люблю вещи на ребёнке в обтяг и без запаса совсем. Я так гонялась за ним, хотела именно зелёный, теперь переживаю...
    Хватит, не переживайте
    Он плюсует прилично
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  9. #26149
    Мега-элита Аватар для Funny Bunny
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    ЖК Новый Петергоф
    Сообщений
    3 342

    Цитата Сообщение от shumel Посмотреть сообщение
    Успокойте меня, а? Есть слитник бьернен Дидриксон маркировка 90. Ребёнку сегодня намерили 92,5 см. 2 года. Видимо недавно был скачок роста, я как-то думала, что он 90 см. (Измеритель проверила на себе и старшем, если что). Нам хватит его на зиму? Примерить нереально пока, приложила на голое тело, ничего не поняла.. не люблю вещи на ребёнке в обтяг и без запаса совсем. Я так гонялась за ним, хотела именно зелёный, теперь переживаю...
    Я сейчас продаю слитники Дидрик 90
    Мелкие сейчас 107 см ростом
    И эти комбезы не сказать что сильно им сейчас малы))
    Те если бы нечего носить было - то можно было бы и этой зимой поносить, но они уже мне надоели да и слитники стали неудобны
    Так что не переживайте, не одну зиму может относите этот комбез


    Ира

  10. ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, штаны из... »
    #26150
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщений
    1 394

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, штаны из комплектов lassie на девочку 3-4 лет на мальчика нормально сядут? цвет серый, вопрос только по крою. В задумчивости продавать ли после дочки только куртки или комплекты целиком или оставить сыну как запасные вторые штаны.
    Оставьте штаны , потом разберётесь.

    Спасибо за комментарии про Дидриксон)) я что-то со вторым ребёнком переживаю за размеры больше, чем с первым. С ним промашек вообще не было с одеждой и обувью на вырост, а тут сомнения и с тем и с другим.

Страница 2615 из 5928 « Первая  «  1615211525152565260526112612261326142615261626172618261926252665271531153615 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •