Тема: Гардероб ребёнка.

  1. #33001

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Мы сейчас носим Хуппу раздельный 300г, не нарадуюсь.
    Брала на Авито по вполне доступной цене и в очень приличном состоянии. На один сезон то, что надо! Особенно, если учитывать то, что моя активная девочка штаны уже прилично затерла, если б это была новая вещь- я бы плакала в уголочке.
    А доступная это какая была?

  2. ответ для Senny , на сообщение « В этом случае Викинги хороши тем, что... »
    #33002
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 256

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    В этом случае Викинги хороши тем, что их перед следующей зимой можно в идеале продать практически по распродажной цене. Их очень многие любят
    Я планирую всю обувь второму ребёнку пока оставлять, поэтому хочу покупать с расчетом на двоих. Хотя, это наверное, наивно

  3. #33003
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 256

    Цитата Сообщение от LenSvet Посмотреть сообщение
    У всех этих марок есть свои сторонники и противники. Есть те, кого Рейма устраивает. Кто то нежно любит Куому и ничего другого не желает. Кому то только Викинги подавай.
    Однозначного ответа Вам никто не даст. Каждая будет свое советовать (как это часто и бывает).
    Мы все перечисленное носили, особых претензий нет ни к Куоме, ни к Рейме. Эта и прошлая зимы у нас в Викингах..
    Я бы ориентировалась на бюджет и свои предпочтения (и на то, что сейчас есть/осталось на распродажах).
    Спасибо!
    Да, действительно, всем разное нравится. Я что-то не подумала )) Мне вообще обувка Котофей понравилась, как на ноге сидит, но после нескольких прогулок они превращаются в какой-то кошмар внешне. А викинги в идеале, это подкупает, конечно. Не стыдно в них выгуливать дитя

  4. #33004
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Цитата Сообщение от LenSvet Посмотреть сообщение
    У всех этих марок есть свои сторонники и противники. Есть те, кого Рейма устраивает. Кто то нежно любит Куому и ничего другого не желает. Кому то только Викинги подавай.
    Однозначного ответа Вам никто не даст. Каждая будет свое советовать (как это часто и бывает).
    Мы все перечисленное носили, особых претензий нет ни к Куоме, ни к Рейме. Эта и прошлая зимы у нас в Викингах..
    Я бы ориентировалась на бюджет и свои предпочтения (и на то, что сейчас есть/осталось на распродажах).
    Добавлю сюда и ботики из Декатлона. Всё больше детей вижу в них. Допрос родителей показал, что все довольны. Один папа даже снял с малого ботик в -10 и дал ногу пощупать (я не напрашивалась, честно). Ножка сухая и очень теплая. По словам папы, гуляли они больше двух часов. Я подумываю на следующий сезон купить такие же. Муж сейчас ходит в таких же взрослых - тоже доволен.
    Но эта обувь, конечно, на один сезон и без возможности дальнейшей продажи бу, никто их не купит. Зато, если не наденем, то сдать назад можно будет в течении года, Декатлон, конечно, молодец в этом плане. Летом буду ловить по скидке.

  5. #33005

    Цитата Сообщение от Lana812 Посмотреть сообщение
    Добавлю сюда и ботики из Декатлона. Всё больше детей вижу в них. Допрос родителей показал, что все довольны. Один папа даже снял с малого ботик в -10 и дал ногу пощупать (я не напрашивалась, честно). Ножка сухая и очень теплая. По словам папы, гуляли они больше двух часов. Я подумываю на следующий сезон купить такие же. Муж сейчас ходит в таких же взрослых - тоже доволен.
    Но эта обувь, конечно, на один сезон и без возможности дальнейшей продажи бу, никто их не купит. Но мне и не надо) Зато, если не наденем, то сдать назад можно будет в течении года, Декатлон, конечно, молодец в этом плане.
    А что это за ботики из Декатлона? А то у сына ноги холодные и в Куоме, и в подаренных Сорелах...

  6. #33006
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    У нас Каттнаккен ещё есть, шерсть с вискозой 80/20. Но не уверена, что они дешевле Януса. Зато они вообще не скатываются и не вытягиваются
    Плюс доставка наверное? Это бш?

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    У R&I вроде нет маек и футболок, только шелковые
    Я у них вообще маек не нашла, дайте пожалуйста ссылку)

  7. #33007
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от LenSvet Посмотреть сообщение
    У всех этих марок есть свои сторонники и противники. Есть те, кого Рейма устраивает. Кто то нежно любит Куому и ничего другого не желает. Кому то только Викинги подавай.
    Однозначного ответа Вам никто не даст. Каждая будет свое советовать (как это часто и бывает).
    Мы все перечисленное носили, особых претензий нет ни к Куоме, ни к Рейме. Эта и прошлая зимы у нас в Викингах..
    Я бы ориентировалась на бюджет и свои предпочтения (и на то, что сейчас есть/осталось на распродажах).
    Не, ну есть объективно более и менее востребованные бренды. Викинг и Куома -в числе первых однозначно. Если стоит цель их продать, или есть неуверенность с выбором размера - то надо их брать. Хотя лично я их не люблю совсем, мое сердце навечно отдано Суперфитам, но объективно я понимаю, что мои пристрастия в меньшинстве
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  8. #33008
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Я планирую всю обувь второму ребёнку пока оставлять, поэтому хочу покупать с расчетом на двоих. Хотя, это наверное, наивно
    За несколько лет хранения может испртиться мембрана и разломаться подошва. Я с таким столкнулась и была в шоке. На глазах ботинки превратились в труху. Жесть.

  9. ответ для kissbober , на сообщение « Плюс доставка наверное? Это бш? ... »
    #33009
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Плюс доставка наверное? Это бш?



    Я у них вообще маек не нашла, дайте пожалуйста ссылку)
    Да, бш. Я там за доставку ни разу не платила)

    https://www.wildberries.ru/brands/r-and-i?consists=12 Футболки у них есть.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  10. #33010
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Я планирую всю обувь второму ребёнку пока оставлять, поэтому хочу покупать с расчетом на двоих. Хотя, это наверное, наивно
    У меня пока получается, и с одеждой, и с обувью. Но мои совпадают сезонностью (оба зимние) и размерами (оба крупные).


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

Страница 3301 из 5928 « Первая  «  2301280132013251329132973298329933003301330233033304330533113351340138014301 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •