Тема: Гардероб ребёнка.

  1. #36651
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 595

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Мы такой взяли на днях. Хб и сверху и снизу. Я, если честно, не знала, что хб на хб может быть и такое ))
    Всегда думала, что хб на хб это просто двойной трикотаж ))

    https://www.wildberries.ru/catalog/6...&size=24141628 Lassie Шапка-шлем
    Вот с этими у нас тоже не задалось... купила мальчикам своим еще года 2 назад, в итоге после 1 стирки один из шлемов полинял были светло-серые, а один стал с розовыми разводами стирала оба вместе на нормальном режиме, поэтому в шоке была конкретном


    И мама Аня

  2. ответ для Фанни Каплан , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #36652
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Фанни Каплан Посмотреть сообщение
    Девы, берет менять на коричневый или нет? Что думаете? Подклад у тренча тоже корич, на капюшоне заметен. Есть колготки и в цвет голубого берета, и в цвет ботинок.
    Я бы не меняла. Добавила бы голубой шарфик.

  3. ответ для Фанни Каплан , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #36653
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Не надо. Красиво. Шарфик какой-нибудь добавить или сумочку)).

  4. ответ для Фанни Каплан , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #36654
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 847

    Цитата Сообщение от Фанни Каплан Посмотреть сообщение
    Девы, берет менять на коричневый или нет? Что думаете? Подклад у тренча тоже корич, на капюшоне заметен. Есть колготки и в цвет голубого берета, и в цвет ботинок.
    Скрытый текст: > 

    Не надо менять!
    Так идёт этот цвет доче!
    Может снуд в тон?
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  5. ответ для kengo4ka , на сообщение « Спасибо за ликбез) А рейму нашу... »
    #36655

    Цитата Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ликбез)

    А рейму нашу можно носить без термобелья, не нарушу этим правила, не замерзнет у меня ребенок?)

    А софт каких фирм бывает, куда смотреть?
    Софт есть у многих производителей. Наиболее любим в этом топе и относительно доступен name it, reima. Есть и у других производителей, можно долго перечислять
    Выбирая, что одевать под мембрану, можно руководствоваться этой табличкой. Опасно не только замёрзнуть, но и вспотеть. Поэтому под мембрану лучше одевать не 100% хлопок.

  6. ответ для Sancha , на сообщение « Думаете, из-за прокола зрение упало?... »
    #36656
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Думаете, из-за прокола зрение упало?
    Скорее всего совокупность факторов - повышение нагрузки в школе+предрасположенность+возможная гармональная перестройка в этом возрасте, ИМХО.
    Ой, влезу с опозданием, мне в 7 лет прокололи уши, до этого момента со зрением было всё отлично. В одном ухе мне попали в нужную точку, а на втором ухе я сильно дёрнулась и серёжка чуть смещена, так именно на этом глазу, с этой стороны у меня тут же стало проседать зрение ((( теперь на нормальном глазу у меня единичка до сих пор, а вторым глазом только в телефоне что-то вижу)), у него близорукость 4,5. И, кстати, только сейчас об этом подумала, именно на этой стороне, в ухе у меня хронический внутренний отит, стучит в одном ухе периодически уже много-много лет. Блин, что-то расхотелось дочери уши прокалывать

  7. #36657
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Цитата Сообщение от Фанни Каплан Посмотреть сообщение
    Девы, берет менять на коричневый или нет? Что думаете? Подклад у тренча тоже корич, на капюшоне заметен. Есть колготки и в цвет голубого берета, и в цвет ботинок.
    Скрытый текст: > 


    Очень идёт дочке голубой цвет,я бы шарфик добавила в тон к берету


    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Софт есть у многих производителей. Наиболее любим в этом топе и относительно доступен name it, reima. Есть и у других производителей, можно долго перечислять
    Выбирая, что одевать под мембрану, можно руководствоваться этой табличкой. Опасно не только замёрзнуть, но и вспотеть. Поэтому под мембрану лучше одевать не 100% хлопок.
    Полезная табличка,спасибо!
    Просто Яна

  8. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #36658
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 910

    Остин прислал рассылку с советами, как одеть ребенка весной. 🤷♀

  9. ответ для aljavok , на сообщение « Вот с этими у нас тоже не задалось...... »
    #36659
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    Вот с этими у нас тоже не задалось... купила мальчикам своим еще года 2 назад, в итоге после 1 стирки один из шлемов полинял были светло-серые, а один стал с розовыми разводами стирала оба вместе на нормальном режиме, поэтому в шоке была конкретном
    Я стирала только после покупки вручную отдельно. А сегодня мы его в лифте потеряли. И после этого лифт встал
    Караулю уже 2 часа. Лифт не торопятся чинить и боюсь, что если причина поломки наш застрявший шлем, то пора выбирать новый или думать, что двойной трикотажный шлем - уже нормально

  10. #36660
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Cosa_en_se Посмотреть сообщение
    Рейма старри это вроде шерсть, и он до минус 5. Деми это хлопок на хлопке кмк

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    рейма старри -шерсть на хлопке. От -5 до +5, да. Самое что ни на есть деми.
    Двойной хлопок (шлемы) по факту это просто замена комплекту (шапка+снуд) из двойного хлопка

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Страница 3666 из 5928 « Первая  «  2666316635663616365636623663366436653666366736683669367036763716376641664666 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •