Тема: Гардероб ребёнка.

  1. #40391
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 332

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Зато теперь мы знаем, кто эти люди

    Понимаю, что оффтоп, но уж коли речь зашла- мы на этапе приучения к горшку. Вот идем мы гулять часа на два. Как быть с туалетом? Кусты так себе вариант, но какой ещё есть выход? До дома, конечно, добежать не успеем, общественных туалетов поблизости нет. Может, есть какой-то лайфхак, а я не в курсе?
    Вот в такой ситуации горшок и пакет одноразовый для оного самое то, кмк. Горшок сложила-убрала, пакет выбросила.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  2. #40392
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 297

    Зайти не в общественный туалет, а в ближайшее кафе и т.п.

  3. #40393
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Зато теперь мы знаем, кто эти люди

    Понимаю, что оффтоп, но уж коли речь зашла- мы на этапе приучения к горшку. Вот идем мы гулять часа на два. Как быть с туалетом? Кусты так себе вариант, но какой ещё есть выход? До дома, конечно, добежать не успеем, общественных туалетов поблизости нет. Может, есть какой-то лайфхак, а я не в курсе?
    Пусть меня закидают помидорами, но мы гуляем с горшком. Обычным. И сидим на горшке в кустах. Да. Выливаю потом все в кусты. Пакет с горшком висит на коляске.

  4. ответ для Tigara , на сообщение « Зайти не в общественный туалет, а в... »
    #40394
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 795

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Зайти не в общественный туалет, а в ближайшее кафе и т.п.
    О! Я так один раз зашла с ребенком в кафе Карлсон Бум. И услышала про себя много нового
    Возможно я была не права. У них было мероприятие под кого-то, но при входе никого не было. Туалет напротив входа, зашла туда спокойно, а при выходе мне выдали, что тут праздник и вообще нельзя входить.

    При этом зимой в Детскую клинику пустили вообще без проблем

  5. ответ для Katенок , на сообщение « Вот в такой ситуации горшок и пакет... »
    #40395
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Я носила тоже в рюкзаке складной горшок, с пакетами. В кустики ставили подальше от людей. Приучали летом . До кафе в период приучения скорее всего не дотерпит.
    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Вот в такой ситуации горшок и пакет одноразовый для оного самое то, кмк. Горшок сложила-убрала, пакет выбросила.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  6. ответ для Tigara , на сообщение « Зайти не в общественный туалет, а в... »
    #40396

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Зайти не в общественный туалет, а в ближайшее кафе и т.п.
    Ничего такого нет по близости. Гуляем в парке в основном, до ближайшего такого заведения бежать минут 10. Мне кажется, двухлетка на этапе приучения столько не вытерпит.

    Складной горшок, да, интересный вариант. Спасибо!

  7. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #40397
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 536

    Всем спасибо за мнения про горшок. Буду думать)

  8. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #40398
    Элита Аватар для alidsan
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 869

    Девочки, а киньте ссылку на складной горшок/пакеты, очень нам актуально. Вопрос, а как быть в дождь, прохладную погоду, когда в комбез гуляем

  9. ответ для alidsan , на сообщение « Девочки, а киньте ссылку на складной... »
    #40399
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 798

    Гуляя в слитных комбезах, лучше одеть памперс, если только приучаетесь, даже в яслях зачастую так и гуляют.

  10. #40400
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Цитата Сообщение от Jeanna2607 Посмотреть сообщение
    Лучше одеть памперс, если только приучаетесь, даже в яслях зачастую так и гуляют.
    Соглашусь. Я и в самолет одевала для страховки малоли в туалет очередь и не дотерпит, хотя уже памперсы не носили-договорились с ребенком что на полет только.
    Один раз летели -перед нами ребенок лет полутора-двух раза три написал его стыдили на весь самолет-что такой большой мальчик и писает в штаны , кому это нужно нервы и опписаные кресла .
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

Страница 4040 из 5928 « Первая  «  3040354039403990403040364037403840394040404140424043404440504090414045405040 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •