Страница 5 из 5928 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #41
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Девочки, помнится народ искал штанишки тонкие трикотажные доя садика. Все ринуись в закупку вк, но мне не повезло, не набрались ряды. Где еще можно посмотреть тонкие штаны в сад? И желательно чтоб не за тыщщу. Сегодня смотрела фандей, акула, дм - нет.
    И про пижамы тот же вопрос. В ДМ есть скидочные, но на 110 не нашла. Этот размер весь по полной цене.

  2. ответ для Gasheka , на сообщение « Тоже спрошу. Нужны носки чёрные без... »
    #42
    Участник Аватар для _Mara_
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Спб, Академка, ул.Верности
    Сообщений
    294

    Цитата Сообщение от Gasheka Посмотреть сообщение
    Тоже спрошу. Нужны носки чёрные без рисунка для мальчика х/б и шерстяные по 5 пар, размер 37. Смотрела в гиперах, в детских отделах не нашла такого размера или есть, но с рисунком, а нужны именно чисто чёрные, а во взрослом размеры начинаются от 39 и широкие очень. Может в Ашане есть? Я там очень давно не была. И вешалки одежные нужны. И, конечно, по приемлемым ценам .
    В Им Ашана есть черные носки, но они не совсем хб https://www.auchan.ru/pokupki/noski-121114.html
    на ощупь приятные, высокие, сидят хорошо.
    Ярослав 08.01.2014

  3. #43
    Участник Аватар для _Mara_
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Спб, Академка, ул.Верности
    Сообщений
    294

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Девочки, помнится народ искал штанишки тонкие трикотажные доя садика. Все ринуись в закупку вк, но мне не повезло, не набрались ряды. Где еще можно посмотреть тонкие штаны в сад? И желательно чтоб не за тыщщу. Сегодня смотрела фандей, акула, дм - нет.
    И про пижамы тот же вопрос. В ДМ есть скидочные, но на 110 не нашла. Этот размер весь по полной цене.
    В Твое писали есть неплохие черные тонкие штанишки
    Ярослав 08.01.2014

  4. ответ для PumKatya , на сообщение « Начну, пожалуй) куда податься за... »
    #44
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от PumKatya Посмотреть сообщение
    Начну, пожалуй) куда податься за приличными футболками на физру 104 размера?)
    Катя, топ пеерпутала ))) в Ашане есть, были. По 86 руб

  5. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #45
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Нееет, так не пойдет. Топ превращается в дубль ДР )))
    Здесь обс3ждаем только состав градероба, размерность марок. А "где купить"-это в др

  6. ответ для PumKatya , на сообщение « как раз изучаю декатлон - там от 5 лет(... »
    #46
    Активный участник Аватар для airstream
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от PumKatya Посмотреть сообщение
    как раз изучаю декатлон - там от 5 лет( остается, видимо, мне спортмастер) бонусов хоть еще спишу)))

    https://www.decathlon.ru/futbolka-dev-id_8005400.html - ток я вот такие смотрела) малышковые слишком квадратные)
    Не-не,демикс взяла доче как раз 104 очень приятна и крой девичий))ну может 149 дорого

    Отправлено с моего LenovoA3300-HV через Tapatalk

  7. #47
    Мега-элита Аватар для Никочка
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Теперь Любимая Комендань
    Сообщений
    4 544

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Девочки, помнится народ искал штанишки тонкие трикотажные доя садика. Все ринуись в закупку вк, но мне не повезло, не набрались ряды. Где еще можно посмотреть тонкие штаны в сад? И желательно чтоб не за тыщщу. Сегодня смотрела фандей, акула, дм - нет.
    И про пижамы тот же вопрос. В ДМ есть скидочные, но на 110 не нашла. Этот размер весь по полной цене.
    Зайдите в вк , в обсуждения. Или в личку пишите.
    Самое приятное слово которое я слышала - это МАМА,сказанное моим маленьким Счастьем!

  8. #48
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Девочки, помнится народ искал штанишки тонкие трикотажные доя садика. Все ринуись в закупку вк, но мне не повезло, не набрались ряды. Где еще можно посмотреть тонкие штаны в сад? И желательно чтоб не за тыщщу. Сегодня смотрела фандей, акула, дм - нет.
    И про пижамы тот же вопрос. В ДМ есть скидочные, но на 110 не нашла. Этот размер весь по полной цене.
    Твое отличные тонкие штаники
    С манжетой внизу
    И 110, и -116 есть
    299 минус промокод
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  9. ответ для _Mara_ , на сообщение « В Им Ашана есть черные носки, но они не... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Gasheka
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 285

    Цитата Сообщение от _Mara_ Посмотреть сообщение
    В Им Ашана есть черные носки, но они не совсем хб https://www.auchan.ru/pokupki/noski-121114.html
    на ощупь приятные, высокие, сидят хорошо.
    Спасибо! То, что надо!

  10. ответ для _Mara_ , на сообщение « Спасибо за топ :flower: Очень... »
    #50
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 212

    Цитата Сообщение от _Mara_ Посмотреть сообщение
    Спасибо за топ
    Очень актуальная тема - Примерный список для мальчиков и девочек в детский садик, что нужно и в каком количестве, одежда, обувь, верхняя одежда.
    Для мальчика могу написать. Надо?
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

Страница 5 из 5928 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •