Тема: Гардероб ребёнка.

  1. #5001

    Цитата Сообщение от Светик1976 Посмотреть сообщение
    Спрашивали про наматрасник. Покуала здесь: http://t-d-v.ru/nasha_produkciya/nam...vastop_plyush/ брала плюш- очень классный. Если написает-тряпкой хорошо протираешь и все. Я очень довольна
    Спасибо. Правда там цен нет, но картинки похожи как на вб
    Чем больше ищу, тем больше запутываюсь)

  2. #5002
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    Да скорее всего уже давно разносим ох терпеть не могу выбор обуви. Опять по второму кругу

    Ботинки сказка
    Не знаю что за фирма. Подарили новые да. Они искуственные и стелька там... короче на бумажку приклеена шерсть
    Но мы их с октября носим.

    🌼📱🌼
    вроде обычная фирма. Неприятно, да. Если много плесени, то может и не стоит дальше носить, если же пара пятнышек, то чем-нибудь посильнее, но потом бдить придется постоянно. От картона там все беды и произошли.

  3. ответ для люпин , на сообщение « Спрошу снова может кто поможет... »
    #5003
    Мега-элита Аватар для *Танюшка*1987
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 005

    Цитата Сообщение от люпин Посмотреть сообщение
    Спрошу снова может кто поможет девочкииии!!!!!
    Лучше 92. Штаны 86 могут быть малы. А куртка великовата не так критично.

  4. #5004

    Добрый вечер!
    Девочки, подскажите, пожалуйста, по такой куртке
    http://www.detmir.ru/product/index/id/1963991/
    Она же скорее демисезонная, чем зимняя?
    Написано, что 140 гр утеплителя. Сын сейчас носит Джонатан, там в куртке 240 гр утеплителя, когда гуляет куртка+флиска, то тепло, а когда в школу идет в рубашке и кардигане/пиджаке - говорит, что холодновато.

    И еще, посоветуйте, как найти нужный размер в наличии. Мерили 152. Хочется на след.год взять 158, чтобы запас побольше был (хочу на 2 года). На сайте не всегда верно наличие размеров отражается. Обзванивать магазины?
    Может кто видел в Приморском районе эту куртку 158?

  5. ответ для Elena_Mic , на сообщение « Добрый вечер! Девочки, подскажите,... »
    #5005
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Elena_Mic Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Девочки, подскажите, пожалуйста, по такой куртке
    http://www.detmir.ru/product/index/id/1963991/
    Она же скорее демисезонная, чем зимняя?
    Написано, что 140 гр утеплителя. Сын сейчас носит Джонатан, там в куртке 240 гр утеплителя, когда гуляет куртка+флиска, то тепло, а когда в школу идет в рубашке и кардигане/пиджаке - говорит, что холодновато.

    И еще, посоветуйте, как найти нужный размер в наличии. Мерили 152. Хочется на след.год взять 158, чтобы запас побольше был (хочу на 2 года). На сайте не всегда верно наличие размеров отражается. Обзванивать магазины?
    Может кто видел в Приморском районе эту куртку 158?
    Видела тактную в родео драйв но кажется 140, она вообще одна висела там. Точно нет в атмосфере

  6. ответ для ди арина , на сообщение « Подскажите про зимние Superfitы . Они... »
    #5006
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Цитата Сообщение от ди арина Посмотреть сообщение
    Подскажите про зимние Superfitы . Они такие легкие , что не могу понять надежные ли в морозы? Определяюсь между Викингами и Суперфитами, какая марка больше котируется?
    В Питере популярнее Викинги, но это, в том числе, от доступности в магазинах
    Сурерфиты еще найти надо
    Мне Суперфиты больше понравились, мы носили и то, и другое
    И протектор у Суперфитов лучше, меньше скользят
    Викинги у нас ооочень скользкие ((
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  7. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #5007
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Согласна про суперфиты, нереальная обувь. Легкая, гибкая, не промокает и теплая. Хотя не толстые они. Космические какие-то
    Зы:давно их не покупала, тк реально не найти по нормальным ценам. Обхожусь другими фирмами, которые легко купить со скидкой хорошей.

  8. #5008
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
    Напишу вдруг кому пригодится
    Вот этот полукомбез Футурино на рост 110 идет в размер приятная ткань на ощупь по фото не видно расцветка какбы в полосочку
    Вот в живую)) рост у мальчиков 97 и 103, комбезы 98 и 104




    И мама Аня

  9. ответ для Вилкa , на сообщение « Согласна про суперфиты, нереальная... »
    #5009

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Согласна про суперфиты, нереальная обувь. Легкая, гибкая, не промокает и теплая. Хотя не толстые они. Космические какие-то
    Зы:давно их не покупала, тк реально не найти по нормальным ценам. Обхожусь другими фирмами, которые легко купить со скидкой хорошей.
    На них недавно в Юниоре -50 было (выборочно), в Детских Распродажах писали об этом, сейчас уже наверное остатки.

  10. #5010
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Если дома нет плесени нигде, то неправильно хранили в магазине, опять таки вы от ботинок плесень на носках по дому разнесете, это такая заказа будет потом и в машинке стиральной жить и в ванной, если там влажно. Про фитотоксины писать не буду, кто-то обрезает плесень с хлеба и сыра и ест, я сразу выкидываю продукты с признаками порчи.
    Эта зараза будет жить в доме только при определенных (строго специфичных) условиях, у большинства надеюсь их нет (условий в смысле). А если микроклимат поменяется, то плесень вырастет и без вашего в этом участия😝 Ее споры есть везде, и больше или меньше от ботинок - ваще ровно.
    Неприятно да, токсины да, для аллергиков имеет сильное значение.

    У нас кухня заплесневела помню😁 Новая😖
    Сделали ремонт полностью, практически капитальный, заказали новую кухню, повесили. Проходит 2-3 недели и я начинаю замечать на розетках под кухонными шкафчиками как бы порошочек что ли темный. Ну раз вытерла, думаю мало ли после ремонта, два вытерла, а потом у меня в одном шкафчике задняя стенка заплесневела, чуток. Я в ужасе, думаю наверно глиняную посуду помыла и недосушила. Все перебрала, перемыла, высушила. Через неделю опять.
    И меня посещает страшная догадка. Вызываем установщика, он снимает один шкафчик, а таааам. Вся задняя стенка и стена в огромных разводах пушистых, хоть в учебник фоткай.
    Задние стенки он снял со всех шкафчиков, выкинули.
    Вызвала тогда службу, они стену осмотрели, ковыряли, сказали что визуально только-только. Но все равно снимали слой, заливали спец средствами.
    Оооой, я как вспомню.
    Точно тогда мне никто сказать из спецов не мог кто виноват - строители, которые недосушили стену при ремонте или мебельщики. Но на мебельщиков я не грешила, тк задняя стенка была из оргалита, а этот материал сам не заплесневеет.
    Короче я тогда на строителей орала долго, а толку-то, деньги мы им уже все тогда выплатили.
    Но вот 3 года - полет нормальный.

Страница 501 из 5928 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •