Тема: Гардероб ребёнка.

  1. #5031
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    Не. Это он их каждый день носит. А как стельку заменить? Детские ни разу не видела..

    🌼📱🌼
    Атас (падающий смайл), я то думала, что мало ли хранилась на балконе/ в гараже или еще где то перепада температур, а тут ребенок носит каждый день, это как такое возможно, плесень она же не за пару часов то образуется. Ну нафиг, я б выкинула, здоровье ребенка дороже.

  2. ответ для juliksa , на сообщение « Атас (падающий смайл), я то думала, что... »
    #5032
    Элита Аватар для zoo
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    П****
    Сообщений
    1 995

    Цитата Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
    Атас (падающий смайл), я то думала, что мало ли хранилась на балконе/ в гараже или еще где то перепада температур, а тут ребенок носит каждый день, это как такое возможно, плесень она же не за пару часов то образуется. Ну нафиг, я б выкинула, здоровье ребенка дороже.
    Соглашусь. С плесенью только на выброс

  3. ответ для zoo , на сообщение « Соглашусь. С плесенью только на выброс »
    #5033
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Я такие 12 размер взяла, моей почти 1.10. Завтра померяю, если хотите. Визуально соответствуют крагам Керри 2 размер

  4. Хранитель Аватар для ffrau
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Красное - Академка - В.О.
    Сообщений
    10 196

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    Стыдно такое писать. Сегодня обнаружила что зимние ботинки под стелькой и сама стелька покрылись плесенью никогда в жизни такого не было. Эти ботинки нам подарили. Имхо так себе. Но ребёнок в них хорошо ходит и они нам еще пока нормально.
    Вывести нереально да?....

    🌼📱🌼
    Имхо, на выброс. Если плесень, значит обувь совсем не дышит, там как в парнике конденсат образуется, не успевает высохнуть между прогулками и плесень... жуть, конечно..

  5. #5035
    Хранитель Аватар для ffrau
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Красное - Академка - В.О.
    Сообщений
    10 196

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, варежки Lassie by Reima http://www.detmir.ru/product/index/id/2127601/ размеры 11 и 12, это на какой возраст? Размер соответствует обхвату ладони?
    Длина ладони

  6. ответ для ffrau , на сообщение « Имхо, на выброс. Если плесень, значит... »
    #5036

    Цитата Сообщение от ffrau Посмотреть сообщение
    Имхо, на выброс. Если плесень, значит обувь совсем не дышит, там как в парнике конденсат образуется, не успевает высохнуть между прогулками и плесень... жуть, конечно..
    "Сказка" всегда ж была кожзамной, в лучшем случае стелька кожаная. Вот и ответ тем, кто говорит, что никакой разницы между дешевым кожзамом и качественной кожей нет. ИМХО.

  7. ответ для kissbober , на сообщение « Я такие 12 размер взяла, моей почти... »
    #5037
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 653

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Я такие 12 размер взяла, моей почти 1.10. Завтра померяю, если хотите. Визуально соответствуют крагам Керри 2 размер
    Спасибо!
    Замер не нужен. Просто по возрасту примерно понять.

  8. ответ для ffrau , на сообщение « Длина ладони »
    #5038
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 653

    Цитата Сообщение от ffrau Посмотреть сообщение
    Длина ладони
    Спасибо!

  9. ответ для ffrau , на сообщение « Длина ладони »
    #5039
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от ffrau Посмотреть сообщение
    Имхо, на выброс. Если плесень, значит обувь совсем не дышит, там как в парнике конденсат образуется, не успевает высохнуть между прогулками и плесень... жуть, конечно..
    Я бы тоже выкинула и не жалела.
    Цитата Сообщение от ffrau Посмотреть сообщение
    Длина ладони
    Как правильно ладонь мерить?) от самого длинного пальца и до куда?)))

  10. #5040
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 316

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    "Сказка" всегда ж была кожзамной, в лучшем случае стелька кожаная. Вот и ответ тем, кто говорит, что никакой разницы между дешевым кожзамом и качественной кожей нет. ИМХО.
    На мой взгляд ужасная обувь. Сама бы никогда не купила. Внешне правда симпатичные


    Девочки кто нибудь встречал закупку черниговской обуви? Очень мне нравятся их тапули но ценник космический имхо. 500 руб за пару

    🌼📱🌼

Страница 504 из 5928 « Первая  «  440445449450050150250350450550650750851455460410041504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •