Тема: Гардероб ребёнка.

  1. #5041
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    На мой взгляд ужасная обувь. Сама бы никогда не купила. Внешне правда симпатичные
    Ну не знаю, пока жили в сухом климате, только сказку и носили дети. Нормальная обувь для сухой погоды.
    В Питере конечно только мембрана.

  2. ответ для Elena_Mic , на сообщение « Добрый вечер! Девочки, подскажите,... »
    #5042
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 640

    Гардероб ребёнка.

    Цитата Сообщение от Наталья В Посмотреть сообщение
    Видела осенью на площадке мальчика лет 5 в ботинках с такими шнурками, нога болтается как карандаш в стакане, на детской ноге такие шнурки ничего не фиксируют, а укорачиванию не подлежат.
    Я на тощую маленькую ногу умудрялась эти силиконовые шнурки через 4 дырки пропускать (типа крест-накрест) для лучшей фиксации
    Цитата Сообщение от Elena_Mic Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Девочки, подскажите, пожалуйста, по такой куртке
    http://www.detmir.ru/product/index/id/1963991/
    Она же скорее демисезонная, чем зимняя?
    Написано, что 140 гр утеплителя. Сын сейчас носит Джонатан, там в куртке 240 гр утеплителя, когда гуляет куртка+флиска, то тепло, а когда в школу идет в рубашке и кардигане/пиджаке - говорит, что холодновато.

    И еще, посоветуйте, как найти нужный размер в наличии. Мерили 152. Хочется на след.год взять 158, чтобы запас побольше был (хочу на 2 года). На сайте не всегда верно наличие размеров отражается. Обзванивать магазины?
    Может кто видел в Приморском районе эту куртку 158?
    В Монпансье такой не было

  3. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #5043
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 640

    Гардероб ребёнка.

    Девочки, подскажите мне тоже - может кто покупал-пользовался
    Выбираю из двух вариантов, правда на подрощенного мальчика
    Нужна куртка, чтобы и на прогулки-коньки-лыжи можно было одеть с п/к...и с обычными брюками в школу
    Одна куртка с синтетич.утеплителем, на сайте указан утеплитель - 250гр, действительно так? - на ощупь не такая уж и Толстая и нет флисовой подкладки (просто, в этом году мы донашиваем Хопперайс с флисовой подкладкой - оч я довольна ей)
    Поэтому смущает - не будет ли холодно в этой Футурино?
    http://www.detmir.ru/product/index/id/2109691/
    Другая пух-перо (визуально она потеплее смотрится, потому что более объемная что ли), но боюсь - не будет ли перо лезть - есть отзывы по качеству таких пухов?
    http://www.detmir.ru/product/index/id/2109901/
    Хочу обойтись одной курткой на всю зиму и в мороз и в не оч.мороз
    На ощупь обе куртки по ткани норм - во всяком случае мокр.снег должны выдержать

    Кстати, может будет полезно кому-нить, эти куртки маломерки на размер, а то и два, в рукавах коротки
    Взяла сначала на ребёнка 140 ростом размер 146, но он только только, так сильна след год взяла 158. Могу показать фото - как смотрится куртки 158 на ребёнке 140

  4. ответ для tit_off , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #5044

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите мне тоже - может кто покупал-пользовался
    Выбираю из двух вариантов, правда на подрощенного мальчика
    Нужна куртка, чтобы и на прогулки-коньки-лыжи можно было одеть с п/к...и с обычными брюками в школу
    Одна куртка с синтетич.утеплителем, на сайте указан утеплитель - 250гр, действительно так? - на ощупь не такая уж и Толстая и нет флисовой подкладки (просто, в этом году мы донашиваем Хопперайс с флисовой подкладкой - оч я довольна ей)
    Поэтому смущает - не будет ли холодно в этой Футурино?
    http://www.detmir.ru/product/index/id/2109691/
    Другая пух-перо (визуально она потеплее смотрится, потому что более объемная что ли), но боюсь - не будет ли перо лезть - есть отзывы по качеству таких пухов?
    http://www.detmir.ru/product/index/id/2109901/
    Хочу обойтись одной курткой на всю зиму и в мороз и в не оч.мороз
    На ощупь обе куртки по ткани норм - во всяком случае мокр.снег должны выдержать

    Кстати, может будет полезно кому-нить, эти куртки маломерки на размер, а то и два, в рукавах коротки
    Взяла сначала на ребёнка 140 ростом размер 146, но он только только, так сильна след год взяла 158. Могу показать фото - как смотрится куртки 158 на ребёнке 140
    Покажите, пожалуйста!
    Я тоже выбираю на след.год. И мой мальчик сейчас тоже 140 . А вашу куртку даже не видела. Вы в каком ДМ ее купили? Я в ДМ в Карусели на Савушкина и в ДМ в Окее на Богатырском уже все пересмотрела. Тоже хочу 1 куртку на все случаи. Но хочу подлиннее, чтобы в школу не холодно было ходить. Теплые штаны сверху школьных уже не очень хочет надевать, а в термобелье в школе жарко.

  5. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #5045

    С этим распродажами....
    Теперь нужен совет по обуви.
    Выбираю дочке школьные туфли. Пересмотрели, перемерили уже ... даже боюсь посчитать сколько. Все что-то не то. Нога узкая. Ремешек обязателен, иначе, как Золушка, в первый же день останется без туфли, а то и двух.
    Понравились вот эти
    http://www.detmir.ru/product/index/id/1862771/
    Но никогда не покупала обувь Парижской комунны. Старшему рискнула и взяла на следующий год на пробу за 899 руб. До этого что только не покупала ему - максимум к Новому году выглядят так, как будто их до него человек 5 уже поносили.
    Вот не знаю, взять эти туфли дочке или не стоит? Кто брал такие? Как по качеству и удобству?

  6. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #5046
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    А у нас сапоги Сказка хорошие оказались, правда покупала я их года 4 назад в ЗМ по 299 руб. По нынешним ценам бы не взяла. Но они не промокали и после 2 сезонов остались как новые.

  7. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #5047

    Девочки поделитесь опытом , нам на след год в садик будет 2,5 года, есть раздельный комбез теплый нельс и еще нужен комбез типо рейма или Лесси как по вашему мнению нужен слитник или можно второй купить раздельный ??? Или нет никак ой разницы ?

  8. #5048
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от люпин Посмотреть сообщение
    Девочки поделитесь опытом , нам на след год в садик будет 2,5 года, есть раздельный комбез теплый нельс и еще нужен комбез типо рейма или Лесси как по вашему мнению нужен слитник или можно второй купить раздельный ??? Или нет никак ой разницы ?
    Мне кажется, покупайте то, что вам удобнее. Слитник быстрее одевать, но с саду спарится пока других детей одевают. Но в яслях еще мало гуляют. У меня у одного был слитник в вашем возрасте, у двух других раздельные, нам так удобнее оказалось.

  9. ответ для vykyng , на сообщение « Мне кажется, покупайте то, что вам... »
    #5049
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Мне кажется, покупайте то, что вам удобнее. Слитник быстрее одевать, но с саду спарится пока других детей одевают. Но в яслях еще мало гуляют. У меня у одного был слитник в вашем возрасте, у двух других раздельные, нам так удобнее оказалось.
    Мне интересно...почему детей в слитниках нельзя одеть последними? Или это из за того,что ещё и обувь надо будет? Тогда уж одеть наполовину,а верхнюю часть позже...

  10. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Мне интересно...почему детей в... »
    #5050
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Мне интересно...почему детей в слитниках нельзя одеть последними? Или это из за того,что ещё и обувь надо будет? Тогда уж одеть наполовину,а верхнюю часть позже...
    Одевают 17 детей. Половину - воспитатель, вторую половину - нянечка и некогда им разбираться кого раньше, кого позже. Это же ясли, которые сами еще ничего одеть не могут.

Страница 505 из 5928 « Первая  «  540545549550150250350450550650750850951555560510051505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •