Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « Peluche, nano, deux par deux, ... »
    #5061
    Активный участник Аватар для An4a
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Peluche, nano, deux par deux, premont



    В этом году пелучи взяла, Очень нравится

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Александра, хочу поблагодарить за совет! Сегодня пришёл наш костюм Premont - я в полном восторге! Вот прямо то, что надо!!! И к тому же и красивый) Спасибо большое!

  2. ответ для An4a , на сообщение « Александра, хочу поблагодарить за... »
    #5062

    Цитата Сообщение от An4a Посмотреть сообщение
    Александра, хочу поблагодарить за совет! Сегодня пришёл наш костюм Premont - я в полном восторге! Вот прямо то, что надо!!! И к тому же и красивый) Спасибо большое!
    Пожалуйста. Покажите пожалуйста и где купили. Думаю его на след год.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  3. ответ для ffrau , на сообщение « ну что вам удобнее, то и покупайте))... »
    #5063
    Элита Аватар для zoo
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    П****
    Сообщений
    1 995

    Цитата Сообщение от ffrau Посмотреть сообщение
    я тут случайно застала момент сборов на прогулку в группе сына (2-3 года), одевали всех по очереди - т.е. берут одного ребенка, полностью одевают, включая шапку и варежки, потом следующего... остальные носятся по раздевалке с кучей разбросанных вещей
    и всем глубоко фиолетово, парится ребенок или нет, слитный у него комбез или раздельный...:
    Ужасужасный
    Даже если каждого одевать 1 минуту вдвоём, то в группе из 20 человек первые простоят в одежде 10 минут
    Я надеюсь Вы высказали мнение по поводу их концепции?
    Я бы как мама возмутилась
    Как они бы отнеслись, если бы их детей так одевали?)

  4. ответ для zoo , на сообщение « Ужасужасный Даже если каждого одевать... »
    #5064
    Хранитель Аватар для ffrau
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Красное - Академка - В.О.
    Сообщений
    10 196

    Цитата Сообщение от zoo Посмотреть сообщение
    Ужасужасный
    Даже если каждого одевать 1 минуту вдвоём, то в группе из 20 человек первые простоят в одежде 10 минут
    Я надеюсь Вы высказали мнение по поводу их концепции?
    Я бы как мама возмутилась
    Как они бы отнеслись, если бы их детей так одевали?)
    естественно

  5. ответ для anma , на сообщение « У меня дочка носила пальто Футурино,... »
    #5065
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от anma Посмотреть сообщение
    У меня дочка носила пальто Футурино, пух-перо, я осталась довольна, пух не лез, стиралось прекрасно, после сезона носки как новое ну и теплое было. Но в вашем случае, я бы взяла на синтетическом утеплителе. По мне так куртки пух-перо не предназначена для катания на лыжах-коньках, ребенок сильно потеть будет.
    Спасибо за мнение!
    я уже всю голову себе сломала по этому поводу
    с одной стороны да - в пухе можно вспотеть при активной прогулке, с другой - мы так гуляем только в выходные и то при подходящей погоде
    все в семье снабжены термокофтами, я сама катаюсь в термокофте под пух и не потею, но! я конечно и не двигаюсь как ребенок
    еще.. эта же куртка предполагается и как повседневная, и я боюсь что, как писала девушка выше, ребенку может быть прохладно в синетической на шк.пиджак, а флиску под куртку на пиджак не натянешь (вот этим мне и нравится наша нынешняя Хопперайс, что в ней уже изначально флисовая . хоть и тонкая, подкладка)
    И раз качество пухов Футурино удовлетворительное, может все-таки пух?
    Но, честно говоря, мне нравится больше, как черная синтетическая смотрится
    Цитата Сообщение от Elena_Mic Посмотреть сообщение
    Покажите, пожалуйста!
    Я тоже выбираю на след.год. И мой мальчик сейчас тоже 140 . А вашу куртку даже не видела. Вы в каком ДМ ее купили? Я в ДМ в Карусели на Савушкина и в ДМ в Окее на Богатырском уже все пересмотрела. Тоже хочу 1 куртку на все случаи. Но хочу подлиннее, чтобы в школу не холодно было ходить. Теплые штаны сверху школьных уже не очень хочет надевать, а в термобелье в школе жарко.
    в Монпансье
    Черные были практически всем размерным рядом, серых было три близких размера
    Но в 158 были по одной штуке
    Они мне и понравились тем, что достаточно длинные и прикрывают попу и более-менее строгие, что можно одеть с брюками
    В школу мы носим обычные утепленные черные брюки уже не первый год, мне свекровь в подарок постоянно привозит, надеюсь и на след год подкинет

  6. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #5066
    Участник
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    279

    Девчат,как думаете,может мальчик в 2 года такой цвет носить или совсем уж ((( От дочки остались,мало носили,а не пристраиваются,,,,,или может покрасить....

  7. ответ для Kattina4ka , на сообщение « Девчат,как думаете,может мальчик в 2... »
    #5067
    Хранитель Аватар для ffrau
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Красное - Академка - В.О.
    Сообщений
    10 196

    Цитата Сообщение от Kattina4ka Посмотреть сообщение
    Девчат,как думаете,может мальчик в 2 года такой цвет носить или совсем уж ((( От дочки остались,мало носили,а не пристраиваются,,,,,или может покрасить....
    Цвет девчачий, конечно. Но если вам всё равно, что там думают окружающие, то проблемы не вижу)) Мой в бордовых ходил, но мне фиолетово на общественность

  8. ответ для ffrau , на сообщение « Цвет девчачий, конечно. Но если вам всё... »
    #5068
    Участник
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от ffrau Посмотреть сообщение
    Цвет девчачий, конечно. Но если вам всё равно, что там думают окружающие, то проблемы не вижу)) Мой в бордовых ходил, но мне фиолетово на общественность
    Да мне в принципе все равно кто,что думает ))тем более что почти не видно за штанинами - просто подруги застыдили )))) но им легче, у них однополые детки..

  9. ответ для Kattina4ka , на сообщение « Да мне в принципе все равно кто,что... »
    #5069
    Элита Аватар для zoo
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    П****
    Сообщений
    1 995

    Цитата Сообщение от Kattina4ka Посмотреть сообщение
    Да мне в принципе все равно кто,что думает ))тем более что почти не видно за штанинами - просто подруги застыдили )))) но им легче, у них однополые детки..
    стериеотипы они в нас самих, и у детей от взрослых. не обращайте внимание
    Перекрашивать бы не стала, но и, если доживут, то надела бы и мальчику в 2 года. В старших группах или в школе не стала бы откровенно девчачье мальчику предлагать, а пока еще лялька

    С дочкой в группу ходит мальчик. Он 3й после 2 девочек. С тех пор как они узнали что у них будет мальчик они стараются средней покупать типа унисекс, но все же он и в черных с цветочками сапогах ходил, и в фиолетовом костюме. Все брендовое, приличное. нормально, все понимают. я вообще поражаюсь как они троих так прилично одевают
    А еще в саду вижу ходит мальчика лет 5 и он нормальненько так носил малиновый шлем с синим комплектом и тоже никто не акцентирует.

  10. ответ для Kattina4ka , на сообщение « Да мне в принципе все равно кто,что... »
    #5070
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 404

    Цитата Сообщение от Kattina4ka Посмотреть сообщение
    Да мне в принципе все равно кто,что думает ))тем более что почти не видно за штанинами - просто подруги застыдили )))) но им легче, у них однополые детки..
    У меня сын в бордовых девчачих бегал. Да, многие указывали на это, но мне фиолетово было. Так что дело ваше
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

Страница 507 из 5928 « Первая  «  740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •