Страница 55 из 5928 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 

Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для Alysy , на сообщение « А рейматек? »
    #541

    Цитата Сообщение от Alysy Посмотреть сообщение
    А рейматек?
    При прочих равных предпочла бы что-нибудь другое. У меня пунктик какой-то- не очень люблю сильно раскрученные бренды, в которых ходит пол двора. Ну в смысле я рейму покупаю, конечно, но только по очень заманчивой цене- вот лежат брюки как раз за 900 р купленные, шлем за 300 р. А получается, что если покупать сейчас, то скорее всего по полной, при таком раскладе хочется сего-нибудь другое попробовать. Рейму всегда успеем

  2. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #542
    Активный участник Аватар для Sobole4ek
    Регистрация
    04.03.2013
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    368

    Девушки, а сколько, по вашему, пижам нужно околотрехлетке без сада? Кажется, меня понесло, хочу и некст которые 3 в упаковке, и в дм нравятся...

  3. ответ для Sobole4ek , на сообщение « Девушки, а сколько, по вашему, пижам... »
    #543
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 525

    Цитата Сообщение от Sobole4ek Посмотреть сообщение
    Девушки, а сколько, по вашему, пижам нужно околотрехлетке без сада? Кажется, меня понесло, хочу и некст которые 3 в упаковке, и в дм нравятся...
    зависит от температуры дома, а так 1 футболка шорты, 2 тонкие длинный рукав, 1 теплую. Но тут еще надо учитывать дружбу с горшком ночью

    Отправлено с моего C2105 через Tapatalk

  4. ответ для SkazkaOz , на сообщение « зависит от температуры дома, а так 1... »
    #544
    Активный участник Аватар для Sobole4ek
    Регистрация
    04.03.2013
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    368

    То есть 3 длинных должно хватить? С горшком проблем нет, особо тёплые не нужны.

  5. ответ для Sobole4ek , на сообщение « Девушки, а сколько, по вашему, пижам... »
    #545
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 054

    Цитата Сообщение от Sobole4ek Посмотреть сообщение
    Девушки, а сколько, по вашему, пижам нужно околотрехлетке без сада? Кажется, меня понесло, хочу и некст которые 3 в упаковке, и в дм нравятся...
    а у Вас ребенок перед завтраком снимает пижаму? мои завтракают в пижаме: не вижу смысла переодеваться...
    младший гарантированно кашей обляпается, поэтому пижамы сразу после завтрака отправляются в стирку... поэтому пижам у нас много: у 6-ти летки: 3 флисовых "слипа" с картрерса, 1 просто флисовая пижама, 2 х/б пижамы "с начесом", 5 тонких х/б пижам (одна из них "живет" в садике)... и не считаю что это много... еще бы прикупила х/б пижам с начесом, но их большого размера сложно найти...

  6. #546
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 220

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Посмотрите Каваты с липучкой. Очень удобные и тёплые, а главное неубиваемые!! Ещё у Скороходов есть аналогичная модель.
    Спасибо! Скороходы мы такие носили, осень и зиму без проблем, и по лужам и по грязи, неубиваемые и непромокаемые , то что нужно, а весной намучились -узкие, растопталась, видно лапка, если что - это не одна пара, это три разные, поэтому ищу другие варианты.
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь....

  7. #547
    Элита Аватар для Marimba spb
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    2 380

    Джонатан. И прочие финско-шведские - Мотион, Минимо, Тикет ту Хевен и пр. Еще про Ландсенд американский начиталась - в про авито обсуждают, но я и раньше читала про них. Но всё это не просто купить. И не дешево.

  8. #548
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 406

    Цитата Сообщение от Радуга-Иришка Посмотреть сообщение
    Спасибо! Скороходы мы такие носили, осень и зиму без проблем, и по лужам и по грязи, неубиваемые и непромокаемые , то что нужно, а весной намучились -узкие, растопталась, видно лапка, если что - это не одна пара, это три разные, поэтому ищу другие варианты.
    Срасибо за информацию! Тогда Каваты! Мы в прошлом году относили с ноября по март. Сейчас ищу снова их, но увы безуспешно.

  9. #549
    Элита Аватар для Marimba spb
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    2 380

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Срасибо за информацию! Тогда Каваты! Мы в прошлом году относили с ноября по март. Сейчас ищу снова их, но увы безуспешно.
    На сайте Каватшоп есть. Но цены конечно не как в Оркестре на распродаже.
    Я тогда купила 3 пары р.24-25-26, муж покрутил у виска, а сейчас я очень довольна! Года 3 думать не надо :-)

  10. #550
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Цитата Сообщение от Marimba spb Посмотреть сообщение
    На сайте Каватшоп есть. Но цены конечно не как в Оркестре на распродаже.
    Я тогда купила 3 пары р.24-25-26, муж покрутил у виска, а сейчас я очень довольна! Года 3 думать не надо :-)
    Ню-ню
    Три года
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


Страница 55 из 5928 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •