Страница 57 из 5928 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: Гардероб ребёнка.

  1. #561

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Внезапно осознала, что шлема на зиму у нас так и нет. В прошлые годы сын носил подаренный отечественный ноунейм (внутренняя бирка со временем стерлась, так что пр-ль неизвестен). Сейчас этот ноунейм ему стал окончательно мал.
    ОГ померяла - 52.
    В размерах рейм, киватов и пр. вообще не шарю, поняла только, что многое зависит не только от фирмы, но и от конкретной модели шлема.
    Что зимнего подойдет на 52? Ребенок не пухляк и не щекан, обычный, шея длинная. )) Мне надо, чтобы уши не вываливались, вокруг лица не растягивалось и вот это все. Как определиться? Без примерки вообще это возможно?
    лучше померить все же. выбирать между киват 2 и 3. примерить можно в любом юниоре
    БЫЛА Раиса Максимовна
    Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
    Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…

  2. ответ для Barbaresko , на сообщение « Про эти речь идет... »
    #562
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 220

    Цитата Сообщение от Barbaresko Посмотреть сообщение
    Про эти речь идет http://www.detmir.ru/product/index/id/1982631/ ?
    просто сомневалась, что они по лужам выдержат а на снегокашу холодно в них будет, если с носком?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Да, они, лужи выдерживают отлично, я стелечку потолще вставляла только, до 0 нормально, а на зиму такие же есть только на шерсти мериноса, тоже не промокли ни разу.
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь....

  3. #563
    Старожил Аватар для Barbaresko
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Шуваловский пр.
    Сообщений
    1 466

    Цитата Сообщение от Радуга-Иришка Посмотреть сообщение
    Да, они, лужи выдерживают отлично, я стелечку потолще вставляла только, до 0 нормально, а на зиму такие же есть только на шерсти мериноса, тоже не промокли ни разу.
    Поняла,, спасибо! Осталось с размером определиться

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  4. #564
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    лучше померить все же. выбирать между киват 2 и 3. примерить можно в любом юниоре
    Спасибо! Значит, будем мерить.

  5. #565
    Хранитель Аватар для Ζωή
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Богатырский тупик
    Сообщений
    10 243

    Цитата Сообщение от Sforza Посмотреть сообщение
    Есть возможность начать носить верхнюю одежду раньше если в ателье сделать шов на подкладке как в дидриках и американских комбинезонах. http://milakids.ru/rastushchiy-razmer-detskikh-modeley Я так в прошлом году поступила со слитником рейма, шов сделали в рукавах и штанинах, цена вопроса 300 руб. и из неприлично большого комбез стал по размеру, снаружи только немного присборились рукава и штанины.
    Спасибо вам за ссыль Посидела, подумала, взяла и ушила сама вручную , спинку сверху и снизу, и рукава. Результатом более чем довольна.

  6. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #566
    Активный участник Аватар для Sobole4ek
    Регистрация
    04.03.2013
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    368

    А поделитесь отзывами о пижамах некст и mothercare. Носили всегда только HM. Почитала отзывы - говорят в некст тугая резинка, а мальчик нетолстый, но с пузиком до сих пор.

  7. #567
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Sobole4ek Посмотреть сообщение
    А поделитесь отзывами о пижамах некст и mothercare. Носили всегда только HM. Почитала отзывы - говорят в некст тугая резинка, а мальчик нетолстый, но с пузиком до сих пор.
    У моего был комплект некстовский из 3х шт. Парень не толстый, но крепыш, никакие резинки ему нигде не жали.
    Комплект мазовских взяла на прошлой неделе, в ДР о них отзывались очень хорошо: швы не перекручиваются, не выцветают и т.д. Еще не носил, брала на вырост, но качество мне понравилось (внешне и на ощупь).

  8. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #568
    Ветеран
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    774

    Девы, думаю прикупить демары 24-25 р.(сейчас 23р. обуви носит) на зиму, как думаете можно в такой обуви 2-х летке ходить? Или всё же нормальную обувь?
    На еврозиму есть рейма.

  9. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #569
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Про демисезон. Купила вчера в Детках за 3900 лесси такой.
    Наверное дорого, но он был последний и нашего размера. Решила не рисковать и хватать
    Кстати, хочу сказать,что такой же расцветки комбезы мелькали на распродаже летом часто, но в описании была подкладка - сетка. А этот явно грамм 80 утеплителя имеет.

  10. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #570
    Элита Аватар для Мамуська Влада
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Пионерская ( Коломяги )
    Сообщений
    1 539

    Девочки,ломаю голову хватит ли нам комплекта на зиму Kerry/lenne раздельный,маркировка 98,если у нас уже рост почти такой или уже такой.Просто они до 98 роста идут в комплекте куртка+штаны,а больше это уже по отдельности и цена уже кусачая становится.Замеров найти нигде не могу.Спрашивала у продавца,мне дали инфо по полукомбенизону,что шаговый 33,что-то с трудом верится.Может кто подскажет?

Страница 57 из 5928 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •