Страница 6 из 5928 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Гардероб ребёнка.

  1. #51
    со звезды Аватар для !Виктория!
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Петербург (Купчино) / М.О. (Подольск)
    Сообщений
    44 071

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Девочки, помнится народ искал штанишки тонкие трикотажные доя садика. Все ринуись в закупку вк, но мне не повезло, не набрались ряды. Где еще можно посмотреть тонкие штаны в сад? И желательно чтоб не за тыщщу. Сегодня смотрела фандей, акула, дм - нет.
    И про пижамы тот же вопрос. В ДМ есть скидочные, но на 110 не нашла. Этот размер весь по полной цене.
    Посмотрите здесь на лв закупка ivash-ka. Там без рядов, штанишки есть разные

    пишу с телефона
    Артём 25.04.2007
    Леонид 10.04.2014
    Юрий 29.01.2020

  2. ответ для Besstia , на сообщение « Для мальчика могу написать. Надо? »
    #52
    Участник Аватар для _Mara_
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Спб, Академка, ул.Верности
    Сообщений
    294

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    Для мальчика могу написать. Надо?
    Очень надо! собрания в саду, к сожалению, не было нормального, никаких требований не сказали... если по поводу нахождения в группе мне боле-менее понятно, что одевать, то на счет того, в чем на прогулку обычно водят, то в этом я всегда сама сомневаюсь...
    Сыну 2.7, идет в ясли, одеваться сам не умеет и попыток научится не делает.
    Ярослав 08.01.2014

  3. #53
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Девочки, помнится народ искал штанишки тонкие трикотажные доя садика. Все ринуись в закупку вк, но мне не повезло, не набрались ряды. Где еще можно посмотреть тонкие штаны в сад? И желательно чтоб не за тыщщу. Сегодня смотрела фандей, акула, дм - нет.
    И про пижамы тот же вопрос. В ДМ есть скидочные, но на 110 не нашла. Этот размер весь по полной цене.
    Написала в личку ссылку на закупку. Штанишки 90-125 руб

  4. ответ для PumKatya , на сообщение « Начну, пожалуй) куда податься за... »
    #54
    Наш человек Аватар для Уголок
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    10 мин от Академки
    Сообщений
    7 406

    Цитата Сообщение от PumKatya Посмотреть сообщение
    Начну, пожалуй) куда податься за приличными футболками на физру 104 размера?)
    В Такко купила за 149 руб., хорошенькая, чисто белая, качество мне тоже понравилось. Как раз маленькие там еще оставались.

  5. ответ для Уголок , на сообщение « В Такко купила за 149 руб.,... »
    #55
    Мега-элита Аватар для PumKatya
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    4 185

    Цитата Сообщение от Уголок Посмотреть сообщение
    В Такко купила за 149 руб., хорошенькая, чисто белая, качество мне тоже понравилось. Как раз маленькие там еще оставались.
    о, такко рядом есть) зайду) пасиб)

  6. ответ для _Mara_ , на сообщение « Очень надо! собрания в саду, к... »
    #56
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 212

    Цитата Сообщение от _Mara_ Посмотреть сообщение
    Очень надо! собрания в саду, к сожалению, не было нормального, никаких требований не сказали... если по поводу нахождения в группе мне боле-менее понятно, что одевать, то на счет того, в чем на прогулку обычно водят, то в этом я всегда сама сомневаюсь...
    Сыну 2.7, идет в ясли, одеваться сам не умеет и попыток научится не делает.
    В 2.7 в сад из верхней одежды у меня было 3 комплекта: один на сильные морозы (Deux par Deux), на слякоть Reima tec и ветровочный на весну Lassie tec.
    Т.е. по идее из верха надо 1 очень теплый комплект, один мембранный и 1 ветровочный. Комплекты брала все раздельные. Можно и слитные как вам удобнее.
    Из одеть под низ - флисовая кофта, флисовые штанишки.
    Я брала шлемы: 1 на зиму, 1 на межсезонье и 1 шапочку трикотажную на весну.
    На ноги с октября практически по апрель носили викинги.
    Был период когда носили след набор обуви: кроссовки, ботинки на байке, снобутсы, валенки или недорогие мембранные а-ля котофей и резиновые сапоги.
    В принципе с учетом нашей зимы я бы брала мембранные ботинки только, без сноубутс и валенок.
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  7. ответ для _Mara_ , на сообщение « Очень надо! собрания в саду, к... »
    #57
    Элита Аватар для zoo
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    П****
    Сообщений
    1 995

    Цитата Сообщение от _Mara_ Посмотреть сообщение
    Очень надо! собрания в саду, к сожалению, не было нормального, никаких требований не сказали... если по поводу нахождения в группе мне боле-менее понятно, что одевать, то на счет того, в чем на прогулку обычно водят, то в этом я всегда сама сомневаюсь...
    Сыну 2.7, идет в ясли, одеваться сам не умеет и попыток научится не делает.
    это спорный вопрос. есть 2 мнения:
    1. Так просили наши воспитатели на собрании
    Комплект. типа сначала одевают всем штаны, потом всем куртки чтобы не парились
    у меня уже был слитник запланирован, мы ходили в слитники, комплект или второй слитник даже ни разу не достали
    К слову хуппу мы тоже так и не одели. носили шерстяное тб + линдекс. в -15 двухлетка нормально ходила.
    2. Так, напр., считает моя подруга, воспитатель со стажем почти 20 лет - удобнее всего слитник.
    Ноги вставил, руки вставил, молнию застегнул - быстро и на прогулке нигде не дует. Она своим родителям до выпускной группы говорит что слитники рулят)))))
    Моя пойдет в младшую в почти 3. ну, не оденет она сама пк нормально. ей что со слитником, что с комплектом будет нужна помощь

    Обувь еще удобную. просто сапожком или на липах, молнии, а со шнурками, только если они как доп утяжка

  8. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #58
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 212

    За слитник я бы вообще не переживала т.к. те у кого слитники сначала одевают штанины, а уже потом, когда все более менее подсобрались одевают верх комбеза, остальные соот-но натягивают курточки пока.

  9. #59
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Девочки, помнится народ искал штанишки тонкие трикотажные доя садика. Все ринуись в закупку вк, но мне не повезло, не набрались ряды. Где еще можно посмотреть тонкие штаны в сад? И желательно чтоб не за тыщщу. Сегодня смотрела фандей, акула, дм - нет.
    И про пижамы тот же вопрос. В ДМ есть скидочные, но на 110 не нашла. Этот размер весь по полной цене.
    В селе посмотри, там правда с размерами уже туго. Я купила вот такие, качество просто
    https://www.sela.ru/eshop/detskaya-o...uki/6203_2298/

  10. #60

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    В селе посмотри, там правда с размерами уже туго. Я купила вот такие, качество просто
    https://www.sela.ru/eshop/detskaya-o...uki/6203_2298/
    у меня такие в пвз лежат как раз)
    все думала брать или нет)

Страница 6 из 5928 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •