Тема: Гардероб ребёнка.

  1. #5221
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Я вообще не видела этой марки в дм..или она там представлена на больших девочек?
    Да нет от 26-го праздничные туфли/босоножки обычно, и от 30-32 школьные туфли, не знаю какой вам ближе, но в Июне гарвалин и примиджи представлены практически всегда

  2. ответ для Alysy , на сообщение « Вот тут тоже не факт Я в прошлом году... »
    #5222
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Alysy Посмотреть сообщение
    Вот тут тоже не факт
    Я в прошлом году купила 26 рр- меня всем топом убеждали, что раз пришлой зимой был 23, то лучше взять больше, а потом поменяться
    В итоге, нога к началу зимы была всего 14,2, т.е. Викинги нужны были не то, что не 26, а даже не 25
    Все мои попытки поменяться ни к чему не привели
    Или предлагали хлам, или не тот рр
    Хорошо, приятельница купила мне 25й
    Его с термоноском и носим
    На след год лежит 26 викинги и 27,28 суперфиты )))
    А в ваших 25х сколько см по стельке? Выше девочки написали 17 см и 16,5.....а вы начинали носить с ножкой 14,2.. Я совсем запуталась)
    У меня есть викинги 27 размер(или 26 посмотрю потом поточнее) они 17 см по стельке это я точно запомнила)
    Про обмен полностью согласна одна морока,попробуй поменять размер,да ещё на ту модель,какая тебе нравится.

  3. ответ для juliksa , на сообщение « Да нет от 26-го праздничные... »
    #5223
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
    Да нет от 26-го праздничные туфли/босоножки обычно, и от 30-32 школьные туфли, не знаю какой вам ближе, но в Июне гарвалин и примиджи представлены практически всегда
    Пока никакой не ближе)22 закончили носить))) присмотрюсь в дм к большим размерам,в июне не бываю,а в остальных чего то не видела,хотя иногда захаживала в отделы с такими размерами.

  4. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #5224

    Во Французском бульваре сегодня видела Примиджи на девочек, но р-ры от 28го, стоят неприметно на нижней полке.

  5. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #5225

    И тоже спрошу про ДМ - кто-нибудь брал на сменку такие Котофеи - как они, не жесткие?

  6. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #5226

    Девочки, а заказывал кто-то вещички себе на этом сайте http://modabutik.ru/ ?? Позиционируют себя, как очень качественная копия известных брендов, что прям не отличишь.. Вот и почему-то хочется попробовать взять что-то А то с нынешними ценами, оригинальную и фирменную одежду фиг купишь..

  7. ответ для Leopardini , на сообщение « А Вам удалось их хотя бы продать? Я в... »
    #5227
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 847

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    А Вам удалось их хотя бы продать?
    Я в основном попадала в размер. Если не попаду в этот раз, с большой вероятностью, быстро продам. Мне есть смысл рискнуть, т.к в конце лета-начале осени все недостающее приходится покупать старшим детям, всегда большие траты.
    Помню, было такое, что у дочки за год лапа выросла совсем чуть-чуть, а Куома закуплена большего размера, казалась огромной...хотела поменять, но не удалось. Стали носить с носком, а в середине зимы нога так скакнула в росте, что я радовалась, что не продала, не поменяла, потому что как раз до конца зимы уже без носка стала четко "впритык".

    Еще кошмарный случай вспоминается, когда я купила обувь (много) на сезон в начале сезона, с запасом 1 см, на неделю слетали на море, и по возвращению пришлось дочке одеть шертстяные носки и босоножки, чтобы доехать до магазина за новой обувью. Ни в одни не влезла красавица.
    А смысл мне их продавать? Мы до них пока не доросли ))
    Пусть лежат
    Перерастем к след зиме, тогла и продам
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  8. #5228
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 847

    Цитата Сообщение от Kisylia Посмотреть сообщение
    Поделитесь отзывами, кто носил сандалии для мальчика Dandino? У них большой супинатор?и как с размерностью,интересует 25-26 рр
    Отличные сандалии
    Не маоомерят
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  9. ответ для Stepanidushka , на сообщение « А в ваших 25х сколько см по стельке?... »
    #5229
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 847

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    А в ваших 25х сколько см по стельке? Выше девочки написали 17 см и 16,5.....а вы начинали носить с ножкой 14,2.. Я совсем запуталась)
    У меня есть викинги 27 размер(или 26 посмотрю потом поточнее) они 17 см по стельке это я точно запомнила)
    Про обмен полностью согласна одна морока,попробуй поменять размер,да ещё на ту модель,какая тебе нравится.
    В моих ровно 16
    В 26м - 16,8
    У викингов рр скачет в зависимости от модели
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  10. ответ для Alysy , на сообщение « Отличные сандалии Не маоомерят »
    #5230
    Наш человек Аватар для Kisylia
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    6 840

    Цитата Сообщение от Alysy Посмотреть сообщение
    Отличные сандалии
    Не маоомерят
    Вы носили? про супинатор не подскажите- по фото высокий
    Два сыночка (2014,2017) и дочка (2017)

Страница 523 из 5928 « Первая  «  2342347351351952052152252352452552652753357362310231523 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •