Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для Lana98 , на сообщение « Добрый день, у обуви viking и superfit... »
    #29481
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
    Добрый день, у обуви viking и superfit действительно разная сетка? Достала superfit 29 размер дочке. Очень велики. (сандалии в сад носит 27 размера и запаса по сути нет). Получается надо брать 28,а если покупать viking, то 27. Или размера сетка ещё по моделям разная?
    Разная, разная. Викинг больше.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  2. ответ для Senny , на сообщение « Разная, разная. Викинг больше. »
    #29482

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Разная, разная. Викинг больше.
    Девушки, а на Babyshop кто-нибудь делал возврат? Как он осуществляется? И можно ли его сделать по причине-не подошел размер?

  3. ответ для katik1983 , на сообщение « Все таки однотон нужен. Вот сейчас... »
    #29483
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Все таки однотон нужен. Вот сейчас хорошая скидка на тот фиолетовый на валдберисе, но размер 3. Как думаешь брать? Я его мерила и 2-ку в магазине. Сидят оба хорошо, 2-ка в обтяжку, а 3 в ушах свободно, но лицо четко в овал) Дома у нас 1-ка, она мала нам)
    Этот конечно нет, здесь полоска, там звезды..
    Не знаю, мне кажется 3 много если в ушах то свободно...

  4. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #29484
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924


  5. ответ для marianna2 , на сообщение « Девушки, а на Babyshop кто-нибудь делал... »
    #29485
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от marianna2 Посмотреть сообщение
    Девушки, а на Babyshop кто-нибудь делал возврат? Как он осуществляется? И можно ли его сделать по причине-не подошел размер?
    Можно в течение 14 дней, но за пересылку сами платите. Пишете им в поддержку inforus@babyshop.com по-русски, говорите, что хотите вернуть, заполняете форму на возврат и отправляете.
    Да, кстати, если размерная сетка на сайте указана неверно и размер не подошёл по этой причине - могут и за пересылку вернуть.
    У меня был случай не с размером, а с неправильным описанием на сайте - мне вернули все.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  6. ответ для Senny , на сообщение « Можно в течение 14 дней, но за... »
    #29486

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Можно в течение 14 дней, но за пересылку сами платите. Пишете им в поддержку inforus@babyshop.com по-русски, говорите, что хотите вернуть, заполняете форму на возврат и отправляете.
    Да, кстати, если размерная сетка на сайте указана неверно и размер не подошёл по этой причине - могут и за пересылку вернуть.
    У меня был случай не с размером, а с неправильным описанием на сайте - мне вернули все.
    Спасибо большое!

  7. #29487
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 470

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Этот конечно нет, здесь полоска, там звезды..
    Не знаю, мне кажется 3 много если в ушах то свободно...
    Да, решила не гнать лошадей) И подождать 2-ку) А то комбез большой, шапка большая и боты большие))

  8. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #29488
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 300

    Если кому интересно, в Юниоре на выборочные модели Суперфит (прошлогодний завоз) 50% скидка (4195 стоили). В Радуге были в ассортименте, кроме 34 размера, его нашли на Пионерскрй.
    Модель такая
    В прошлом году ребёнок ее носил, по-моему кто-то здесь хвалил, очень довольна.

  9. ответ для Elis , на сообщение « Девушки, что посмотреть из зимы не... »
    #29489
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 300

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Девушки, что посмотреть из зимы не сильно убиваемое на мальчика для прогулок в садик? Высокий 130 и несколько упитанный, то есть не всё садится хорошо.
    В прошлом году как-то очень занедорого Лесси по ДК в ДМ, но раздельные комплекты там до 122. Крутила - вертела Рейму в Юниоре (комплект), почти 11 тыс., сейчас читаю отзывы - ругают((( В Керри, Хуппе, боюсь, жарко ему будет.
    Перемерили кучу всего, в итоге плюнула на дизайн и взяла Хуппу, села очень хорошо, в движении удобно. Посмотрю насчёт неубиваемости.

  10. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #29490
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Девочки, а как с размерами обуви у минимен? в размер, не размер? интересуют деми ботинки 28 размера на какую ножку подойдут.

Страница 2949 из 5928 « Первая  «  1949244928492899293929452946294729482949295029512952295329592999304934493949 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •