Тема: Гардероб ребёнка.

  1. #26501

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Оля, я резинку вставляю внутрь дополнительную, нужного размера, иначе большинство штанов с там бы спадали...

    Удивительно как работает наша почта... предполагаю, что заказ делали мы с тобой в один день, а квитанции с почты так и нет, а ты уже выкупила
    Я в приложении почты отслеживаю. Извещения в ящике так и не было.

    А резинку... Я правда-правда даже представления не имею,как это делается. Для меня это какой-то ужас и кошмар.

  2. #26502
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Я в приложении почты отслеживаю. Извещения в ящике так и не было.

    А резинку... Я правда-правда даже представления не имею,как это делается. Для меня это какой-то ужас и кошмар.
    Я могу пришить пуговицу, зашить маленькую дырочку и вставить резинку . Даже для меня всё просто : с изнанки на поясе делаю разрез, его обметать чтобы не распустился, булавка +резинка нужной длины и ширины, концы резинки м/у собой сшить. Может есть ещё какой метод, мне так проще. Сложнее если пояс так прошит , что резинку не вставить в круговую, там тоже реально уменьшить объем, но более трудозатратно. Специально широкие конечно не покупаю, но если цена, фасон и всё остальное устраивают, то 10 минут работы...

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #26503

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Я в приложении почты отслеживаю. Извещения в ящике так и не было.

    А резинку... Я правда-правда даже представления не имею,как это делается. Для меня это какой-то ужас и кошмар.
    Оля, ну даже не знаю ....приезжай в гости, проведу мастер класс


    Берешь булавку, нанизывает на край резинки, прососываешь в одну прорезь для уиягивающего шнурка и пронизывает по всей талии, вытаскиваешь булавку из той же дырки....у тебя из дырки должно торчать 2 кончика резинки..отмеряешт нужной длины, отрезает, пришивает друг к другу....расправляет по талии.
    Можно заранее нужной длины отрезать...но тогда следить чтобы второй кончик не убежал ..

    В детстве в колготках резинка не рвалась ни разу? Мама не меняла?

  4. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Я могу пришить пуговицу, зашить... »
    #26504

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Я могу пришить пуговицу, зашить маленькую дырочку и вставить резинку . Даже для меня всё просто : с изнанки на поясе делаю разрез, его обметать чтобы не распустился, булавка +резинка нужной длины и ширины, концы резинки м/у собой сшить. Может есть ещё какой метод, мне так проще. Сложнее если пояс так прошит , что резинку не вставить в круговую, там тоже реально уменьшить объем, но более трудозатратно. Специально широкие конечно не покупаю, но если цена, фасон и всё остальное устраивают, то 10 минут работы...

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Если пояс намертво зашит, я в мастерскую несу..правда один раз с таким столкнулась, а мне надо было срочно- срочно...

  5. #26505

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Оля, ну даже не знаю ....приезжай в гости, проведу мастер класс


    Берешь булавку, нанизывает на край резинки, прососываешь в одну прорезь для уиягивающего шнурка и пронизывает по всей талии, вытаскиваешь булавку из той же дырки....у тебя из дырки должно торчать 2 кончика резинки..отмеряешт нужной длины, отрезает, пришивает друг к другу....расправляет по талии.
    Можно заранее нужной длины отрезать...но тогда следить чтобы второй кончик не убежал ..

    В детстве в колготках резинка не рвалась ни разу? Мама не меняла?
    Ну мама много чего делала,чего я не делаю
    Далеко ты живёшь, а так бы приехала

  6. #26506
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Оля, ну даже не знаю ....приезжай в гости, проведу мастер класс


    Берешь булавку, нанизывает на край резинки, прососываешь в одну прорезь для уиягивающего шнурка и пронизывает по всей талии, вытаскиваешь булавку из той же дырки....у тебя из дырки должно торчать 2 кончика резинки..отмеряешт нужной длины, отрезает, пришивает друг к другу....расправляет по талии.
    Можно заранее нужной длины отрезать...но тогда следить чтобы второй кончик не убежал ..

    В детстве в колготках резинка не рвалась ни разу? Мама не меняла?
    Да, когда есть дырки для шнурка, всё ещё проще.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. ответ для LoveForever , на сообщение « Киаби вам в помощь. В очередной раз... »
    #26507
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 595

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Киаби вам в помощь. В очередной раз убедилась. Перемерили кучу пижам. Все сваливаются, в киаби сели идеально. И цена
    Джинсы их тоже сидят хорошо на попе. Из французов они самые бюджетные.
    Из киаби у нас одни есть, серые брюкоджинсы, единственные подошли на радостях на вырост тоже взяла, остальные велики.


    И мама Аня

  8. ответ для Alysy , на сообщение « Нам тоже в талии велики На три дырочки... »
    #26508
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 595

    Цитата Сообщение от Alysy Посмотреть сообщение
    Нам тоже в талии велики
    На три дырочки с каждой стороны вытянуты
    Но, в остальном, сидят неплохо
    У нас же еще и попы нет поэтому там пузырь((


    И мама Аня

  9. ответ для aljavok , на сообщение « У нас же еще и попы нет... »
    #26509
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 847

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    У нас же еще и попы нет поэтому там пузырь((
    Без попы тяжко
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  10. ответ для aljavok , на сообщение « У нас же еще и попы нет... »
    #26510
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 595

    Цитата Сообщение от клетка Посмотреть сообщение
    такая же ситуация со старшим :-))
    А старшему сколько? А то скоро смогу отдать джинсы те самые хмшные)) они конечно уже не на выход, но мож куда сносить сгодится.. 104 р-р

    Ну или мож еще кому актуально на супер тощих


    И мама Аня

Страница 2651 из 5928 « Первая  «  1651215125512601264126472648264926502651265226532654265526612701275131513651 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •