Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для Leopardini , на сообщение « Девочки, всем спасибо за ответы по... »
    #39791
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Девочки, всем спасибо за ответы по поводу выбора ребенком)
    Похоже, моему пока рано самому решать) надо одно что-то показывать, и пусть решает, нравится-не нравится.... а то я все скупаю)
    А можно и не показывать, что мама надела то и хорошо.

  2. #39792
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 256

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    А я сама выбираю и покупаю. Учитывая свои и её предпочтения. Дочери нравится всё).
    Как то в магазине предоставила выбор футболки, там были такие метания, она бы взяла все 4, принт её любимых кукол. По итогу, я помогла ей остановить свой выбор на первой, какую она захотела.
    Ну у меня Поля ни за что не наденет то, что ей не нравится )) Поичем я, конечно, стараюсь учитывать розовых котиков))) но иногда неожиданно ей нравится что-то совсем иное, чем обычно или наоборот. Лучше перебдеть, чем накупить целый шкаф бесполезной одежды, а она будет до дыр донашивать одно и то же платье
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  3. ответ для Аляска , на сообщение « А можно и не показывать, что мама... »
    #39793
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 256

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    А можно и не показывать, что мама надела то и хорошо.
    Ну, к сожалению (или к счастью) это далеко не у всех покатывает. Можно, конечно, надеть силой и тащить орущего и стягивающего с себя футболку человека в сад, но не всем такой вариант подходит
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  4. ответ для Senny , на сообщение « Ну, к сожалению (или к счастью) это... »
    #39794
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Ну, к сожалению (или к счастью) это далеко не у всех покатывает. Можно, конечно, надеть силой и тащить орущего и стягивающего с себя футболку человека в сад, но не всем такой вариант подходит
    Вот моя средняя была такая)
    Ей все "феечное" и принцессное надо было. Находили компромисс как-то, мне лишь бы не Китай, качественное и сочетались между собой предметы одежды. Сейчас стиль поменялся на джинсы, кеды и парки, но по-прежнему, выбирает сама.
    С мелким пока проще (было бы, если бы я в сомнениях не зависала над выбором)) да с мальчиками вообще проще.

  5. ответ для Senny , на сообщение « Ну у меня Поля ни за что не наденет то,... »
    #39795
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Ну у меня Поля ни за что не наденет то, что ей не нравится )) Поичем я, конечно, стараюсь учитывать розовых котиков))) но иногда неожиданно ей нравится что-то совсем иное, чем обычно или наоборот. Лучше перебдеть, чем накупить целый шкаф бесполезной одежды, а она будет до дыр донашивать одно и то же платье
    Так и моя не наденет то, что не нравится). Ей просто нравится то, что я выбираю).

  6. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Так и моя не наденет то, что не... »
    #39796
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 256

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Так и моя не наденет то, что не нравится). Ей просто нравится то, что я выбираю).
    Везёт) У меня со старшей так было. При том, что она к нам приехала в 13 лет, но вплоть до 19, пока с нами жила, я ей покупала одежду. 90% точно. Мы ездили закупаться в Европу или Стамбул, согласовывать было нереально. И практически 100% попадание было.
    А вот Поля не всегда для меня предсказуема) Ну процентов на 70, наверное, угадываю.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  7. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #39797

    Подскажите, может кто видел тонкие впитывающие полотенца большие типа как в декатлоне, но не однотонные. Которые из микрофибры видимо

  8. #39798
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от оранжевый ёжик Посмотреть сообщение
    Подскажите, может кто видел тонкие впитывающие полотенца большие типа как в декатлоне, но не однотонные. Которые из микрофибры видимо
    В декатлоне видела и с рисунками, к лету появились.
    Еще на авито можно глянуть

    У меня доченька 2015гр. и сынок 2017гр

  9. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #39799

    Девочки, а никому не попадались детские садовые перчатки? Или такого не существует в природе?

  10. #39800
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 847

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Девочки, а никому не попадались детские садовые перчатки? Или такого не существует в природе?
    Я не нашла ((
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


Страница 3980 из 5928 « Первая  «  2980348038803930397039763977397839793980398139823983398439904030408044804980 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •