Тема: Гардероб ребёнка.

  1. #21871

    Дамы,вы знатоки.. подскажите пожалуйста,какие производители делают ярко жёлтые непромокающие летние куртки- дождевики унисекс? Видела на Авито новые одну штуку Рейма и каппахл 98( моему мало)

  2. ответ для Мэндерли , на сообщение « Дамы,вы знатоки.. подскажите... »
    #21872
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    Дамы,вы знатоки.. подскажите пожалуйста,какие производители делают ярко жёлтые непромокающие летние куртки- дождевики унисекс? Видела на Авито новые одну штуку Рейма и каппахл 98( моему мало)
    У кулинга вроде есть, Дидриксон ещё посмотрите.

  3. #21873
    Мега-элита Аватар для Наталья В
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    ул.Грибакиных ( м. Пролетарская)
    Сообщений
    3 967

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Спасибо)) про софтшелл подумала уже), значит водолазку шерстяную и куртку надену, а вот с низом у меня плохо все((( есть софтшелл рейма, но они большие очень, взяты на осень, их не надеть.. И ветровочных штанов тоже нет, потому что есть комбинезон, и софтшел комбез жду... Вот проблема нежданная(
    А почему не одеть ветровочный комбез? Только внуть не очень утепляйте. С нами на льду девочка в продвинутой группе в ветровочном слитнике каталась ( у нас в шатре было +2...+5).
    Падать будут много, так хоть не промокнет. И перчатки возьмите, голыми руками на лед мокро и противно.
    А что за ОФП на льду? Можно поподробнее в личку? Фигурку-то мы бросили, переключились на ролики, но все же хочется, чтобы ребенок чувствовал себя на льду уверенно.

  4. #21874
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 041

    Цитата Сообщение от Наталья В Посмотреть сообщение
    А почему не одеть ветровочный комбез? Только внуть не очень утепляйте. С нами на льду девочка в продвинутой группе в ветровочном слитнике каталась ( у нас в шатре было +2...+5).
    Падать будут много, так хоть не промокнет. И перчатки возьмите, голыми руками на лед мокро и противно.
    А что за ОФП на льду? Можно поподробнее в личку? Фигурку-то мы бросили, переключились на ролики, но все же хочется, чтобы ребенок чувствовал себя на льду уверенно.
    Расскажите, пожалуйста, про ролики. Где катаетесь? Тренер?

  5. #21875
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Наталья В Посмотреть сообщение
    А почему не одеть ветровочный комбез? Только внуть не очень утепляйте. С нами на льду девочка в продвинутой группе в ветровочном слитнике каталась ( у нас в шатре было +2...+5).
    Падать будут много, так хоть не промокнет. И перчатки возьмите, голыми руками на лед мокро и противно.
    А что за ОФП на льду? Можно поподробнее в личку? Фигурку-то мы бросили, переключились на ролики, но все же хочется, чтобы ребенок чувствовал себя на льду уверенно.
    Так не знаю.. Потому и спрашиваю, думаете удобно будет в комбинезоне? На руки поняла, возьму. Я об этом и не подумала..
    Это очень далеко от вас), да и говорить пока не о чем, сама ничего толком не знаю, нашла случайно, позвонила, тренер прямо скажешь немногословный, приезжайте, возьмите там, что есть... Всё.

  6. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Так не знаю.. Потому и спрашиваю,... »
    #21876
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от Anik dok Посмотреть сообщение
    Девушки, ч то скажете об этом комбезе. Насколько теплый на нашу зиму? И что с размерной сеткой?
    Может кто то ещё не всё купил на БШ, можно было бы объединиться😊
    https://m.ru.babyshop.com/coverall-l...k-fur/p/224854
    Если ещё актуально, то ужасные комбезы.широкие,нет никаких затяжек.
    Я бы не советовала.
    Ткань как атлас.

  7. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #21877

    девочки на бш с кем можно объединиться?район купчино или большевиков. у меня около 27е

  8. ответ для Мэндерли , на сообщение « Дамы,вы знатоки.. подскажите... »
    #21878
    Элита Аватар для Ю&М
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    ул. Оптиков / Хапо-Ое
    Сообщений
    1 689

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    Дамы,вы знатоки.. подскажите пожалуйста,какие производители делают ярко жёлтые непромокающие летние куртки- дождевики унисекс? Видела на Авито новые одну штуку Рейма и каппахл 98( моему мало)
    Хм?
    http://m2.hm.com/m/ru_ru/productpage.0571960001.html
    В живую правда не видела, может и не ярко желтый

  9. ответ для Мэндерли , на сообщение « Дамы,вы знатоки.. подскажите... »
    #21879
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    Дамы,вы знатоки.. подскажите пожалуйста,какие производители делают ярко жёлтые непромокающие летние куртки- дождевики унисекс? Видела на Авито новые одну штуку Рейма и каппахл 98( моему мало)
    Марка ТИМ еще. В закупках до около 700-800 р. Там и пк и краги есть.
    Я Наташа, ко мне на ты

  10. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #21880
    Ветеран Аватар для pollik
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    spb
    Сообщений
    918


    девы, что скажете про такие демары в размере 20-21? хорошая цена?
    они легкие? скользят? каково в них малышу ходить? удобно ли одевать?

Страница 2188 из 5928 « Первая  «  1188168820882138217821842185218621872188218921902191219221982238228826883188 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •