Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для БуФи , на сообщение « Понятно..Спасибо) Такая рейма,... »
    #10361
    Элита Аватар для zoo
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    П****
    Сообщений
    1 995

    Цитата Сообщение от БуФи Посмотреть сообщение
    Понятно..Спасибо)
    Такая рейма, наверно, и до минуса большого подойдет..Если двигаться, конечно
    Не промокает, да?
    До -15 полет норм, ниже не довелось носить. Не промокали
    Рейма как у Васнасаартинке для малыша до 0, постарше и до -5 пойдёт.

    Мембранную обувь носят на носки/колготки с содержанием синтетики 20-30%, чистый хлопок нельзя. Или на термоноски- 100% меринос или смесовые.

  2. #10362
    Хранитель Аватар для ffrau
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Красное - Академка - В.О.
    Сообщений
    10 196

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    А они не зима? И как на узкую ножку?
    У меня в позапрошлую осень были отличные сапожки скороход кожа внутри байка на двух молниях по бокам,но в прошлую ничего из скорохода не подошло,в большем размере широкое голенище и подъем(ходить не реально.
    Тоже хочу ДК на обувь потратить,там как раз пару тысяч за лето скопилось)
    Есть зима с мериносом и есть байка, вот её то сын и носит с октября по апрель)) у него узкая нога с маленьким подъемом , хорошо сидят, липучка плотно фиксирует. По крайней мере с моделью до 26 размера проблем не было )) сейчас надо будет 27 брать, а это следующая модель считается. ..надеюсь, что такие же и подойдут нам))

  3. ответ для БуФи , на сообщение « А по размерам...зиму сейчас... »
    #10363
    Элита Аватар для zoo
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    П****
    Сообщений
    1 995

    Цитата Сообщение от БуФи Посмотреть сообщение
    А по размерам...зиму сейчас целесообразно брать с запасом в пару см? На носок если еще запас..
    Или мембрану не носят на толстый носок?
    Никто не угадает как вырастет нога у ребёнка к началу сезона.....
    Рейму начинали носить как они и рекомендуют с запасом 1,5 см - 0,5 см под пятку и 1 см на рост ноги. Хватало до весны. А с куомой многие говорят что запас 0,5 см максимум, иначе ребёнок косолапит/шаркает и пр. Так что надо смотреть что именно Вы решите брать и насколько ребёнку удобно будет

  4. #10364
    Старожил
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    1 182

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Девочки у кого стул конёк горбунок цвет натура? Его можно в первое время не красить? Я заказала только что в вотоне) просто не знаю какой цвет мне в дальнейшем нужен будет..
    Можно, только желательно не пачкать сильно красящимся, борщ ,краски ,дерево впитает, придется шлифовать или красить в темный цвет потом. Муж просто пропитал маслом Осмо, остатки были от пропитки икеевской столешки деревянной,и сверху каким-то лаком закрепил из баллончика. Сказал,что если что,потом можно отшлифовать слегка и перекрасить.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  5. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #10365
    Элита Аватар для zoo
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    П****
    Сообщений
    1 995

    После Osmo можно и не лачить. Я столешку раз в год на 2-3 слоя перекрываю и ничего. Так в мокрой зоне я Ее за день по много раз протирала тряпкой, а тут стул...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #10366
    Элита Аватар для Vesta84
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 018

    Девочки, а как перекрасить стул Икеа Ингольф? Нам достался по наследству, хочется его немножко обновить? Нужно ли снимать старую краску или прямо по ней красить? И чем лучше?

  7. ответ для zoo , на сообщение « Никто не угадает как вырастет нога у... »
    #10367
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от zoo Посмотреть сообщение
    Никто не угадает как вырастет нога у ребёнка к началу сезона.....
    Рейму начинали носить как они и рекомендуют с запасом 1,5 см - 0,5 см под пятку и 1 см на рост ноги. Хватало до весны. А с куомой многие говорят что запас 0,5 см максимум, иначе ребёнок косолапит/шаркает и пр. Так что надо смотреть что именно Вы решите брать и насколько ребёнку удобно будет
    на высокий подъем и широкую ногу можно и с 1 см запаса, но с дополнительной стелькой. Она "съедает" лишнюю полноту, и нога не болтается. Брали ребенку 25 куому, мерили на ногу 14,7 примерно. В 24 он отказался ходить, 25 (16 см стелька) надел и побежал, но видно было, что болтается нога. Вставили стельку из фикс-прайса с фольгой - самое оно. В середине зимы убрали родную куомовскую стельку, к концу вернули, убрав дополнительную. Хватило тик-в-тик. Но это только на хороший такой высокий подъем, мне вот с его отсутствием даже 2 доп.стельки не помогут, очень широко.

  8. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #10368
    Хранитель Аватар для Ζωή
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Богатырский тупик
    Сообщений
    10 243

    Сапоги, те самые на ВБ, ща 600 р, вот думаю будет еще ниже

  9. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #10369
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от ffrau Посмотреть сообщение
    Есть зима с мериносом и есть байка, вот её то сын и носит с октября по апрель)) у него узкая нога с маленьким подъемом , хорошо сидят, липучка плотно фиксирует. По крайней мере с моделью до 26 размера проблем не было )) сейчас надо будет 27 брать, а это следующая модель считается. ..надеюсь, что такие же и подойдут нам))
    Надо присмотреться к ним) где они по ДК?)
    Цитата Сообщение от seagirl2012 Посмотреть сообщение
    Можно, только желательно не пачкать сильно красящимся, борщ ,краски ,дерево впитает, придется шлифовать или красить в темный цвет потом. Муж просто пропитал маслом Осмо, остатки были от пропитки икеевской столешки деревянной,и сверху каким-то лаком закрепил из баллончика. Сказал,что если что,потом можно отшлифовать слегка и перекрасить.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Спасибо) я хочу покрасить пропиткой для дерева дюфатекс аква...недавно девочка в распродажном топе хвалила) просто не сразу,а чуть позже,как с цветом определюсь,вот и думала месяц два терпит или сразу надо...)

  10. #10370
    Хранитель Аватар для ffrau
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Красное - Академка - В.О.
    Сообщений
    10 196

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Надо присмотреться к ним) где они по ДК?)

    Спасибо) я хочу покрасить пропиткой для дерева дюфатекс аква...недавно девочка в распродажном топе хвалила) просто не сразу,а чуть позже,как с цветом определюсь,вот и думала месяц два терпит или сразу надо...)
    В дм с хорошей скидкой, но сложно поймать. В детках без скидки, но везде) Ещё как-то раз в ГД брала, но мелкий размер

Страница 1037 из 5928 « Первая  «  37537937987102710331034103510361037103810391040104110471087113715372037 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •