Тема: Гардероб ребёнка.

  1. #10671
    Элита Аватар для kalinkamini
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 633

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    Они в размер. Но мне кажется по мЕньшей цифре... помню я когда выбирала смотрела на сайте лаки чайлда замеры по внутреннему шву
    Вопрос про размерность решился просто один артикул в ращмере 116-122 390,00 руб, а они же 110-116 1010,00 руб... Вот как так?

  2. ответ для Но-руша , на сообщение « По мотивам во что одеть 1,5 летку... »
    #10672
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 944

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    По мотивам во что одеть 1,5 летку зимой.

    Померили Куому - что-то не то. Ребёнок скидывает и не хочет ногу всовывать.

    В др порекомендовали Демары. Приглядываюсь уже ним, но есть два момента
    1. Они на липучке. Норм для такого возраста?

    3. Размер. Сейчас ножка 19, к зиме явно подрастет. Дремары же 20-21. Они в размер? Получается на сезон в любом случае?
    Да, в таком возрасте на сезон. Проверено лично )
    "Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей." ( с )

  3. ответ для Но-руша , на сообщение « По мотивам во что одеть 1,5 летку... »
    #10673
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    По мотивам во что одеть 1,5 летку зимой.

    Померили Куому - что-то не то. Ребёнок скидывает и не хочет ногу всовывать.

    В др порекомендовали Демары. Приглядываюсь уже ним, но есть два момента
    1. Они на липучке. Норм для такого возраста?

    3. Размер. Сейчас ножка 19, к зиме явно подрастет. Дремары же 20-21. Они в размер? Получается на сезон в любом случае?
    Любая обувь на мой взгляд в 99% на сезон примерно до школы, особенно зимняя это же год проходит с момента начала носки, чай не в Японии живём.
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  4. #10674
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 595

    Цитата Сообщение от kalinkamini Посмотреть сообщение
    Вопрос про размерность решился просто один артикул в ращмере 116-122 390,00 руб, а они же 110-116 1010,00 руб... Вот как так?
    У меня 880, но так-то бред понесло значит можно найти дешевле и написать им об этом))


    И мама Аня

  5. #10675
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Любая обувь на мой взгляд в 99% на сезон примерно до школы, особенно зимняя это же год проходит с момента начала носки, чай не в Японии живём.
    Цитата Сообщение от *Lucky RabbiT* Посмотреть сообщение
    Да, в таком возрасте на сезон. Проверено лично )
    Да больший вопрос был в размерности, стоит ли брать больший...

    В любом случае на ношку 19р Демары этого года 20-21р оказались впритык (( а 22-23 сильно большие...

  6. #10676
    Элита Аватар для zoo
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    П****
    Сообщений
    1 995

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Да больший вопрос был в размерности, стоит ли брать больший...

    В любом случае на ношку 19р Демары этого года 20-21р оказались впритык (( а 22-23 сильно большие...
    Сейчас август, а демары носить ниже 0. Допустим с ноября. За 2месяца нога ещё может вырасти+ носить их, возможно до марта. То есть ещё будет расти. Не исключено что 22-23 будет как раз до кончается сезона, но более понятно будет перед началом носки

  7. ответ для zoo , на сообщение « Сейчас август, а демары носить ниже 0.... »
    #10677
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от zoo Посмотреть сообщение
    Сейчас август, а демары носить ниже 0. Допустим с ноября. За 2месяца нога ещё может вырасти+ носить их, возможно до марта. То есть ещё будет расти. Не исключено что 22-23 будет как раз до кончается сезона, но более понятно будет перед началом носки
    Да, Вы правы.
    Просто я привыкнуть никак не могу, что так быстро растут... Хотя до конца сезона ещё больше полугода и это отнюдь не скоро)))

  8. ответ для Но-руша , на сообщение « Да, Вы правы. Просто я привыкнуть... »
    #10678
    Элита Аватар для zoo
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    П****
    Сообщений
    1 995

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы.
    Просто я привыкнуть никак не могу, что так быстро растут... Хотя до конца сезона ещё больше полугода и это отнюдь не скоро)))
    Но это чистая теория. Угадать оч сложно. Может не вырасти до весны, может вырасти на 2 размера. Смиритесь))))

  9. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #10679
    Элита Аватар для Lessia
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 467

    Ну мы например носили демары 2 сезона, размер 22-23 в 1,3( нам было в начале зимы), и в 2,3 на следующий год, нога очень медленно сначала росла, и демисезонных ботинок нам хватило на 2 сезона, одни сандали мы носили прошлым летом, а потом прошлой зимой весь год их же в сад носили, а этим летом уже 2 пары сменили, на 2 размера за это лето выросла, тут действительно не угадаешь.

  10. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #10680
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 503

    Девочки, и со мной поговорите, пожалуйста, про обувь для 1.5-летки.
    Мальчик подвижный, бегает с 10 месяцев. НО, с сентября придется периодически спать в коляске, водя старшего брата по кружкам.
    Сегодня купила Скороход sleet rider. Вроде их хвалили очень и внешне прямо влюбилась в них. Вопрос- они ведь на слякотную зимнюю погоду?
    Какая-то обувь ещё должна быть между кроссовками и ними?
    И, соответственно, какую обувь посоветуете на морозы при наших вводных. Куома была прошлой зимой. Я ее люблю, старший много зим относил хорошо и сама ношу в мороз. Но спать в коляске в ней уже при -1 холодно(((((, ноги были ледяные (при ходьбе не мёрзли в куоме и в -10).
    Есть ещё овчинный конверт, но в грязных ботах в него сажать не хочу, а таскать его только для сна и переодевать ноги на улице... Да и во что? Пинетки на ногу 21-22 размера тёплые вряд ли найдутся.
    Очень жду совета, что бы тёплого прикупить на зиму, чтобы и ходить/бегать не жарко и удобно было, и спать можно.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 1068 из 5928 « Первая  «  685689681018105810641065106610671068106910701071107210781118116815682068 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •