Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для Senny , на сообщение « Так софтов для взрослых полно. У меня... »
    #23481
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Так софтов для взрослых полно. У меня Лухта, вот такая куртка:
    https://www.wildberries.ru/catalog/5...828.1518611840
    Я мега-довольна. Мембранная ветровка у меня НН, тоже ничего, типа дождевика на лето.
    Ну и если вы до 44 размера и ростом не выше 168- то можете Моло и брать. Я себе беру 176 у них, но в этом размере очень мало всего. А 164 почти весь ассортимент - он при небольшом размере до роста 168 отлично подходит
    Просто детские фирмы , благодаря этому топу на слуху, уже можно сообразить, в магазинном ассортименте. А вот взрослых пока не касалась. Поэтому решила у продвинутых мам спросить😁
    Моло-моя мечта для себя, но я по росту прохожу, по размеру 46-48😭😭😭

  2. #23482
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от ptichechka Посмотреть сообщение
    Просто детские фирмы , благодаря этому топу на слуху, уже можно сообразить, в магазинном ассортименте. А вот взрослых пока не касалась. Поэтому решила у продвинутых мам спросить
    Моло-моя мечта для себя, но я по росту прохожу, по размеру 46-48
    Коллега(( во взрослых мне длинный рост, в детских размерчик маловат.

    тапек

  3. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #23483
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Девушки. Где посмотреть школьные рубашки на кнопках?
    Чтоб побюджетнее..

  4. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #23484
    Хранитель Аватар для Ζωή
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Богатырский тупик
    Сообщений
    10 243

    Девочки, кто знает, эспадрильи НМ детские соответствую их размерной сетке на сайте?

  5. #23485
    Наш человек Аватар для птица_ Феникс
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    9 449

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Читаю Вас и удивляюсь, какие все мы разные. Я наоборот несказанно рада, что колясочный период закончен Как меня бесили эти коляски в прихожей Еще и длинную дорожку пришлось покупать в коридор, чтобы их прокатывать подальше. А теперь у меня маленький красивенький коврик на входе и всё.
    От колясок плавно переходят к велосипедам в прихожей)))

    Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить (с)

  6. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #23486
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Гардероб ребёнка.

    Девочки, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Давно читаю тему, но хоть убей не могу сама разобраться
    Что нужно на весну-лето ребенку 1.4? Предполагается активное гуляние в парках, песочницах, на даче в любую погоду. Лежание в лужах приветствуется, но клиент пока желания не проявлял.
    На весну до +15 софтшелл? Если холодно совсем, вниз флиску или термобелье?
    Затем ветровочный непромокаемый комбинезон? (такие бывают?)
    Нужна ли резина на флисе ( нравится Линдекс)
    Нужен ли дождевик типа хиппичик?


    Сейчас есть только ласси комбез 80 и резиновый пк рейма. Хочу докупить курточку непромокаемую. Но дальше носить нечего(
    Заранее спасибо!

  7. ответ для Эльбурашка , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #23487
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Давно читаю тему, но хоть убей не могу сама разобраться
    Что нужно на весну-лето ребенку 1.4? Предполагается активное гуляние в парках, песочницах, на даче в любую погоду. Лежание в лужах приветствуется, но клиент пока желания не проявлял.
    На весну до +15 софтшелл? Если холодно совсем, вниз флиску или термобелье?
    Затем ветровочный непромокаемый комбинезон? (такие бывают?)
    Нужна ли резина на флисе ( нравится Линдекс)
    Нужен ли дождевик типа хиппичик?


    Сейчас есть только ласси комбез 80 и резиновый пк рейма. Хочу докупить курточку непромокаемую. Но дальше носить нечего(
    Заранее спасибо!
    У меня на весну/лето всегда только 1 хороший ветровочный мембранный слитный комбинезон и всё. Под него надевается либо любая имеющаяся в наличии кофта (обычно оставшаяся с зимы поддёва), либо просто лонг и колготки. Прошлый "летом" дети дома сводили меня с ума, поэтому мы гуляли в любую погоду подолго. В проливный дождь в том числе. В Моло Полли ребенок был абсолютно сухим после 1,5часов прогулки.
    Если на улице прохладно, но сухо, то обычные джинсы и кофта/толстовка/джинсовка и т.д. Но именно функциональная одежда всегда именно одна.
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  8. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #23488
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Резиновый комбинезон ИМХО не нужен, по крайней мере мне. В нём и так-то жарко, а уж на флисе. Вообщем хорошая мембрана точно так же не промокает.

  9. ответ для Эльбурашка , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #23489
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Давно читаю тему, но хоть убей не могу сама разобраться
    Что нужно на весну-лето ребенку 1.4? Предполагается активное гуляние в парках, песочницах, на даче в любую погоду. Лежание в лужах приветствуется, но клиент пока желания не проявлял.
    На весну до +15 софтшелл? Если холодно совсем, вниз флиску или термобелье?
    Затем ветровочный непромокаемый комбинезон? (такие бывают?)
    Нужна ли резина на флисе ( нравится Линдекс)
    Нужен ли дождевик типа хиппичик?


    Сейчас есть только ласси комбез 80 и резиновый пк рейма. Хочу докупить курточку непромокаемую. Но дальше носить нечего(
    Заранее спасибо!
    Вам выше написали про хорошую мембрану. Резина, раз она уже есть, пригодится для луж, дачи, грязи и т.п. (есть разного плана дачи и лужи). Курточку можно дождевик в сумочке взять - на случай внезапного дождя, например, и к резиновому пк, если гулять в дождь.
    Но есть шанс, что клиент действительно не заинтересуется лужами и будет чинно строить куличики в песочнице. Наш вот интересовался, поэтому у нас резина в ходу, т.к. отстирывать дачную глину с мембраны - то еще удовольствие.

    тапек

  10. Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Резиновый комбинезон ИМХО не нужен, по крайней мере мне. В нём и так-то жарко, а уж на флисе. Вообщем хорошая мембрана точно так же не промокает.
    Спасибо
    И если в нем упал в грязь, отмыть легко? Это ж ежедневно его носить надо получается.
    Хорошая мембрана это рейма в том числе? Джонатан и мумин относятся к хорошим? Моло не моя ценовая категория(

Страница 2349 из 5928 « Первая  «  1349184922492299233923452346234723482349235023512352235323592399244928493349 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •