Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #32881
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Спасибо за советы по Дидрику 170, решила не брать. А у Айспика 176 есть теплые, непродуваемые-непромокаемые и бюджетные модельки? длинные. Или взрослые, на 48?

  2. ответ для Lana812 , на сообщение « Вот как( На Зою на мембранке замеры... »
    #32882

    Цитата Сообщение от Lana812 Посмотреть сообщение
    Вот как( На Зою на мембранке замеры выложены, они больше, чем на Сассен, которую зочу (Сассен 200гр). Причем замеры Зои вполне объемные. Видимо, обойдусь. Спасибо большое


    Спасибо. как раз Сассен хотела. похоже, не влезу(
    Зоя довольно узкая в бедрах. На ОГ 90 мне свободно. На ОБ 95 хорошо, но без запаса и нижняя липучка постоянно растегивается.

  3. #32883
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 058

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Зоя довольно узкая в бедрах. На ОГ 90 мне свободно. На ОБ 95 хорошо, но без запаса и нижняя липучка постоянно растегивается.
    У моей парки такая же беда с нижней липучкой. А учитывая что я постоянно туда-сюда наклоняюсь-поднимаюсь - то и молния снизу расходится)

  4. ответ для Teriksa , на сообщение « У моей парки такая же беда с нижней... »
    #32884

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    У моей парки такая же беда с нижней липучкой. А учитывая что я постоянно туда-сюда наклоняюсь-поднимаюсь - то и молния снизу расходится)
    Молния у меня не расходится, но липучка это бесит жутко. Все же парки эти,наверно, рассчитаны на детские бедра

  5. #32885
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Цитата Сообщение от Teriksa Посмотреть сообщение
    У моей парки такая же беда с нижней липучкой. А учитывая что я постоянно туда-сюда наклоняюсь-поднимаюсь - то и молния снизу расходится)
    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Молния у меня не расходится, но липучка это бесит жутко. Все же парки эти,наверно, рассчитаны на детские бедра
    спасибо, девушки, уберегли) Я предпочиваю мешковатые вещи, с запасом. А уж расходящаяся молния за такой ценник совсем безобразие. Вычеркиваю для себя детскую линейку.

  6. ответ для Lana812 , на сообщение « спасибо, девушки, уберегли) Я... »
    #32886
    Наш человек Аватар для Teriksa
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 058

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Молния у меня не расходится, но липучка это бесит жутко. Все же парки эти,наверно, рассчитаны на детские бедра
    Цитата Сообщение от Lana812 Посмотреть сообщение
    спасибо, девушки, уберегли) Я предпочиваю мешковатые вещи, с запасом. А уж расходящаяся молния за такой ценник совсем безобразие. Вычеркиваю для себя детскую линейку.
    Она у меня расходится по замку, когда я к детям присаживаюсь к снегу, в играх) замок же двойной. Сначала напрягало. Сейчас привыкла.
    Если я одна бываю (а это редкое явление ) то все норм. И липучка и молния.

  7. ответ для Lana812 , на сообщение « Спасибо за советы по Дидрику 170,... »
    #32887
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Lana812 Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы по Дидрику 170, решила не брать. А у Айспика 176 есть теплые, непродуваемые-непромокаемые и бюджетные модельки? длинные. Или взрослые, на 48?
    А вы хуппу парку не хотите?
    У меня сейчас 164-170. Очень широкая. Думаю 176 ещё больше.

  8. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #32888
    Мега-элита Аватар для NadezdaG
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    4 350

    Девочки, у кого зимние краги Олдос как они? Как у них с размерностью? Размер 3-4 на какой возраст?

  9. ответ для Sancha , на сообщение « А вы хуппу парку не хотите? У меня... »
    #32889
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    А вы хуппу парку не хотите?
    У меня сейчас 164-170. Очень широкая. Думаю 176 ещё больше.
    Хочу. Хуппа мне нравится. Но думала, она до 150 где-то. Поделитесь моделькой, пожалуйста

  10. #32890
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 405

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    а скажите мне, плииз. Есть мальчик 2г.3 мес. Нужны ему шерстяные колготки? есть шерстяной лонг, шерстяные носки (все янус). Хотела взять еще шерстяные кальсоны или колготки.
    Но вот надо ли? колготки не носим вообще, только различные кальсоны приличного (небельевого) вида и носки (шерсть или вискоза).


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    А подскажите и мне пожалуйста кальсоны не бельевого вида это какие? И когда на улицу идете вы их в носки заправляет или нет? Я все никак не могу заставить себя уйти от колготок, у меня страх, что нога оголиться на прогулке

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

Страница 3289 из 5928 « Первая  «  2289278931893239327932853286328732883289329032913292329332993339338937894289 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •