Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #11961
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Щас +15 и солнце. Лето!
    Викинги и 140 конечно круто...

  2. #11962
    Наш человек Аватар для Kisylia
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    6 840

    Цитата Сообщение от Cosa_en_se Посмотреть сообщение
    О_о, вернулись с прогулки где сняла с сына куртку и он гулял в лонге, села почитать ЛВ и тут 140гр. Но да, вчера вечером дубак был

    Отправлено с моего GT-I9506 через Tapatalk
    Ну вот я с утра не предугадала жару. И сама снимала сейчас куртку на улице.
    А последние дни было холодно; когда с ветром и дождем -особенно.
    Сейчас и я бы сняла куртку с сына и ветровку надела
    А так мы 140 носим ниже 10 и почти до 0 на лонг.

  3. ответ для aljavok , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #11963
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    Вот из эстетических соображений - а писюн-то куда? он же стремно будет выглядеть

    Я тут вынуждено на парня своего девчачьи трусы надела, так если даже откинуть что они с оборочками, все равно ужас как раз изза того что писюн странно выглядит...

    Ну это конечно мое имхо

    Но я например очень довольна лакичайлд кальсонами. Она достаточно узкие чтобы не убегать вверх (хотя на моем тощике и эти могу убежать). Ну в общем убегают только если совсем узкие штаны сверху (под зимними пк не убегают), тогда просто носки сверху натягиваю. Они уже и сами у меня привыкли так сами носки сверху натягивали. Сейчас начнем носить надо им просто напомнить о носках сверху и проблем не будет думаю
    нннуууу....даже не сазу нашлась с ответом ))))
    Аня, а что может быть заметного-с писюном у 4хлетки7?))))
    леггинсы же у него не как колготки, а вполне ....ммм...свободны...не натянуты в области паха. у нас даже выступали они на сцене Балтийского дома в леггинсах\мальчики и девочки. на рост 104-110 я взяла 116.

  4. ответ для Kisylia , на сообщение « Ну вот я с утра не предугадала жару. И... »
    #11964
    Наш человек Аватар для Kisylia
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    6 840

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Щас +15 и солнце. Лето!
    Викинги и 140 конечно круто...
    Ага. Пожалела что спросила уже
    Если б написала что в одних трусах пошел, то закаленный. А так все, обморок, в 6.50 утра 140гр надел куртку...

  5. ответ для Ζωή , на сообщение « У нас из ДМ брюки рейма софтшелл, 104 р... »
    #11965
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от Ζωή Посмотреть сообщение
    У нас из ДМ брюки рейма софтшелл, 104 р на рост 100 см большие везде.
    Наверное у меня длинноногий мальчик. Про маломерит это я конечно погорячилась, сегодня посмотрела критически запас есть, весной ещё будут как раз, складки есть , но это ещё из-за ширины штанин.Мальчик у меня стройный 100 см. вес 15 кг.

  6. #11966
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    я тоже в шапке и свитере под курткой мембранной
    поэтому ребенок в 140 и шлем на флисе и мне кажется ему вообще не жарко
    особенно когда мне на шапку себе еще хочется капюшон натянуть
    у нас на парнасе холодно за счет ветра. я тожу гуляла сначала без шапки, потом на 2й час надела шапку и перчатки.
    ясно же, что в плотной городской зтастройке теплее. а вечером было тепло, имхо, мы без шапок и в ветровках на футболки пошли в спар и обратно

  7. ответ для Kisylia , на сообщение « Ага. Пожалела что спросила уже Если б... »
    #11967
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Kisylia Посмотреть сообщение
    Ага. Пожалела что спросила уже
    Если б написала что в одних трусах пошел, то закаленный. А так все, обморок, в 6.50 утра 140гр надел куртку...
    может, в след.раз поддевать дома флис? а в саду на прогулки не надевать его...
    да и ботинки кожа/кожа вполне сейчас по сезону. сама в таких кедах гуляю, сын гуляет.носки потоще ))

  8. ответ для Kisylia , на сообщение « Ага. Пожалела что спросила уже Если б... »
    #11968

    Цитата Сообщение от Kisylia Посмотреть сообщение
    Ага. Пожалела что спросила уже
    Если б написала что в одних трусах пошел, то закаленный. А так все, обморок, в 6.50 утра 140гр надел куртку...
    Не переживайте! я своих тоже сегодня утеплила! Насмотрелась вечером на площадке, задубела сама, и утром выдала хлопковые шлемы. И краги без утепления, т.к. мои любители копаться в песочнице. Деми ботинок у нас тоже нет (кто-то выше писал), в кроссах холодно и сыро, отправила в сапогах эва, как и вчера. Сейчас прямо не знаю как из сада вести - ведь заклюют на улице лванки..
    И серьезно - где же сейчас бюджетно купить демиботинки? Тысячи за полторы, а лучше еще дешевле, т.к. нужно две пары. А то у меня две недели одна и та же история: веду в кроссовках - так идет дождь, вечером несу с собой сапоги, отправляю в сапогах - днем потепление и сухо.. Прямо напасть какая-то..

  9. #11969
    Наш человек Аватар для Kisylia
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    6 840

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    может, в след.раз поддевать дома флис? а в саду на прогулки не надевать его...
    да и ботинки кожа/кожа вполне сейчас по сезону. сама в таких кедах гуляю, сын гуляет.носки потоще ))
    С ботинками все ок, пока в кроссах софтшелл ходил еще)
    У нас наденут на прогулку то, что в шкафчике

  10. ответ для Senny , на сообщение « Да, вчера вечером прохладно было. Я... »
    #11970
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 595

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Да, вчера вечером прохладно было. Я поддевала Поле термобелье под софт
    Я все еще про 9 мая))


    И мама Аня

Страница 1197 из 5928 « Первая  «  19769710971147118711931194119511961197119811991200120112071247129716972197 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •