Тема: Гардероб ребёнка.

  1. #20171
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от *Танюшка*1987 Посмотреть сообщение
    На весну можно скороходы слитрайдер на байке, в вотоня если нет то скоро появятся, как раз по дк. На лето нужны кроссовки. Очень хорошие суперфит с мембраной гортекс, это в юниоре, можно по дк. Или котофей, тогда натуральную кожу берите. Это в детках по дк. И резиновые сапоги купите, это везде есть. Можно демар в детском мире, люблю их резиновые, скоро там появятся.
    Про резиновые Демары: достаю сыну ( 3 г) весной в дождь резиновые сапоги Демар- он спрашивает - новые?, говорю -нет ты носил их осенью , а потом вспоминаю , что он 5й ребёнок в нашей родне, кто носит эти сапоги. 8 лет назад их дочке отдали после племянницы, потом я отдала их брату ( у него 2 сына ), и в прошлом году они вернулись к нам .

  2. ответ для Senny , на сообщение « Я себе купила подростковый пуховик... »
    #20172
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Я себе купила подростковый пуховик Junior Republic в этом году - просто отлично сел, хотя у меня практически полный 46 размер. Очень тёплый, просто очень. На горке с мелкой вся мокрая в нем. Стоять на площадке в самый раз в -15)))
    спасибо за наводку))

    тапек

  3. #20173
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
    Девушки, какую куртку купить себе чтоб было тепло зимой на площадках с ребёнком гулять? Я мерзляк-мерзляк.
    Извините за офф, но кто как ни мамы знают ответ))
    Чтобы было тепло , лучше пальто + теплые штаны. Я в своё время покупала пальто Керри -170 , на рост 168 и 44 после родов было хорошо, потом 46 чуть тесновато, но носить можно было. В этом году так конечно не гуляем , но медленно идём до сада, пуховик Боан + штаны из Спорт мастера и тепло.

  4. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Чтобы было тепло , лучше пальто +... »
    #20174
    Активный участник Аватар для FoxTail
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    Шанс есть, если память не подводит. Здесь писали, что в некоторые модели влезали и с 46 размером, но, конечно, надо мерить. Правда, именно сейчас это посложнее будет, чем в начале сезона. Хотя и цены другие сейчас. Вы напишите, что именно хотите - длину, внешний вид и т.п.
    Потому что кому-то требуется комплект типа горнолыжного, а кому-то пуховик-пальто ниже колена.
    Ну и термобелье шерстяное тоже немаловажно.

    тапек
    Да мне просто чтоб смотрелось прилично)) не чёрный цвет и не детская расцветка. И главное чтоб было теплооооооо длина не критична. Стиль полуспортивный.
    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Чтобы было тепло , лучше пальто + теплые штаны. Я в своё время покупала пальто Керри -170 , на рост 168 и 44 после родов было хорошо, потом 46 чуть тесновато, но носить можно было. В этом году так конечно не гуляем , но медленно идём до сада, пуховик Боан + штаны из Спорт мастера и тепло.
    Тёплые штаны у меня есть)) осталось дело за курткой. Спасибо за совет про пальто! Задумалась.. на следующий год уже садик, может и не нужно утепляться

  5. ответ для Vivice , на сообщение « А мне кажется что в бъернене не 180 гр,... »
    #20175
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 847

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    А мне кажется что в бъернене не 180 гр, а все же 140. Поэтому тут скорее похоже на правду.
    Слушай, ну я клала рядом Мигиси и Бьернен
    Они реально отличались по толщине
    Или Мигиси тоже не 140 был, а меньше? Так вроде нет меньше у Дидрика
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  6. ответ для Alysy , на сообщение « Слушай, ну я клала рядом Мигиси и... »
    #20176

    Цитата Сообщение от Alysy Посмотреть сообщение
    Слушай, ну я клала рядом Мигиси и Бьернен
    Они реально отличались по толщине
    Или Мигиси тоже не 140 был, а меньше? Так вроде нет меньше у Дидрика
    А мне как раз с тероном одинаковыми показались.

  7. ответ для FoxTail , на сообщение « Да мне просто чтоб смотрелось... »
    #20177
    Наш человек Аватар для Вес`на
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 823

    Цитата Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
    Да мне просто чтоб смотрелось прилично)) не чёрный цвет и не детская расцветка. И главное чтоб было теплооооооо длина не критична. Стиль полуспортивный.


    Тёплые штаны у меня есть)) осталось дело за курткой. Спасибо за совет про пальто! Задумалась.. на следующий год уже садик, может и не нужно утепляться
    Ну выходные то никто не отменял)
    Я хожу в пальто хуппа. Размер 164. На рост 162 и 42-44 отлично сидит. Теплое 330гр. Ношу его от -7 где-то. И легенсы утепленные с али. Пока не мерзла, а мы гуляем подолгу.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  8. #20178
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 766

    Цитата Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
    Девушки, какую куртку купить себе чтоб было тепло зимой на площадках с ребёнком гулять? Я мерзляк-мерзляк.
    Извините за офф, но кто как ни мамы знают ответ))
    Парку Азимут?

    Я из детского отдела ношу только рейму 80 гр. (при размере 42-44 и росте 168). Куце не смотрится, но рукава тютелька в тютельку
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  9. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Про резиновые Демары: достаю сыну ( 3... »
    #20179
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Про резиновые Демары: достаю сыну ( 3 г) весной в дождь резиновые сапоги Демар- он спрашивает - новые?, говорю -нет ты носил их осенью , а потом вспоминаю , что он 5й ребёнок в нашей родне, кто носит эти сапоги. 8 лет назад их дочке отдали после племянницы, потом я отдала их брату ( у него 2 сына ), и в прошлом году они вернулись к нам .
    А почему ребёнок в 3 года спрашивает-новая вещь или нет? Очень любопытно стало. Он не хочет носить бу уже в таком возрасте?
    Я-Наташа.

  10. ответ для Двойной малыш , на сообщение « А почему ребёнок в 3 года... »
    #20180
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    А почему ребёнок в 3 года спрашивает-новая вещь или нет? Очень любопытно стало. Он не хочет носить бу уже в таком возрасте?
    Мой так в 2-2,5 спрашивал, но не поэтому) обычно вопрос был к тому - уже носил он это раньше или нет.

    тапек

Страница 2018 из 5928 « Первая  «  1018151819181968200820142015201620172018201920202021202220282068211825183018 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •