Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Ищу странное: чьи дети ходят в садик на 5й линии В.О., д. 52

  1. #1
    Держите меня нежно. Аватар для Глеб Егорыч
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    44 020

    Ищу странное: чьи дети ходят в садик на 5й линии В.О., д. 52

    Сад без номера и названия, это бывшее дошкольное отделение школы № 28.
    Интернет не даёт никакой информации по этому заведению.
    Может, найдутся на форуме те, чьи детки туда ходят (ходили), или собираются в него идти.
    Буду благодарна откликнувшимся.
    Хотелось бы немного узнать о специфике учреждения и ситуации внутри.
    Заранее спасибо!
    Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (Б.Шоу)


  2. #2
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Это тот, который рядом с наркобольницей? У меня соседка там с нянечкой работает (чтоб дочку пристроить). Говорит чистенько-аккуратно, после ремонта. Вроде есть логогруппа. Она довольна. А вот номер не знаю .

  3. #3
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    И гуляют они вроде в маленьком скверике на углу Малого и четвертой линии.

  4. #4
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    А Вы ничего не путаете? Может Вы имеете в виду сад при гимназии Крылова? У него адрес Средний пр, 20. Хотя вход с 4 линии.

  5. #5
    Держите меня нежно. Аватар для Глеб Егорыч
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    44 020

    нет, не путаю
    на 5й линии несколько детских садов и дошкольных отделений школ
    меня интересует именно указанный адрес - это бывшее дошкольное отделение школы 28
    Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (Б.Шоу)


  6. ответ для Масянечка76 , на сообщение « Это тот, который рядом с... »
    #6
    Держите меня нежно. Аватар для Глеб Егорыч
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    44 020

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Это тот, который рядом с наркобольницей? У меня соседка там с нянечкой работает (чтоб дочку пристроить). Говорит чистенько-аккуратно, после ремонта. Вроде есть логогруппа. Она довольна. А вот номер не знаю .
    спасибо
    да, это он
    номера нет, т.к. это дошкольное отделение школы
    по нынешним законам, если ничего не поменяется, родителям детей из этого сада можно уже не волноваться по поводу устройства в школу (ну только если нет каких-то особых пожеланий)
    Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (Б.Шоу)


  7. #7
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Цитата Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
    спасибо
    да, это он
    номера нет, т.к. это дошкольное отделение школы
    по нынешним законам, если ничего не поменяется, родителям детей из этого сада можно уже не волноваться по поводу устройства в школу (ну только если нет каких-то особых пожеланий)
    А к какой школе он относится? Вроде из 28 школы центр для аутистов сделали.

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

  8. #8
    Держите меня нежно. Аватар для Глеб Егорыч
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    44 020

    теперь это дошкольное отделение школы 5
    в конце сентября в школе будет День открытых дверей, если кому надо (160 лет школе, будет по этому поводу праздник и открытый день)
    ну и 2 традиционных Дня открытых дверей в ноябре и январе - единые для всех школ
    28 школу реорганизовали, начальную школу расфасовали по ближайшим, там небольшая она была, а среднюю и старшую упаковали в 5ю
    в бывшем здании 28й теперь расположится садик для детей-аутистов (переезжают из страшного аварийного здания, из другого района)
    Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (Б.Шоу)


  9. #9
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 880

    Цитата Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
    теперь это дошкольное отделение школы 5
    в конце сентября в школе будет День открытых дверей, если кому надо (160 лет школе, будет по этому поводу праздник и открытый день)
    ну и 2 традиционных Дня открытых дверей в ноябре и январе - единые для всех школ
    28 школу реорганизовали, начальную школу расфасовали по ближайшим, там небольшая она была, а среднюю и старшую упаковали в 5ю
    в бывшем здании 28й теперь расположится садик для детей-аутистов (переезжают из страшного аварийного здания, из другого района)
    Если это тот сад, о котором я думаю, то это отличная новость, потому что их вообще хотели закрыть. Не уверена, что такое уж аварийное здание, просто место у них хорошее, рядом с метро Обводный канал.
    Я в такой школе училась. Как бы аварийной. Ну денег не давали, не ремонтировали, а потом снесли, как аварийную. Вариант.

  10. #10
    Держите меня нежно. Аватар для Глеб Егорыч
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    44 020

    про переезд специализированного садика? да. это отличная новость, т.к. сейчас им выделили большое отдельное здание, которое ремонтируют, т.е. бытовые условия в любом случае будут лучше
    правда, наверное, возить родителям теперь далековато
    Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (Б.Шоу)


Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •