Страница 74 из 678 « Первая  «  246470717273747576777884124174574 Последняя »  » 

Тема: В Турцию самостоятельно ( продолжение)

  1. #731

    Цитата Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает - можно ли из Анталии без экскурсии самим доехать до зеленого каньон и как? Кораблики там - они все запланированы или можно просто так на месте заплатить и прокатиться?
    можно на машине. ехать 1-1.30 наверно. кораблики там идут с экскурсиями вроде на 2-3 часа с обедом. вот не помню 30 вроде дол. мы не поехали . но это было 3-года назад. по пути посетили небольшой зоопарк был указатель и в манавгавт на водопад.

  2. #732
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает - можно ли из Анталии без экскурсии самим доехать до зеленого каньон и как? Кораблики там - они все запланированы или можно просто так на месте заплатить и прокатиться?
    А это где такое? Вообще в районе Анталии с автобусами довольно хорошо.

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Турецкие сам-туристы, подскажите, какие районы, кроме Алании, еще можно рассматривать для самостоятельного отдыха?
    Да в общем-то все, если купаться, то все, что на море. Я всё мечтаю просто проехать вдоль моря от Стамбула до Мармариса, пока ездил только от Мармариса до Искендеруна. Даже в последнем полно мест.
    Мне, пожалуй, Кызкалеси больше всего запал, это примерно район Мерсина. Там хороший пляж, крепость на острове...
    Как раз вот район от Кемера до Алании (исключая Анталью) менее пригоден для самостоятельного отдыха, там больше пакетных отелей.

  3. ответ для Mister abX , на сообщение « А это где такое? Вообще в районе... »
    #733
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    А это где такое? Вообще в районе Анталии с автобусами довольно хорошо.



    Да в общем-то все, если купаться, то все, что на море. Я всё мечтаю просто проехать вдоль моря от Стамбула до Мармариса, пока ездил только от Мармариса до Искендеруна. Даже в последнем полно мест.
    Мне, пожалуй, Кызкалеси больше всего запал, это примерно район Мерсина. Там хороший пляж, крепость на острове...
    Как раз вот район от Кемера до Алании (исключая Анталью) менее пригоден для самостоятельного отдыха, там больше пакетных отелей.
    Спасибо большое за советы! В Кемере были в этом году в отеле. Там есть очень хорошие апарты, но далековато от магазинов и пляжа, без машины на весь срок не обойтись никак. Да и выбор маленький, конечно. В основном, там все же отели.
    Очень привлекает часть Турции, где Мармарис, Бодрум. Там в июне как вода в море? Еще холодная? Или можно уже купаться?



  4. ответ для ekorn , на сообщение « В Турцию самостоятельно ( продолжение) »
    #734
    ? Аватар для Рыжая Нина
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    8 795

    А на следующий год кто-нибудь уже планирует?
    что-то билеты не радуют Прямых нет пока и когда будут - неизвестно...

  5. ответ для ekorn , на сообщение « В Турцию самостоятельно ( продолжение) »
    #735
    Активный участник Аватар для Цекуба
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    ВО, намыв
    Сообщений
    449

    Мы ещё с этим годом не разделались. )) Ребенок в счастье, море 29

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    грех предаваться унынию, когда рядом есть другие грехи!

  6. ответ для ekorn , на сообщение « В Турцию самостоятельно ( продолжение) »
    #736
    Элита
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Отрадное (Рыбацкое)
    Сообщений
    2 456

    Вопрос знатокам - нитки для вязания и товары для рукоделия кто-нибудь из отдыхающих покупает? И если покупает, кде? Буду отдыхать в Авсаларе.

  7. #737
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Очень привлекает часть Турции, где Мармарис, Бодрум. Там в июне как вода в море? Еще холодная? Или можно уже купаться?
    Купаться можно, но, конечно, вода не такая, как в сентябре. Мы даже в начале мая всегда более-менее нормально купались.
    В июне хорошо, что световой день длинный, удобно много ездить-смотреть.

  8. #738
    Мега-элита Аватар для jooraff
    Регистрация
    12.04.2007
    Сообщений
    3 711

    Цитата Сообщение от bakhtinat Посмотреть сообщение
    Вопрос знатокам - нитки для вязания и товары для рукоделия кто-нибудь из отдыхающих покупает? И если покупает, кде? Буду отдыхать в Авсаларе.
    я покупала в Алании, нашла два магазинчика со всем для вязания. Мне кажется, это там довольно популярно, есть все шансы найти и в Авсаларе. Я бы попробовала начать поиск с района рынка... Ну, и если там Метро есть, то там тоже должно быть

  9. ответ для jooraff , на сообщение « я покупала в Алании, нашла два... »
    #739
    Элита
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Отрадное (Рыбацкое)
    Сообщений
    2 456

    Цитата Сообщение от jooraff Посмотреть сообщение
    я покупала в Алании, нашла два магазинчика со всем для вязания. Мне кажется, это там довольно популярно, есть все шансы найти и в Авсаларе. Я бы попробовала начать поиск с района рынка... Ну, и если там Метро есть, то там тоже должно быть
    Спасибо. А цены по сравнению с нашими гуманнее?.

  10. #740

    Цитата Сообщение от bakhtinat Посмотреть сообщение
    Вопрос знатокам - нитки для вязания и товары для рукоделия кто-нибудь из отдыхающих покупает? И если покупает, кде? Буду отдыхать в Авсаларе.
    Думаю там вы точно не найдете . если ни чего там не изменилось то там 3 магазина в два ряда. остальное мишура для турпакетников. скорее в Аланию вам надо будет проехаться.

Страница 74 из 678 « Первая  «  246470717273747576777884124174574 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •