Страница 92 из 677 « Первая  «  4282888990919293949596102142192592 Последняя »  » 

Тема: В Турцию самостоятельно ( продолжение)

  1. ответ для Леди GULYA , на сообщение « смотрела...из москвы много... »
    #911
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    смотрела...из москвы много вариантов!...почему они так питер игнорят?((((
    Если учитывать что до внуково или шереметьево добираться туда и обратно 4 человека...то на то и выходит...(((
    Посмотрите finnair- я смотрела с апреля по июнь, на двоих получалось 33т.р. Пересадка в Хельсинки, но она не долгая. Правда, не кормят.

  2. ответ для KATJAM2000 , на сообщение « Посмотрите finnair- я смотрела с апреля... »
    #912
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 099

    Цитата Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
    Посмотрите finnair- я смотрела с апреля по июнь, на двоих получалось 33т.р. Пересадка в Хельсинки, но она не долгая. Правда, не кормят.
    смотрела...на мои даты(начало июня-начало июля) 124т.р....на 4-х..(((

  3. ответ для ekorn , на сообщение « В Турцию самостоятельно ( продолжение) »
    #913
    Ветеран Аватар для leala
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    768

    У finnair сильно подорожали билеты, я посмотрела на свои дата-на троих за сто перевалила цена, мы покупали где-то три недели назад за 63. Я еще думала, ждать прямых или нет, тк на пути туда ночная стыковка.

  4. ответ для Леди GULYA , на сообщение « смотрела...из москвы много... »
    #914
    ? Аватар для Рыжая Нина
    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    8 795

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    смотрела...из москвы много вариантов!...почему они так питер игнорят?((((
    Если учитывать что до внуково или шереметьево добираться туда и обратно 4 человека...то на то и выходит...(((
    Да вообще непонятно
    Прямой аэрофлотовский отменили

  5. ответ для Леди GULYA , на сообщение « смотрела...из москвы много... »
    #915
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    9 222

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    смотрела...из москвы много вариантов!...почему они так питер игнорят?((((
    Если учитывать что до внуково или шереметьево добираться туда и обратно 4 человека...то на то и выходит...(((
    Мы в 2016 летали через Москву, нашла не дорогие билеты спс-мск Нас 5 чел.. Получилась норм.цена. Правда, в 2016 не было прямых рейсов из СПб.
    Я - Ольга


  6. ответ для ekorn , на сообщение « В Турцию самостоятельно ( продолжение) »
    #916
    Старожил Аватар для lanaspb
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    м.Купчино /м. Московская
    Сообщений
    1 230

    Да уж, с билетами полный упс...

    Кто-нить знает, какие шансы, что в начале июня можно будет урвать горячий тур в Аланию? Я думаю поехать по горящему, а потом остаться в апартах. Взять только обратный. Или не стоит на это расчитывать? В принципе я бы и из другого города Турции нашла бы возможность переехать в Аланию.
    Сейчас на недорогих билетах стыковки ночные, так еще и по дцать часов. С 2-леткой будет вообще жестоко....
    Недорогие - это 1 взр+подросток(взрослый)+2летка 43тр туда-обратно., прямыми от 84тр., и тоже с ночными.

    И как быть с Инетом, если он очень нужен для работы, а на месте попадется чисто символический? Что можно сделать? Купить 3G-модем? Если да, то какого оператора лучше?

    И может кто знает, нет ли каких вариантов дешевых, чтобы сделать переадресацию с Мегафона?

  7. ответ для ekorn , на сообщение « В Турцию самостоятельно ( продолжение) »
    #917
    Старожил Аватар для lanaspb
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    м.Купчино /м. Московская
    Сообщений
    1 230

    Нашла вариант, если лететь через Стамбул. Может, кто подскажет, как интересно провести в Стамбуле сутки с детьми 12+2?

  8. ответ для lanaspb , на сообщение « Да уж, с билетами полный упс... ... »
    #918
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от lanaspb Посмотреть сообщение
    Да уж, с билетами полный упс...

    Кто-нить знает, какие шансы, что в начале июня можно будет урвать горячий тур в Аланию? Я думаю поехать по горящему, а потом остаться в апартах. Взять только обратный. Или не стоит на это расчитывать? В принципе я бы и из другого города Турции нашла бы возможность переехать в Аланию.
    Сейчас на недорогих билетах стыковки ночные, так еще и по дцать часов. С 2-леткой будет вообще жестоко....
    Недорогие - это 1 взр+подросток(взрослый)+2летка 43тр туда-обратно., прямыми от 84тр., и тоже с ночными.

    И как быть с Инетом, если он очень нужен для работы, а на месте попадется чисто символический? Что можно сделать? Купить 3G-модем? Если да, то какого оператора лучше?

    И может кто знает, нет ли каких вариантов дешевых, чтобы сделать переадресацию с Мегафона?
    а почему именно Турцию рассматриваете? Я буду смотреть по обстоятельствам- билеты на апрель не купила у финнэйр, теперь дорого. если и дальше так будет, проще поехать на Кипр или еще куда

  9. ответ для ekorn , на сообщение « В Турцию самостоятельно ( продолжение) »
    #919
    Мега-элита Аватар для yuli
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Пражская, у администрации
    Сообщений
    3 822

    Отменили билеты,прощай отпуск.....
    Атлас глобал турецкой летал кто -нибудь?

  10. ответ для yuli , на сообщение « Отменили билеты,прощай отпуск........ »
    #920
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    9 222

    Цитата Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
    Отменили билеты,прощай отпуск.....
    Атлас глобал турецкой летал кто -нибудь?
    Я в прошлом году летала спб-стамбул - россией, далее стамбул-анталия - атлас глобал. На тот момент эта была самая дешевая комбинация билетов. В ту сторону была заминка с багажом - случайно его обнаружили в Стамбуле (одиноко катался на ленте), а должны были получить его в Анталии. На обратном пути Атлас оформил все правильно, получили в Спб.
    Я - Ольга


Страница 92 из 677 « Первая  «  4282888990919293949596102142192592 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •