Страница 145 из 677 « Первая  «  4595135141142143144145146147148149155195245645 Последняя »  » 

Тема: В Турцию самостоятельно ( продолжение)

  1. #1441
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
    Я вообще не знаток Турции. И пока только смотрю есть ли разница по деньгам. Знатоки, может, сразу и подскажут?

    По теме вопроса. Есть здесь Татьяна из Германии, которая помогает с путешествиям и через немецких операторов. Вот она мне только на днях говорила, что у турецких отелей двойная политика цен...Русские и остальные((
    Цитата Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
    Я 2 раза бронировала напрямую отель. По очень хорошей цене, без каких-либо доплат... Цена была одинакова для всех.
    У меня родственница гражданка Бельгии. Попросила её проверить стоимость по тем же датам - голдсити аналогичная цена в лирах, вне зависимости от ip
    Так что глупости
    Другое дело, что, есть отели, которые по турам не доступны для российских туроператоров, но это точно не касается самостоятельного бронирования

  2. ответ для ekorn , на сообщение « В Турцию самостоятельно ( продолжение) »
    #1442
    Ветеран Аватар для AlMar
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Сертолово, Центральная, Ветеранов)
    Сообщений
    776

    Всем доброго дня!

    Решила изучить вопрос самостоятельной поездки в Турцию. Вопросов много) Есть ли стандартное начала подобного топа? Где есть ссылки, опыт, полезности....Поделитесь, пожауйста

  3. ответ для ekorn , на сообщение « В Турцию самостоятельно ( продолжение) »
    #1443

    Девочки, добрый день. Рассматриваю в этом году в Турцию самостоятельно съездить. Нашла тут в топике агентство sunlight estate. Вроде бы отзывы хорошие. Подскажите, никто не отдыхал в аппартаменты Best Home? Буду благодарна отзывам

  4. Наш человек Аватар для МарьяН
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 516

    Цитата Сообщение от Патамушта Гладиолус Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Рассматриваю в этом году в Турцию самостоятельно съездить. Нашла тут в топике агентство sunlight estate. Вроде бы отзывы хорошие. Подскажите, никто не отдыхал в аппартаменты Best Home? Буду благодарна отзывам
    агентство хорошее, бронировали у них, Анна говорит по-русски, хозяин сам поляк, офис у них в центре Алании, как идешь на вторничный базар, когда были проблемы с текущей кабиной душевой, оперативно решали все,
    по Бест Хоум не подскажу, не жили там
    Я Наталья, можно на ТЫ

  5. ответ для ekorn , на сообщение « В Турцию самостоятельно ( продолжение) »
    #1445
    Мега-элита Аватар для Смородина
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    3 664

    Девочки, подскажите. В Турцию едем в первый раз. Как считаете, или по опыту, у какой страховой компании лучше купить страховку?

  6. #1446

    Цитата Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите. В Турцию едем в первый раз. Как считаете, или по опыту, у какой страховой компании лучше купить страховку?
    По большому счету без разницы. Если что вы будете иметь дело не со старховой,, а с отдельной конторой - диспетчерской службой типа "ЕвроАссистант" . К доктору вас направят. Единственный момент, что турецкая больничка может не принять гарантии от нашей страховой, и придется платить свои, а потом требовать возмещения.

    А как-то получал с "Тинькофф-страхование", вроде все выплатили.

    Купить онлайн на сайте Тинькова.

  7. #1447

    Цитата Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
    Я вообще не знаток Турции. И пока только смотрю есть ли разница по деньгам. Знатоки, может, сразу и подскажут?

    По теме вопроса. Есть здесь Татьяна из Германии, которая помогает с путешествиям и через немецких операторов. Вот она мне только на днях говорила, что у турецких отелей двойная политика цен...Русские и остальные((

    В общем и целом ерунда.

    Есть разная ориентировка отелей, кто то основные квоты дает скажем на Германию, кто то на Польшу, скажем, кто-то на "бывщий СССР". Ценник примерно одинаковый дают на разные рынки. Бывает, что "немецкий" отель поприличней с точки зрения белье - меню, но это опять же очень относительно.

    Но собственно к вам это имеет какое отношение? Можете сами купить онлайн-турпакет в немецкой конторе. И Татьяна не нужна. Чартер из Берлина хотите?

  8. #1448
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 591

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    По большому счету без разницы. Если что вы будете иметь дело не со старховой,, а с отдельной конторой - диспетчерской службой типа "ЕвроАссистант" . К доктору вас направят. Единственный момент, что турецкая больничка может не принять гарантии от нашей страховой, и придется платить свои, а потом требовать возмещения.

    А как-то получал с "Тинькофф-страхование", вроде все выплатили.

    Купить онлайн на сайте Тинькова.
    Ну... Разница всё же есть... И стоимость страховки зависит от страховой суммы и ассистанса. На винском в ветке полис812 рекомендации от брокера, отвечают в течении дня и можно кучу отзывов прочитать как положительных, так и отрицательных.

  9. ответ для ekorn , на сообщение « В Турцию самостоятельно ( продолжение) »
    #1449
    Мега-элита Аватар для Теххи
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    м. Лесная, пр. Маршала Блюхера
    Сообщений
    4 221

    Удалось купить в Турцию на троих из Мск за 15 тысяч в одну сторону 27 августа (были и пораньше на неделю, но мне не удобно). Я рада и счастлива. Решила, что потом решу, как обратно из Турции выбираться буду))))

  10. #1450
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 610

    Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Удалось купить в Турцию на троих из Мск за 15 тысяч в одну сторону 27 августа (были и пораньше на неделю, но мне не удобно). Я рада и счастлива. Решила, что потом решу, как обратно из Турции выбираться буду))))
    Вы на победу купили? Стыковка нормальная у вас получилась?

Страница 145 из 677 « Первая  «  4595135141142143144145146147148149155195245645 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •